Inspire Terrace, 18. East Devon - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 291232829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Учитывая то, что Райан приходит сюда только на поесть и поспать, дом включает в себя лишь гостинную, ванную, кухню и спальню в стиле хай-тек с использованием дерева, преимущественно бамбука. И то до спальни редактор не доходит и заваливается прям в гостинной. Хозяин влюблен в простоту и комфорт, без всяких выкрутасов. Дом большее время пустует, в нем частенько тот еще холостяцкий срач, и здесь не было замечено ни одного лица противоположного пола, с которым бы Эванс провел больше, чем одну ночь. Он вовсе не неряха, ему просто некогда. Он живет на работе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------> Издательство
Райан вернулся в дом ужасно подавленным. Его всего трясло от одной мысли, что он сделал с Эмили, с этой милой темпераментной ведьмочкой, которая заняла укромный уголок в его давно забытом сердце. Что он теперь ей скажет? Как посмотрит ей в глаза? Как он вообще появитсян а работе? Его щеки пылали от гнева. Он ударил кулаком о стол от безысходности. Все этот Зверь. Он и сам не знал, кто в нем есть. "Что говорить? Эмили, позволь объяснить. Я чертов гребанный псих, в котором сидит два Эванса. Тот второй трахнул тебя, а я милый и хороший вовремя остановился. Такой брееед". Он с яростью сжимал кулаки, на который выступали жилки, бил ими в стену до потери пульса. Незнания себя самого еще больше злило его.
- Вылезай из меня, гребанный ублюдок!
"Ооо, кто заговорил. Что, еще скажи, что тебе не понравилось!"
- Нихрена не понравилось! Я не хотел этого вот так вот!
"Расслабься, Эванс. Это очередная ненужная шлюха."
Эванс со злобой запустил кулак в стену еще раз. С потолка рухнула штукатурка.
- Замолчи! Не смей приближаться к ней! Я хозяин своего тела, ясно?!
"Да ладно? Ты забываешься, Эванс. Я тут хозяин, и ты будешь играть по моими правилам, иначе я могу сделать так...". Эванс внезапно остановился. Слабость разлилась по его телу. Мышцы плеча начали дергаться в судороге. Затем секундная боль. Эванс просто рухнул на пол без сознания, дергась всеми конечностями. "Беспомощен и глуп, как дитя..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс застрял во времени. Он даже не ощущал пространства, был словно в коме. Он валялся довольно много, пока его верный друг Рон не вошел в квартиру, которая не запиралась на ночь.
- Эй, ты экстремал! Ты, конечно, всегда опаздываешь на работу, но чтобы на час... - он увидел лежащего на полу Эванса, который с виду не подавал никаких признаков жизни, - Хватит прикалываться! Ты сдох, что ли?
Рон не знал про эпилепсии, поэтому тупил достаточно долго. Спустя какоее-то время он нашел препараты. И благодаря им Эванс пришел в себя. Рон обеспокоено оглядел его.
- Чувак, не шути с этим. Я ж не