Издательство "Grey Industries" - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 30«1224252627282930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 20:14 | Сообщение # 376
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эм покачала головой.
- Это не только издательство. Мало того... Издательство лишь малая часть всей компании. И в основном здесь занимаются ценными бумагами, нежели печатаньем журналов для мужчин и женщин. Возможно, вам понравится, Валери. 
Она поставила перед девушкой кофе и села рядом. 
- Сама работаю тут недавно. Все-таки, Дэниел Грей - финансовый гений.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Среда, 12.11.2014, 20:45 | Сообщение # 377
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
-Вот видите,я оказывается лишь знаю малую часть из того что хранят эти стены.Поэтому я надеюсь мое пребывание тут не окажется простой формальностью.Валерия спокойно говорила,периодически поправляла пряди своих волос.
-Не знакома с ним лично,но одно то что он создал эту здоровенную махину,заслуживает уважения.Девушка сделала небольшой глоток горячего ароматного кофе.
-Действительно прекрасный напиток.-подтвердила девушка.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 21:21 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Дэниел не создал все это. Он просто это купил, решив поразвлечься. Это его игрушка. На самом деле бизнес он делает по-другому. Но это неважно. Сейчас я вас внимательно слушаю, Валери. Какие вопросы вас интересуют?
На взгляд Эмили, они уже могли пообщаться на более профессиональные темы.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Суббота, 15.11.2014, 18:35 | Сообщение # 379
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Ну и Бог с ним с Дэниелом,это его проблемы,наверное-улыбнулась сложив руки в кулачок смотря на собеседницу.
-Я наверное не буду оригинальной,меня интересует заработная плата ну и сами документы с которыми мне предстоит работать.Вы упоминали что в этой компании занимаются не только заказами фирм на публикацию материалов.Ну и хотелось бы узнать график работы и дресс-код,если он имеется.

КассандраДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:14 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Спустя некоторое время, когда девушки обговорили все рабочие вопросы, включая, как лояльно в фирме относятся к одежде и все-таки больше ценят сдержанность и приличие, Эмили встала и улыбнулась девушке, приветливо вежливо пожимая ей на прощание руку. 
- Была рада познакомится с вами, Валери. Надеюсь, что наше общение вырастет в замечательное партнерство на благо фирмы. А теперь прошу меня извинить, на этой неделе у меня укороченные рабочие дни по рекомендации врача. И если честно...
Эмили заговорщицки улыбнулась.
- ... я собираюсь этим воспользоваться, раз уж нового директора все равно нет.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:18 | Сообщение # 381
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Мне тоже приятно было познакомиться с вами Эмили-так же улыбнулась в ответ Лерочка.До встречи на следующей недели.-произнесла,взяв с крючка свое пальто,вышла за дверь,подпрыгивая на месте.
-Меня взяли!!!-подбежала к Юре обняв его.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:13 | Сообщение # 382
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Юра долго ходил под дверями, переживая не меньше, чем Лера. Наконец она отворилась и Лера бросилась к нему на руки. Парень улыбнулся, прижимая ее к себе. Ну кто бы сомневался.
- Молодец, зайка. Ммм, а ты вкусно пахнешь, - прикаснулся губами за ухом.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:25 | Сообщение # 383
Белый мотылек

Статус сообщение:
Трясущимися руками обняла парня почти всеми своими килограммами повиснув на нем.Его теплое дыхание вызвало тысячи мурашек по всеми телу,тщательно скрываемая сейчас под одеждой.
-Мммммм а я еще до понедельника свободна-почти прошептала ему на ушко не переставая улыбаться.
-Идем-Лера потянула его за руку в сторону лифта,натягивая параллельно теплую ткань на свои плечи.

КассандраДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:29 | Сообщение # 384
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили натягивала пальто и шла к лифту, спускаясь рядом со своим офисом на парковку. Она мило улыбнулась Валери и, судя по всему, ее мужчине, натягивая перчатки цвета фуксии. На парковке ее уже ожидало такси, чтобы увезти домой. А дома она вновь устроит свою личную попойку и никому не позвонит. Будем считать, что у нее сегодня поминки по надеждам и мечтам. 
---}Дом Эм

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 17.11.2014, 00:00 | Сообщение # 385
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ух ты, вообще круто. Может, и мне тут устроиться приглядывать за тобой? - рассмеялся мужчина, ссаживая девушку с себя и расправляя ее кудряшки. Они зашли в лифт и Юра хитро ухмыльнулся.
- Хм...а тут долго ехать, - как бы между прочим сказал он хитрющим голосом, рассмтаривая ее.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 18.11.2014, 13:35 | Сообщение # 386
Белый мотылек

Статус сообщение:
Валерия зашла следом вставая напротив него.Когда двери лифта закрылись прислушавшись к его словам и к его мимике.Сделала вид что не услышала его последних слов.
-Чтобы мы загрызли друг друга смерти не только дома но еще и на работе?Нееее мои зубки этого не выдержат!-усмехнулась взглянув куда-то в потолок."И впрямь долго еще ехать".

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 18.11.2014, 13:36

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:44 | Сообщение # 387
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Почему же? Я готов начать прямо сейчас...
Все так же вперед пер Юра, не особо обращая внимание на ее безразличие. Он подошел сзади внезапно, быстро и тихо, проводя ладонью по ее животику и приподнимая край одежды.
- Зубками, - повторил он ей на ухо, медленно выдохнув воздух, - о, приехали.
Как ни в чем не бывало ответил он и отстранился от девушки, дожидаясь открытия дверей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 18.11.2014, 18:44 | Сообщение # 388
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Айяяяяяй!-Вскрикнула Лера не ожидая что ее прижмут здесь и сейчас.Нет ну судя по его интонации это было ожидаемо...но прямо в лифте почти перед приездом на первый-нет.
-Извращенец-прошептала она одергивая подол платья,потянув его за рукав из лифта."Ну ничегоооо и на моей улице будет праздник!я тебе устрою как только мы переступим порог квартиры".

_SaBrina_Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:05 | Сообщение # 389
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Юра рассмеялся, увидев ее забавное выражение лица.
- Извращенец? А о чем я должен думать рядом с красивой сексапильной девушкой, тем более моей?
Он вышел из кабинки лифта, ловя руку Леры где-то позади себя.
- Готова прокатиться? Отказы не принимаются, - заговорщецки улыбнулся он, проходя с ней по заснеженым улицам. По дороге они наткнулись на ларек с кофем и конечно же купили его.
-------------> Площадь

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Вторник, 18.11.2014, 21:07 | Сообщение # 390
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Дорогой,тут главное слово было думать-проговорила взявшись рукой за его.Думать, а не хватать меня прямо перед открытием лифта.
-Ну раз не принимаются,тогда готова.А куда мы идем?-улыбнулась ему,пытаясь успевать за ним.
____Площадь

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 26 из 30«1224252627282930»
Поиск: