Inspire Terrace, 18. East Devon - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 291232829»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Inspire Terrace, 18. East Devon
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:05 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Учитывая то, что Райан приходит сюда только на поесть и поспать, дом включает в себя лишь гостинную, ванную, кухню и спальню в стиле хай-тек с использованием дерева, преимущественно бамбука. И то до спальни редактор не доходит и заваливается прям в гостинной. Хозяин влюблен в простоту и комфорт, без всяких выкрутасов. Дом большее время пустует, в нем частенько тот еще холостяцкий срач, и здесь не было замечено ни одного лица противоположного пола, с которым бы Эванс провел больше, чем одну ночь. Он вовсе не неряха, ему просто некогда. Он живет на работе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:27 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------> Издательство
Райан вернулся в дом ужасно подавленным. Его всего трясло от одной мысли, что он сделал с Эмили, с этой милой темпераментной ведьмочкой, которая заняла укромный уголок в его давно забытом сердце. Что он теперь ей скажет? Как посмотрит ей в глаза? Как он вообще появитсян а работе? Его щеки пылали от гнева. Он ударил кулаком о стол от безысходности. Все этот Зверь. Он и сам не знал, кто в нем есть. "Что говорить? Эмили, позволь объяснить. Я чертов гребанный псих, в котором сидит два Эванса. Тот второй трахнул тебя, а я милый и хороший вовремя остановился. Такой брееед". Он с яростью сжимал кулаки, на который выступали жилки, бил ими в стену до потери пульса. Незнания себя самого еще больше злило его.
- Вылезай из меня, гребанный ублюдок!
"Ооо, кто заговорил. Что, еще скажи, что тебе не понравилось!"
- Нихрена не понравилось! Я не хотел этого вот так вот!
"Расслабься, Эванс. Это очередная ненужная шлюха."
Эванс со злобой запустил кулак в стену еще раз. С потолка рухнула штукатурка.
- Замолчи! Не смей приближаться к ней! Я хозяин своего тела, ясно?!
"Да ладно? Ты забываешься, Эванс. Я тут хозяин, и ты будешь играть по моими правилам, иначе я могу сделать так...". Эванс внезапно остановился. Слабость разлилась по его телу. Мышцы плеча начали дергаться в судороге. Затем секундная боль. Эванс просто рухнул на пол без сознания, дергась всеми конечностями. "Беспомощен и глуп, как дитя..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:43 | Сообщение # 3
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс застрял во времени. Он даже не ощущал пространства, был словно в коме. Он валялся довольно много, пока его верный друг Рон не вошел в квартиру, которая не запиралась на ночь.
- Эй, ты экстремал! Ты, конечно, всегда опаздываешь на работу, но чтобы на час... - он увидел лежащего на полу Эванса, который с виду не подавал никаких признаков жизни, - Хватит прикалываться! Ты сдох, что ли?
Рон не знал про эпилепсии, поэтому тупил достаточно долго. Спустя какоее-то время он нашел препараты. И благодаря им Эванс пришел в себя. Рон обеспокоено оглядел его.
- Чувак, не шути с этим. Я ж не знал...
- Никому и не стоит знать, понял? - сказал он, едва поднимаясь на ноги с помощью друга.
- Я могу что-то придумать, чтобы ты отлежался. Кстати, можно я подкачу к той секретарше? Ты по-любому не успел с ней еще почпокаться, - он рассмелся. Райан напряженно улыбнулся.
- Ее это не интересует. Да, пожалуй, я останусь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 11.03.2014, 22:33 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Хотя нет, не останусь, - спустя время сказал он, доев свой завтрак и надев белую рубашку с джинсами. Райан всегда отдавал предпочтение кежуал.
- Сегодня нужно сдать номер. Не хватало, чтобы еще Грей наведался. Хотя он нормальный парень.
Рон кивнул, а Джош тщательно продумывал, как он проживет этот день. Эмили по-любому этого не забудет. Женщины мстительные. Соблазнять будет. "Пускай хоть на столе танцует. Полнолуние прошло, так что я снова невозмутим". Они перекинулись с Роном еще парой-тройкой слов.
-...У тебя есть девушка?
- Уже как бы нет. Мы...поругались.
- Ой, да подари цветы и все.
Он задумался и сам себе рассмелся. Цветы после неудавшегося секса.
- Я думаю, после случившегося, она отхлещет меня по лицу так, что мне бриться не придеться никогда в своей жизни, - рассмеялся Райан и вышел вместе с Роном к своему старенькому джипу. "И в чем-то будет права". Ничего, все пройдет...
-------> Издательство

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:08 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
---------> Издательство
Райан бросил портфель в кресло и пошел в душ. Пробыл там около 15 минут. Белая футболка стрейч с черным принтом на груди и светлые джинсы. Как обычно. Он не возлагал на эту встречу больших надежд, чтобы не раниться. Эмили, конечно, девушка что надо, но ведь и прежние были такими же. Он немного прибрался (все-таки девушка придет, а тут такое), улегся на диван и стал смотреть какую-то передачу. Джошуа оставил дверь в коридор открытой, чтобы услышать звонок.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 21:18 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Дом Эмили.
Черный гоночный мотоцикл остановился на нулевом гостевом уровне подземного паркинга. С него спрыгнула, высоко подняв стройную ногу, точеная женская фигура, скрытая в толстой дубленке. 

Эмили поднялась на лифте и нервно нажала на кнопку двери. Она не знала, чего ей ожидать от этой встречи, а потому - оделась так, чтобы показать - эта девочка не боится. На самом деле у нее поджилки тряслись, но разве она кому-то может это показать? Пока нет. А сможет ли она доверять Эвансу - покажет лишь время. Вскоре послышался щелчок дверного замка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:38 | Сообщение # 7
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
В дверь позвонили. Эванс встряхнулся и выключил телек. Он размял руки, которые почему-то дрожали. Резко выдохнув, он открыл дверь. Перед ним стояла миниатюрная девушка в черной коже. Эванс разглядывал ее с молчанием, которое затянулось. Он улыбнулся как-то сдержанно.
- Заходите, мисис Грин, - театрально пригласил ее парень, отступив от порога, давая девушке возможность пройти во внутрь. Он не хотел обернуться. Эта кожа...было в ней что-то скрытое.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 21:47 | Сообщение # 8
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Он опять насмехается", - грустно констатировала Эмили про себя, снимая дубленку и шапку. Рыжие кудри рассыпались по плечам, на которых красовались только толстые черные бретели комбинезона. 
- Миссис?
Она встала возле двери, ожидая, когда он повернется и что он ответит.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:58 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"Почему обязательно все воспринимать всерьез?"
- Я пошутил, - тихо сказал он. "Оборот на раз-два. Раз...Два...Ооо..." Он рассматривал ее плечи, бархатную кожу шеи и очертаний груди, пока не понял, что делал это слишком внимательно.
- Ты точно решила мне отомстить. Очень...смело.., - улыбнулся парень и повесил ее дубленку на крючок, промахнувшись от потрясения пару раз. Ему вспомнилось личное дело Эмили. "Девушка с Сохо. Ааа. Вот оно что. Черт, я даже думать не могу..." Он провел руками по своим бедрам и повел девушку за руку в гостинную. Сердце бешено колотилось, эванс чувствовал это всем своим телом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 22:13 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили потупилась и, выглянув из-под кудряшек, рассмеялась.
- Шутка довольно двусмысленна, не находишь?
Он взял ее за руку и повел куда-то. 
- Отомстить? Хм... Если бы я хотела отомстить - заказала бы кузнецу пояс верности. 
Она остановилась, дерзко смотря на него. Миниатюрная ручка толкнула к стене, и Эмили стянула футболку с принтом. 
- Вот так будет честнее, правда? 
Она усмехнулась и провела губами и зубками по линии его груди. Он не был сильно мускулистым, но линии мышц хорошо проглядывались сквозь смуглую кожу. Эм вновь взяла его за руку не позволяя продолжить и сама пошла в ту сторону, куда он ее вел.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:32 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но ты ведь хотела? Я знаю,- он прищурился, в конце улыбнувшись. Ее рыжие кудри переливались в искусственном желтом свете, но Эванс удержался от комплиментов. Они оба знают, зачем здесь. Она прислонила его к стенке и содрала футболку.
- Да...Какая чесная девушка, - промурлыкал он, как настоящий тигр, проведя ладонью по ее щеке. Он по дороге вновь ее обогнал и легко провел по плечам. Толстые бретели сползли по ее гладкой теплой коже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 22:48 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Месть... Месть - блюдо, которое подают холодной. Холодной я не бываю никогда. Бессмысленная затея.
Она хитро улыбнулась, когда бретели сползли вниз по рукам. Эм выпрямилась и посмотрела в глаза Джоша, чуть наклонив голову.
- Ты все еще уверен, что с размером не обманулся? 
От мурашек, покрывших ее тело после хищного голоса, ей пришлось облизнуть пересохшую вмиг нижнюю губу.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:07 | Сообщение # 13
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Но это не мешает тебе быть мстительной. Чуть-чуть, - он показал пальчиками "чуть-чуть" и улыбнулся, - Наверное, мне здесь стоило промолчать, но тебе часто приходиться мстить не только мне... - он выдохнул воздух в ее губы, нижней ненавязчиво провев по подбородку девушки. Он оценочно посмотрел вниз, соблазнительно облизнувшись, и посмотрел в глаза, как хищник смотрит добыче.
- На один ошибся. Но я сейчас удостоверюсь, - он провел руками по ее плечам вверх. Четыре пальца ладоней скользнули подмышки девушки, два больших легко коснулись коричневатых выпуклостей пульсирующими движениями. На лице играла улыбка, растянутая в один уголок рта.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 14.03.2014, 23:17 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- И кому же еще?
Она судорожно вздохнула от взгляда, заставляющего трепетать. Этот взгляд обещал ей очень многое, но Эмили не была уверена в том, что это многое не сломает ее. Хотя о чем это она? Девушка из Сохо привыкла ставить на кон все, что у нее есть.

Бугорки на вершинах груди напряглись от его движений. Но она не станет показывать того, что испытывает. Насмешливым, чуть ленивым голосом девушка спросила:
- Ты всегда так много болтаешь? 
Бровь насмешливо изогнулась. Но на самом деле эта вербальная прелюдия дарила куда больше ощущений, нежели тупой механический секс. И Эмили не хотела, чтобы он останавливался.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:31 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Всем. Кто делал больно.
Он опустился руками по изгибам талии, попутно освобождая руки девушки от бретелей комбинезона.
- Всего лишь отвечаю на твои вопросы. Могу заткнуться, если как следует попросишь, - он облизал свои губы, не сводя с нее глаз. Он провел пальчиками по ее шее, убирая пряди волос, касаясь губами венки на шее.
- А ты всегда такая пассивная? По лифту так и не скажешь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Inspire Terrace, 18. East Devon (Логово Джошуа Райана Эванса)
Страница 1 из 291232829»
Поиск: