Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 29«1219202122232829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 20:43 | Сообщение # 301
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Он хотел... Ее хотел. И Эмили съежилась.
- Отпусти меня... Рай, Рай, пожалуйста. Я не хочу изменять тебе с самим собой... Это будет лишь жалкое насилие. Отпусти и я найду тебе женщину, которая будет рада.
Эмили взглянула прямо в его глаза цвета ультрамарина. Взглянула, пытаясь найти доказательство присутствия любимого мужчины. Она не хотела ощущать чужие пальцы на себе. Теперь уже не хотела, когда смогла избавиться от наваждения в лице Рэда.

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 20:56 | Сообщение # 302
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Зверь раскатисто рассмеялся ее детской жалости.
- Я не Рай, - он еще сильнее сжал ее запястья, - А что тебе остается? Нет, мне не нужна другая. Мы с ним договорились, что женщина у нас одна. Может, ему не понравится то, что я с тобой сделаю, но мне плевать.
Зверь остановился пальцами на ее плече, стягивая бретельки вниз и обнажая ее плечи.
- Ты только представь... Как его ранит то, что ты допустила секс с другой. Но еще больше его ранит то, что это сделаю с тобой я, его маленькой девочкой. Выхода нет...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 21:14 | Сообщение # 303
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Они с Раем решили, что женщина будет одна на двоих? А ее известить забыли? Эмили показалось, что ее сердце развалилось и упало вниз. Она апатично посмотрела на существо и пожала плечами. Пусть делает, что хочет. Насилие не было ей в новинку. Она безвольно свесила руки и уткнулась взглядом  в пол. Она выдержит и это. Пара часов боли и позора, а потом она уйдет. Совсем.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 21:23 | Сообщение # 304
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь легко вздохнул, увидев, что аргументы девушки закончились. На часах было около двух часов ночи. Эванс внутри Зверя где-то пытался вырываться, но в полнолуние Зверь был сильнее. Он придвинул ее к себе вплотную. В глазах на миг пронеслась знакомая зелень... Зверь лихорадочно пытался снять с нее верхнюю одежду, тогда как Эванс пытался донести до нее, что он все еще тут. Хоть немножко, но здесь. Рядом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 06.08.2014, 21:34 | Сообщение # 305
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Зеленые глаза, синие... Зеленые... Синие... У Эмили закружилась голова, но это помогло осознать, что, возможно, существо лгало. Но было совершенно ничего не понятно. Она закрыла глаза, представив любимого мужчину с зелеными глазами. Нет, она не верит, что он мог так подло поступить с ней. Губы приоткрылись, а девушка приготовилась отдаться этому... Нет... Не "этому". Он все равно продолжал оставаться ее Раем. С губ сорвался легкий вздох.
- Рай, я люблю тебя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 06.08.2014, 21:45 | Сообщение # 306
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь услышал ласковые слова в адрес Рая. "Эй, она у тебя что, совсем без крыши? В любви признается. - Завидуй молча или дай порулить." Он гневно выругался на Райана внутри себя. Зверь схватил ее в охапку, распрощавшись с ее майкой и бюстом одновременно. Он голодно смотрел на ее грудь, упиваясь прикосновениями к ней губами, задевая вершинки. Зверь пытался кусаться, но Рай смягчал, как мог.
- Будем считать, что и я тебя, - смешанное признание от этих обоих.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 13:45 | Сообщение # 307
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили отпустила себя, чувствуя, что Рай все же рядом... Она дрогнула, когда мужчина прикоснулся к ее груди, с губ сорвался легкий стон. Пальцы нежно провели по его плечам, чувствуя, как перекатываются мышцы под кожей. В этом было особое очарование. Девушка выгнулась дугой, когда эти странные ласки стали приобретать еще большую откровенность и жесткость.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:07 | Сообщение # 308
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь покрывал ее поцелуями-укусами, затем грубо схватил, как будто свою добычу, и унес на близстоящую мебель. Ею оказался комод. Он бросил ее на него, не давая передышки, схватил ее за растрепанные волосы и притянул к себе. Он довольно быстро освободил ее от лишней одежды, нагло разглядывая девушку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 15:25 | Сообщение # 309
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили ахнула, когда одним слитным движением от кинул ее на комод. Она помогла ему стянуть с себя одежду, выжидательно сверля своими ведьминскими глазами его грудь. Это возбуждало. Эвансу иногда не хватало вот такой жесткости. Единственное но. Эм хотела игривой жестокости, а не настоящей... 
Грудь ныла в предвкушении грубых ласк, и девушка непроизвольно выгнулась навстречу сильным рукам.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 16:13 | Сообщение # 310
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Руки Зверя уперлись в зеркало позади Эмили, преграждая ей пути к бегству. Он все еще думал, что девушка пытается спасти себя, не смотря на то, что в нем каждую секунду бореться два не человека. Зверь впился в ее губы властным поцелуем, вскрывая старую рану. Эванс поморщился от вкуса крови, Зверь же ликовал. Он провел ногтями по ее шее, повторяя ранее оставленные царапины, заканчивая свой путь на соске.
- Тебе нужна хорошая трепка...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 17:54 | Сообщение # 311
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сладкая боль затуманила сознание Эмили, она вцепилась пальцами в черные волосы, притягивая к себе в грубом поцелуе. Она тоже умела быть грубой... Жаль, силы против этого существа ей не хватит. Она криво улыбнулась и с силой потянула волосы еще сильнее. Ноги обвились вокруг бедер мужчины.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:34 | Сообщение # 312
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь утробно заурчал, встретив ответную грубость от девушки. Эванс недоумевал. Он понятия не имел, на что может быть способна Эмили Грин, оказывается. Зверь продолжил путь своих пальцев, которые остановились на ее груди ранее. Зверь сладко облизывал кровь из ее губ, грубо растолкал ее бедра в стороны, фиксируя их, а затем резко запустил палец внутрь пульсирующего пространства между ее бедер. Он сделал имитацию поглаживания внутри нее, внимательно разглядывая ее лицо и огненные волосы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 20:39 | Сообщение # 313
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили выгнула шею и закрыла глаза, раздался ее громкий стон. Его палец подарил ни с чем не сравнимые ощущения.
- Мало... еще... 
Прошептала она, выгибаясь в его руках, требуя большего. Ее руки попытались обхватить его запястья, словно ища поддержки, но длины ее пальцев не хватило... 
Одна ее рука спустилась между ними, обхватывая выпуклость на его штанах, царапая ткань. Кровь лилась из ее губы, растворяясь в обоих.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:58 | Сообщение # 314
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Зверь запустил второй палец своей руки внутрь девушки. Два пальца двигались очень быстро, дразнящими движениями, не давая ей привыкнуть к столь сладкой пытке.
- Это только начало, - прохрипел он, чувствуя ее руки на своем достоинстве.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 07.08.2014, 21:27 | Сообщение # 315
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили провела ноготками по плечам и предплечьям мужчины, реагируя на его движения. В голову закралась мысль. Если он так любит боль и подчинение... Ему, наверняка понравится то, что она может ему предложить. Эм соскользнула с комода, покорно вставая на колени. Между ножек все ныло и требовало внимания, но еще большее удовольствие она могла получить сейчас. Язычок залез под пояс одежды. Руки быстро расстегивали ширинку. 
- Сегодня не пятница... Но я хочу!
Язык облизнул самую вершинку, снимая капли секрета. Зубки прикусили крайнюю плоть. Ей хотелось, чтобы он заставил ее подчиниться, заставил испытать наслаждение от боли, лишил ее свободы, устроил сладкую пытку. "Боже... Я конченная саба..."

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 21 из 29«1219202122232829»
Поиск: