Издательство "Grey Industries" - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 30«122627282930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Среда, 18.02.2015, 19:35 | Сообщение # 406
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм попыталась выхватить руку из захвата. Раз и другой. Топнула яростно ногой и грубо ответила:
- А я - нет. Руки убери. Не твое.
Другая рука с размаху поставила поднос с едой на ближайший столик, по счастью оказавшийся свободным. Эмили была испуганна. Наверно, это все и меняло, не давая ей покончить с разговором раз и навсегда.
- Руку убери. Немедленно. Иначе капуста украсит твою прическу.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 18.02.2015, 19:53 | Сообщение # 407
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Не верю. Хм, - с иронией ухмыльнулся он, все так же удерживая ее, - а чья же?
Он выдержал паузу. Они стояли в укромном приглушенном от света месте.
- Да ладно. Ред? Все-таки, старый добрый друг оказался старым добрым любовником? Не дергайся, - слегка понизив голос, сказал он, на секунду сжав запястье сильнее.
- Ты всегда такая дерзкая или это только с бывшими?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Среда, 18.02.2015, 20:10 | Сообщение # 408
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-Почему не рада?Рада!Но вроде сейчас разгар рабочего дня.Про этого наглого типа можешь забыть,такие только цеплять умеют!-усмехнулась поправив воротник на его рубашке.
-Дома все спокойно?-спросила с некое неуверенностью в голосе.Если было бы тихо он бы наверное не пришел.

_SaBrina_Дата: Среда, 18.02.2015, 20:17 | Сообщение # 409
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Дома? Ну да. Там же никого нет, - ухмыльнулся он, ловя момент того, что они остались одни и целуя девушку так сильно, словно в первый ее день в Англии, когда она посмела сбежать от него.
- Марина не беспокоила? Эта тишина не к добру.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 18.02.2015, 20:19 | Сообщение # 410
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили криво улыбнулась, отвечая:
- Да, Рэд оказался чудесным любовником. С ним я наконец-то почувствовала себя желанной. 
Вторая рука сжала тарелку с капустой и опрокинула на голову Эванса, или кто он там теперь. Девушка с наслаждением посмотрела, как капуста медленно сползает с его волос. 
- Я. Сказала. Отпусти.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 18.02.2015, 22:20 | Сообщение # 411
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может быть, проблема была не во мне, - ухмыльнулся он, - ты та еще мазохистка.
Он с улыбкой и спокойствием наблюдал за тем, как она переворачивает ему салат на голову. В этом было что-то от настоящего Эванса, хотя его вроде как уже и не существовало.
- Ммм, - протянул он, одной рукой снимая кусок салата и откусывая, - вкуснятина.
Он подошел ближе, пригвоздив ее руки к стене.
- Я тебя не отпущу. Он отпустил, а я нет. Хотя...иногда даже я не понимаю, что у него творится в башке. Он тебя любит... Поэтому не может взять силой тебя. А я могу.(Хитрый прищур)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 19.02.2015, 14:28 | Сообщение # 412
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили развернула плечи, с гордостью отвечая:
- Перетопчешься. А теперь - всего хорошего. Мне пора. 
Она с силой дернула руку, вызволяя ее из плена. Ей были обеспечены синяки, но с этим справится Рэд. Она не собирается идти на поводу у этого...
Каблуки бодро зацокали в направлении своего кабинета.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 19.02.2015, 16:06 | Сообщение # 413
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Посмотрим, детка, кто из нас топтаться будет.
Он разжал руки, позволяя ей сбежать от него. Полдела уже сделано. Он ухмыльнулся про себя, направляясь в свой кабинет. Было еще куча работы плюс редакция новоиспеченного номера.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 19.02.2015, 18:39 | Сообщение # 414
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-То что про Марину я у тебя спросить хотела!-ответила когда они уже находились в столовой за обедом.
-Действительно странно,рейс что-ли задержали.А ну ее!-махнула рукой Лера отправляя кусочек чего-то вкусного.Впереди какая-то парочка выясняла отношения.И в самом эпицентре находился тот самый хамоватый сотрудник который утром пытался завязать разговор с ней."Не хило она его".

_SaBrina_Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:50 | Сообщение # 415
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Про Марину? - он задумался на пару секунд, - да фиг с ней. Я подумал, ты захочешь меня видеть. Или не соскучилась...(Обиженно) О, дон Жуан получил по заслугам.
Он рассмеялся, прижимая к себе Лерку и наблюдая, как тот спокойно себе топает в кабинет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 19.02.2015, 19:54 | Сообщение # 416
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили сидела в своем кабинете, сжав кулаки. Первым ее желанием было сразу же позвонить Рэду. Потом она немного подумала и решила, что для кардинальных действий еще в случае чего будет время.
- Гад, - зло буркнула она и тряхнула головой.
Пришла смс-ка. Рэд. 
"Привет. Я уже готова покинуть это змеиное логово..."
Она нервно дернула плечами и надела пальто, пробираясь по коридору к лифту.

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:14 | Сообщение # 417
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он уже закончил свою работу и, неся пальто на одном плече, вскочил у лифт задумавшись о чем-то своем. Было и правда любопытно узнать, существует ли еще тот Эванс внутри него. А вдруг он завтра им проснется? Это ж такой совестливый придурок, наверняка еще избегать Эмили будет. Так не пойдет. Он пытался сфокусировать взгляд на знакомой фигурке, хитро улыбаясь Грин.
- Прокатаемся в лифте? Как тогда, - басом сказал он, когда дверь лифта уже захлопнулась за ней.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 19:26 | Сообщение # 418
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Черт.Черт! Черт!!!"
Эмили попыталась нажать кнопку открытия дверей, но она не сработала. Тогда она пожала плечами и, как ни в чем не бывало, отвернулась от Эванса, разглядывая в зеркальной поверхности лифта свое лицо. О том, что она выставила на обозрение перед ним свою довольно беззащитную пятую точку, она сообразила поздно...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:51 | Сообщение # 419
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты чего? В шахту выпасть хочешь? - хмыкнул он, увидев, как активно она клацает по кнопке, - мне-то как-то плевать, но самому оставаться не хочется.
В лифте на секунду погас свет и снова появился, но Эванс уже стоял позади нее, а расстояние между ними было равно сантиметру или двум. Он вздохнул, окутывая ее шею горячим дыханием.
- Не этично отворачиваться, когда с тобой говорят. Но раз ты сама предлагаешь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 20.02.2015, 21:08 | Сообщение # 420
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Отвали, - скучающе посоветовала Эм отражению Эванса. Она стремилась к Рэду. Очень стремилась, поэтому все его пошлые слова ее не трогали. Именно поэтому она и ушла. Меньше слов - больше дела - вот ее девиз на все времена. Пустая болтовня ее все больше раздражала. Она никогда не любила пустые разговоры.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 28 из 30«122627282930»
Поиск: