Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 29«1212131415162829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 14:52 | Сообщение # 196
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Я очень сильно скучала, - улыбнулась Эм, пряча свое личико на его спине. Она поцеловала позвоночник между лопаток и повела своими руками ниже, чувствуя волоски и мягкую бархатную кожу его естества. Ее бедра, прижались к нему теснее. Язычок слизывал капли, попадающие на его спину. 
- Я люблю тебя...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:58 | Сообщение # 197
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс вздохнул, почувствовав ее прохладные шаловливые пальчики. Руки поползли по ее запястьям, локтям, остановились на талии и плавно опустились на бедра. Как приятно было слушать эти слова, чувствовать эти прикосновения... Это вносило некое разнообразие. Он закрыл глаза, словно представляя ее заново. Эти очаровательные огненные кудри... Его нежные движения по упругим бедрам словно означали "я тебя тоже"...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 15:06 | Сообщение # 198
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка легко рассмеялась и сказала.
- Таким темпами ты не отдохнешь и не вымоешься. 
Она намылила свои руки терпко пахнущим гелем и провела от его шеи до ягодиц, уделяя очень большое внимание, кончено, им. Вверх-вниз двигались ее ладони, пока весь пенящийся гель не оказался на его коже.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:14 | Сообщение # 199
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А может я не хочу мыться еще. Сооолнце, - протянул ухмыльнувшийся Райан, оборачиваясь к ней, когда почувствовал ее руки. Ох, где ее руки только не были... Он притянул ее к себе, касаясь естеством ее средоточия женственности. Он решил так ее намылить. Осторожно проводя по спине ее руками, Рай достиг ее пятой точки. Тогда одна рука осталась там же, а вторая скользнула между ее ног, но всего на секунду.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 15:36 | Сообщение # 200
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм резко вдохнула воздух, так быстро закончившийся в ее груди. 
- Ты же сам сказал, что тебе нудно отдохнуть...
Ее руки опустились вниз, вновь ощущая под собой теплый бархат кожи, напряженное достоинство дернулось в сторону ее рук, и она хихикнула от неожиданности. Пальчики легонько провели вверх-вниз. И снова... И снова...
Потом Эм опомнилась и убрала руки, строго поглядывая на мужчину.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:01 | Сообщение # 201
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я так отдыхаю, - ухмыльнулся он одной стороной рта. Пена струилась по их телам, даря приятные ощущения. Но не менее приятные, чем ее касания. Эванс прищурился. Эта девушка вечно играла с его желанием, впрочем, как и он с ее. Эванс провел губами по пушку на щеке, спускаясь на шею, проводя языком по груди и остановившись в районе пупка. Он быстро поднялся такой же траекторией и не менее строго взглянул на нее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 16:07 | Сообщение # 202
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили рассмеялась и смыла с их тел пену, быстро выбегая из душа и укрываясь полотенцем. 
- Вот и будешь так отдыхать только тогда, когда поймаешь!
Девушка показала язык, взвизгнула при обманном движении Эванса и побежала из ванной.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:42 | Сообщение # 203
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс не ожидал такой прыти. "Нет, ну когда я ее завалю, будет она кричать и умолять о помощи..." Он выключил воду, одевшись в халат и посмотрел в зеркало. Девушка пряталась где-то в зале. Он резко развернулся и пошел за ней.
- Кто не спрятался, я не виноват!
Райан тихонько вошел в холл, оглядываясь. Заметив огненную копну волос, он тихонько подкрался сзади и обхватил ее поверх рук, не давая вырваться.
- Попалась... - тихо прошептал он, повалив визжащую Эм на пол.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 16:47 | Сообщение # 204
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эм визжала, брыкалась и хохотала, когда оказалась на полу. А потом вдруг замолкла, с интересом и затаенным ожидание глядя на Рая. Когда ее губы накрыл рот Эванса она лишь вздохнула и прекратила брыкаться, обнимая расслабленными ладошками его за плечи. Дыхание сначала замедлилось после того, как адреналин в крови успокоился, а потом вновь убыстрилось, уже совсем по другому поводу.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 16:56 | Сообщение # 205
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс успокаивал ее, как мог, но вдруг отчетливо вспомнил, как лушче всего заткнуть Эми. Он резко прижался губами к ее нижней губе, при этом всем телом вдавив ее в пол, не давая шансов на побег. Твердый пол наверняка сказался на ее спине, но тем приятнее была эта процедура, когда Эми пыталась выюлить и вырваться. Он провел рукой по ее волосам, на минуту застряв в них, словно пытаясб ощутить их мягкость. Затем его губы легко семстились с ее губ на кончик носа. Райан улыбнулся и освободил ее от полотенца. Коричневатая выпуклость сразу же поддалась искуссным ласкам его языка, но снова дразня.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 19:43 | Сообщение # 206
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили вздрогнула, когда он прикоснулся языком к соску. Это было так прекрасно, что больше напоминало изощренную пытку.
- Аххх...
Спину ее намного саднило от твердой поверхности пола, но от этого еще больше сладких мурашек бегало по позвоночнику. Она с улыбкой развязала узел на его халате и заставила его снять.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:18 | Сообщение # 207
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс улыбнулся, поцеловав ее под грудью. Она была чудесно гибкой и чувственной. Он хитро смотрел в ее глаза долгие минуты, словно ожидая, когда же она попросит снова продолжить пытку. Эванс опустил голову и принялся за второй сосок. В этот раз он сжал его губами посильнее, пульсирующими движениями.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 22:09 | Сообщение # 208
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ай! - вскрикнула девушка, - мне больно!
Она вскинулась, прикрывая грудь руками. Все желание, вызванное его прикосновениями, исчезло, растаяв, как дым. Зазвонил телефон, сообщая о смс. Она глянула, но это было лишь напоминание от электронного ежедневника о том, что у нее назначена встреча. С Рэдом, конечно. Он пригласил ее в гости. Она не собиралась идти, но тут ей стало стыдно, она уже месяц его избегала.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:20 | Сообщение # 209
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Эванс испугался. Он и не думал, что за это месяц девушка стала такой чувствительной. Раньше по ней и не сказать, она наоборот любила боль. Любила? Эванс встряхнул головой и отстранился от девушки, запахнув халат. Он бегло осматривал ее тело, такое желанное и такое недоступное сейчас.
- Извини, - тихо обронил он, поднимаясь и поднимая за руку девушку. Он не знал, что еще сказать. "Наверное, теряю навыки". Он решил не вмешиваться в то, кто же пишет Эмили.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 22:25 | Сообщение # 210
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она поднялась, увлекаемая его рукой. А потом прижалась поближе, запуская руки под халат.
- Ничего страшного, все уже прошло. Обычно меня это только раззадоривает, но месяц без... ну... понимаешь... Сказался на чувствительности моей кожи.
Она виновато улыбнулась и потянулась его поцеловать.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск: