Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 29«1215161718192829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 13:51 | Сообщение # 241
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- А я бы каталась на мотоцикле и, наверно, переспала с Рэдом. Хотя... Сомневаюсь, что он пожелал бы... По-моему, он осознал то, от чего отказался сам, только после того, как это что-то досталось другому. Ладно, не хочу об этом. Неприятно. Я любила его. Пусть и пыталась обмануть саму себя. Ведь он не желал этой любви.
Девушка прижалась к нему сильнее, еще ближе, еще крепче... Вторая оладьина обожгла руку.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 14:16 | Сообщение # 242
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Любила? - он слегка насторожился, - Как кого? И еще...Я знаю, что это неприятно, но мне мое любопытсво уже все сьело внутри. Как тебе удалось от него сбежать?
Он пододвинул к себе девушку, кончиками пальцев дотрагиваясь ее бедер.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 15:02 | Сообщение # 243
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Любила. Как друга. Но если бы он позволил - любила бы как мужчину. Я знаю, наверно, это неприятно слушать. Но я лучше буду такой, чем буду врать. Мне... было сложно отказаться от этого наваждения. Но вчера... Я не хотела того, что желал он. Я просто пришла помирится с ним, но получилось все еще хуже. Я вырывалась и ревела, как дура, но он не выпускал. Наверно, я сама его спровоцировала. А вырвалась оттуда только, когда его отвлекли на себя. Извини, это не моя тайна, я не стану говорить большего.
Эм чуть нервно облизнула губы и посмотрела мужчине прямо в глаза.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 15:33 | Сообщение # 244
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да уж не очень приятно. Может, ты и любила его как мужчину, втайне. Отвлекли? Тоесть, ты даже не в курсе кто? Или не хочешь говорить... Кроме вас ведь никого не было в его доме? Или я уже ничего не понимаю. Солнышко, - он посмотрел на напряженную Эм, прижав ее к себе так, чтобы ее голова лежала у него на плече, - Не волнуйся. Уже все позади. Ты ожидаешь от меня какой-то бурной реакции? Я все равно приму тебя такой, какая ты есть. Ты не хочешь больше его видеть?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 15:54 | Сообщение # 245
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм не стала отвечать на его вопросы. Она уже сказала, что это не ее тайна. Она не станет говорить никому о той блондинке... Она узнала ее голос.
- Ты не хочешь больше его видеть?
Эмили закусила губу. 
- Я не знаю. Он все равно дорог мне. Может, он уже найдет ту, что станет ему желанней? И тогда все образуется?
О, нет, черт, она врет. Не ему, сама себе. Она не хотела, чтобы он достался кому-то еще, не хотела делиться, не хотела терять этот серьезный, отливающий красным вином взгляд... Собака на сене.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:06 | Сообщение # 246
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да, скорее всего, так и будет. Я уже говорил об этом.
Он смотрел на эту маленькую страстную Эмили, которая так сексуально закусывает губы. Наверное, она все еще любит его. Понятно, что своему парню она в этом не признается.  Да и Эванс не требовал. Видимо, ему суждено быть таким. Вечно встряющим в неприятности. Свои и чужие.
- Может, будем спать? Уже поздно, - он взглянул на часы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 17:29 | Сообщение # 247
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили коварно изогнула бровь. 
- Ты хочешь спать? 
Она рассмеялась и, покачав головой, направилась в душ, оставляя мужчину одного на кухне.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 17:36 | Сообщение # 248
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну, сначала спать, а потом и не просто спать...
Он остался один. Райан отнес тарелку к раковине и упал на диван. От мыслей в голове стало тяжело. Он закрыл глаза, ожидая девушку из душа. Навалилась непонятная усталость.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 17:51 | Сообщение # 249
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она вышла из спальни, спустя 15 минут, застала Эванса на диване, присела рядом. Она видела, что мучает его этой ситуацией, ей и самой было ы неприятно. Но внутри что-то жгло, нестерпимо требуя ответов.
- А если бы я ушла к нему сейчас? Что бы ты сделал?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 18:14 | Сообщение # 250
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Рай открыл глаза навстречу голосу. Он долго глядел на нее, а затем, подняв голову к потолку, сказал:
- Отпустил. Нет, сначала бы конечно было туго. Извини, это, наверное, не то, что ты хотела услышать. Но если бы это был твой выбор...между мной и им... Лишь бы ты была счастлива.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 20:55 | Сообщение # 251
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили фыркнула.
- Именно это мне в вас и не нравится. Благородны до безобразия. Рыцари... Девушки не любят рыцарей. Девушки любят тех, кто борется за себя. В умеренном понимании, конечно. Но все же. 
Она легла рядом с ним и так же лежала, глядя в потолок. Минута-две-три. Тихий-тихий шепот:
- Что интересного показывают? (голосом Маши из мультика: "Как клюет, где клюет.... А вот так? Клюет?")

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:05 | Сообщение # 252
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может, в этой гипотетической ситуации ты бы сама не хотела со мной остаться. Тогда зачем мне бороться? Чтобы владеть тобою, как предметом? Тело тут, а душа там. Другое дело, если бы он насильно это сделал. По-моему, эти петушиные бои и есть рыцарьство.
Он нахмурился, разглядывая потолок. Он не видел перед собой потолка. Его больше тревожило то, что Эми задает такие наводящие вопросы. Он завел одну руку себе под голову, глянув на Эмили.
- "Самое слабое звено". Я в главной роли.
Он вновь перевел взгляд на потолок, закрыл глаза и тихо вздохнул.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 21:14 | Сообщение # 253
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили шумно вздохнула и сказала коротко:
- Ясно. 
Что еще она могла добавить? Что хотелось почувствовать себя реально необходимой, как воздух? Что человек тебя реально любит? Что ... Что еще?! Она встала и пошла на свою крышу, перелезая вновь через подоконник спальни. Помнится, он не оценил? Вот и здорово, не пойдет за ней. Эмили вдохнула воздух Лондона полной грудью и посмотрела вдаль, освещенную огнями... Она уедет... И будь, что будет.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:35 | Сообщение # 254
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка куда-то ушла. Но он был благодарен, что она не стала выяснять отношения. Нужно было все обдумать. Он встал, прошел на кухню выпить воды. Позвонили.
- Да. Эванс. Что? - лицо его переменилось радостью, - Да, конечно. Когда? Послезавтра? До скорого.
Он улыбнулся, положив трубку. Пошел искать Эми. Вспомнил, что она любит крыши. Он захватил с собой плед. Вышел на крышу. Ее красивые огненные волосы развевал легкий ветер.
- Простудишься,
- тихо сказал он. Сверху на ее плечи упал плед. Эванс сел рядом. Иногда так хотелось найти человека, с которым приятно просто помолчать. Он погладил ее запястье пальцами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 23:22 | Сообщение # 255
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка молчала, чувствуя его руки на своих. Он мучает ее. Не дает то, чего она хочет и не оставляет в одиночестве. Впрочем, сейчас ей было приятно просто посидеть рядом с ним и помолчать. Она устала от разговоров. Огни вдалеке постепенно гасли, показывая, как люди начинают отходить ко сну...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 17 из 29«1215161718192829»
Поиск: