Inspire Terrace, 18. East Devon - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 10 из 29«12891011122829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
КассандраДата: Суббота, 03.05.2014, 21:57 | Сообщение # 136
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили прищурила глаза и внимательно посмотрела на Эванса.
- Кушать хочешь? Иди. Милашка Рон по-любому что-то приготовил. 
Она широко улыбнулась и подошла к окну.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 22:06 | Сообщение # 137
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Эванс едва ли изменился в лице. Когда девушка подошла к окну, он прижал ее к себе со спины. Правая рука скользнула под футболку к груди, левая поползла вниз, губы покрывали волосы поцелуями.
- У меня сексуальный голод...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 03.05.2014, 22:44 | Сообщение # 138
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Даже так?
Эмили откинула голову на плечо мужчины, наслаждаясь его руками. Не видеть, но чувствовать... Это было прекрасно... Тонкая изящная рука провела по крепкому мужскому бедру, находя то, что ей было интересно. 
- Это на тебя так адвокат подействовал? - ехидно добавила девушка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:01 | Сообщение # 139
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс еще больше обнажил зубы, пристраиваясь сзади нее поудобнее. Дразнить эту девушку и дразниться самому было великолепным ощущением. Губы сильнее прижались к ее шее.
- Мое маленькое сокровище... А на тебя так Рон или мишка подействовал? - в отместку спросил он, достигая пальцем середины ее груди и легко стимулируя коричневатую выпуклость. При этом вторая рука достигла края белья(которого не оказалось), ноготки нежно провели по бедру...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:17 | Сообщение # 140
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нееет, это ты меня довел, когда ушел...
Эмили повернулась лицом к мужчине, а руки ее стягивали одежду с торса. Дорожка поцелуев спустилась к краю джинсов, когда она встала на колени. Пальчики расстегнули молнию, а девушка посмотрела на Эванса снизу вверх соблазняющим взглядом.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:49 | Сообщение # 141
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хм, слабовато я тебя довел, раз ты уснуть умудрилась.
Он перевернул к себе девушку, но при этом позволял ей снимать с себя одежду. Райан поймал ее взгляд, наполненный страстью. В мимолетных судорогах по его груди и торсу можно было прочитать вмешательство Зверя. "Секса хочешь...А когда меня били, где ты был?" Он погладил  ее щечку и опустился вместе с ней.
- Тебе так нравится это делать?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 07.05.2014, 16:54 | Сообщение # 142
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили хитро улыбнулась.
- Я обожаю это делать... А еще больше я обожаю твой вкус.
Она ловко справилась с резинками боксеров и нежно провела по бокам бедер. Губы мягко пробежались от живота по дорожке волос вниз, накрывая самое чувствительное место.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 07.05.2014, 22:56 | Сообщение # 143
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А мне что прикажешь дееЕЕ... - Эванс заткнулсян а пару секунд, наблюдая за девушкой и ощущая ее прикосновения.Эванс выпрямился, всем нутром чуя, как его Зверя гладят...по шерсти. Зрительный контакт то устанавливался, то прерывался. Эта девушка заставляла забывать о проблемах...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 08.05.2014, 15:05 | Сообщение # 144
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили тайком улыбнулась от такой его реакции и продолжила с еще большим удовольствием. Все-таки ублажать мужчину подобным образом очень похоже на искусство...
- Так и быть... Тебе разрешаю делать то, что тебе нравится...
Она хихикнула, тихонько проводя зубками по гладкой влажной от ее поцелуев коже.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:20 | Сообщение # 145
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс хрипло кашлянул, когда Эми усилила свои ласки. Зеленые изумрудики глаз этой девушки шаловливо намекали, что он так просто не отделается. Эванс слабо ухмыльнулся. Рука притянула девушку за огненную копну волос, тем самым заставив ее сделать это более глубоко, чем обычно...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:10 | Сообщение # 146
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Из горла Эмили вырвался стон удовольствия, когда тяжелая мужская рука заставила углубить движения. Маленькая рыжая мисс Грин готова была мурлыкнуть от этого ощущения рук и хриплого дыхания над головой. Она шаловливо провела язычком в последний раз и медленно улыбнулась, глядя в болотный омут глаз снизу вверх.
Она медленно поднялась с колен и выжидающе положила свои ладошки на мужские бедра.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:32 | Сообщение # 147
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс хрипло прорычал, не сумев проконтролировать Зверя. Это было очень странное ощущение. Ультрамарин сверкнул всего лишь раз, прежде чем парень подхватил девушку за талию, сорвав с нее футболку. Он медленно подходил к ней, как к добыче, а Эмили отходила до той степени, пока на ее пути не попалась кровать. Эванс лег на кровать, разместив под собой девушку. Губы растянулись в улыбку, а руки молча снимали бюст, затем шорты. Он прижал ее бедра своим телом, дыша в шею.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 13.05.2014, 18:55 | Сообщение # 148
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вы меня пугаете, мистер Эванс, но мне сейчас это очень нравится, - проворковала она в мужскую шею, оказавшись прижата его телом к холодному атласу простыней.
Поцелуй жадно накрыл твердые губы Эванса, заставляя мысли Эмили покидать собственную хозяйку. Но сейчас ей больше хотелось поиграть в добычу, а потому она быстро отстранилась и невинно потупила глаза.

_SaBrina_Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:01 | Сообщение # 149
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Мне все равно!" Похоже, Зверь вырвался наружу. Эванс еще вспомнит о словах Коула, но не сейчас. Сейчас он даже не осознает то, что делает. Вот оно, воздержание. Не стоило так долго держать его взаперти. Он провел зубами по ее плоскому животу, оставляя красные полосы. Дошев до бедер, парень ухмыльнулся. Нельзя, что Эми заподозрила неладное. Губы прошлись по области между бедер.
- Приступим к плану на этот год, - прошептал он, вошев язычком в ее естество.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 22.05.2014, 14:49 | Сообщение # 150
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Боль смешалась с резким удовольствием, от таких двояких ощущений Эм не знала чего ей хочется больше. Просить остановиться или прорычать требование продолжить. На животе пульсировали полоски боли, а внутри - наслаждение. Она схватилась за плечи мужчины, потом пальчики вцепились в волосы, а девушка окончательно теряла контроль.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 10 из 29«12891011122829»
Поиск: