Издательство "Grey Industries" - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 25 из 30«1223242526272930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
NaitariaДата: Среда, 05.11.2014, 20:00 | Сообщение # 361
Белый мотылек
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
-Вижу как ты  меня готовишь-голос чуть сел,поэтому получилось полушепотом.Трясет прям всю после твоих прикосновений-поправила воротник на водолазке.Вытащила зеркальце,мельком проверяя макияж.Юра оставил эту затею с помадой,поэтому оборона чуть ослабла.Вышла вслед за ним,аккуратно стуча каблуками,ища глазами нужную дверь.Вытащила необходимый документ проверив номер кабинета.
-Пожелай мне удачи-робко поцеловала его и дернула ручку от кабинета.

КассандраДата: Среда, 05.11.2014, 20:02 | Сообщение # 362
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
В отделе кадров стояла привычная суматоха. Ну... на самом деле здесь обычно была тишина и все пили чаек, но с тех пор, как ко власти в этом маленьком женском коллективе пришла рыжая выскочка Грин - все изменилось. Теперь дамочки были оооочень злые и до безобразия занятые.
Лили Невергрин окинула взглядом эффектную блондиночку и ее ухажера и скривилась.
- Эмили Грин нет на месте. Ах, в бухгалтерию? Ну, тогда вам к Эндрю Криви - он все расскажет. И вообще! Мне некогда!
-------------

Эндрю Криви преспокойно спал в кабинете начальства на тридцать втором этаже, пользуясь тем, что Эмиль был в незапланированном отпуске. Ему снились изгибы бедер прекрасной девушки Джей, которая так некстати пришлась по душе его старому (жаль, что не на самом деле старому) работодателю.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 06.11.2014, 17:26 | Сообщение # 363
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Юрий плелся сзади за Лерой, рассматривая картинки на стенах. Самовлюбленная дамочка появилась из ниоткула и быстро пыталась объяснять Лере, куда надо идти. Он где-то в глубине души скривился от столь неприветливой особы, но решил не вмешиваться в ее дела.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

NaitariaДата: Четверг, 06.11.2014, 17:27 | Сообщение # 364
Белый мотылек

Статус сообщение:
Оказавшись в этой суете,девушка поздоровалась.Спустя несколько секунд ее успели культурно послать,куда то на 32 этаж,причем только со второго раза ей дали вставить что она по направлению в бухгалтерию."Я смотрю не только в Москве,разговаривать культурно не умеют."
Вышла за дверь разводя руками.
-Нам на 32,у них видишь ли не для всех рабочий день начинается с восьми утра!-возмутилась Лерка,направляясь к лифту вместе с Юрой.

КассандраДата: Четверг, 06.11.2014, 17:36 | Сообщение # 365
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эндрю зевнул и продрал, наконец, сонные глаза. Пора и выметаться из кабинета высокого начальства. Он потянулся, поправил галстук и пошел на свое рабочее место.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Четверг, 06.11.2014, 18:22 | Сообщение # 366
Белый мотылек

Статус сообщение:
Наконец добравшись до 32 этажа,пара проследовала по назначенному маршруту.
-Если и сейчас меня отошлют куда-то,я звоню в Москву.Ей было неприятно что ее туда-сюда мотают,как будто она с улицы пришла сюда устраиваться на работу.Взяв покрепче папку,открыла дверь нацепив на лицо улыбку.
-Ну что дубль два-прошептала и вошла.
-Добрый день!-Я могу поговорить с кем нибудь из начальства?В отделе кадров  отослали к вам.Я из России по поводу бухгалтерского учета,по направлению-произнесла быстро,положив документы на стол.

Сообщение отредактировал Naitaria - Четверг, 06.11.2014, 20:28

_SaBrina_Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:09 | Сообщение # 367
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Все нормально, сейчас зайдешь и с маху устроишься, - успокоил ее Юра, мельком погладив по талии, когда они проходили в следующий кабинет. Юра вновь остался за дверью, не желая во второй раз высказать все, что думает и этим самым лишить свою возлюбленную всех шансов работы в Лондоне.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 07.11.2014, 21:03 | Сообщение # 368
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эндрю разглядывал блондинку, слушая ее вполуха. Памела Андерсон решила заняться бухучетом? Забавно.
- Добрый день. Меня зовут Эндрю Криви и я являюсь личным помощником директора компании. 
Он проводил девушку на ее рабочее место, располагающееся на девятом этаже. 
- Девушки, познакомьтесь со своей коллегой, - а потом вновь повернулся к девушке, - наш специалист по персоналу познакомится с вами позже. Директор на данный момент в отпуске. Приятно было познакомится.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 11.11.2014, 18:38 | Сообщение # 369
Белый мотылек

Статус сообщение:
Валерия молча выслушала собеседника,так же молча прошла за ним на девятый этаж.Наконец терпение ее закончилось и после его реплики ответила:
-Мистер Криви,мои документы не были отправлены в ваше издательства полностью.И по дата моего выхода на работу является понедельник.Если вы не против,я бы хотела ознакомится с компанией поближе,и я не думаю что для этого не обязательно пребывать на этом месте,кроме того, в Москве,у меня остался еще один незаконченный проект,который нуждается в завершении.-девушка взглянула на мужчину,уверенно и четко выговаривая слова на чужом языке.
-Я посчитала своим долгом выйти немного раньше,для того чтобы увидеть перспективы работы с вами.Если вы не против,в понедельник,мы обсудим дальнейшие рабочие моменты.Мне тоже было приятно познакомиться.-закончила она взглянув на ослика сидящим на соседнем мониторе.
-Классный ослик-подмигнула сотруднице,возвращаясь взглядом на мужчину.

КассандраДата: Вторник, 11.11.2014, 20:08 | Сообщение # 370
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эндрю кивнул, но все же ответил:
- В нашей компании не привыкли долго знакомится. Рад был вас повидать. Увидимся в понедельник и начнем работать. "Господи, вот уж претензии на исключительность у девушки..."

Эмили шагала по коридору в отдел экономистов. Она помнила, что там должна появиться новенькая. Нужно было подготовить персонал, чтобы знакомство происходило легко и непринужденно. 
Она зашла в общий кабинет и увидела блондинку, стоящую рядом с Криви. 
Грин дежурно улыбнулась и протянула руку.
- Эмили Грин, ведущий менеджер по персоналу. У вас возникли какие-то вопросы, мисс... ммм... Козлова? Прошу прощения. Славянские фамилии для меня несколько непривычны.

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 11.11.2014, 21:33 | Сообщение # 371
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Учту на будущее-улыбнулась перебирая пальчиками по папки которую держала в руках.Я в первый день в Лондоне,поэтому привычка перестраховываться.В конце своей реплики заметила что вошла девушка с ярко рыжими волосами и милой улыбкой.На первый взгляд Леры,ничего особенного.Но как показывал ее опыт с людьми,цвет волос явно говорил о характере."Очередная стерва с ярко-выраженным самомнением".Девушка в ответ улыбнулась,ответив:
-Ничего,знаю насколько трудно это дается впервые.Можно просто Валери(Ударение на последний слог).Да,у меня есть несколько вопросов по поводу должности,ваших требований к персоналу ну и прочие рабочие моменты.На данный момент я располагаю вот этими документами(CV,род деятельности,образование и др.)остальные я надеюсь пребудут в понедельник.-девушка протянула папку девушке,мельком замечая как за их разговором наблюдают еще несколько пар глаз.

КассандраДата: Вторник, 11.11.2014, 21:46 | Сообщение # 372
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили взяла папку и бегло просмотрела все документы.
- О, Валери, должна признаться, впечатляюще выглядит. Редко девушки добиваются хоть сколько-нибудь значимых достижений в области экономики и финансов. Будет приятно поработать с вами. Итак... Если вам удобно - пройдем в мой кабинет и обсудим рабочие моменты. 
Она пошла в сторону лифта, одновременно заводя разговор на стандартные темы.
- Что предпочтете? Кофе, чай?

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Вторник, 11.11.2014, 22:15 | Сообщение # 373
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Да конечно-девушка проследовала за девушкой к лифту,оставив идеальную тишину в кабинете нарушаемую только шепотом местных сплетниц.
-Кофе-в тон ей произнесла Валерия,осматриваясь по сторонам.Узкие коридоры с яркими лампочками,все выглядело богато но в то же время строго."Издательство,а скучно и тоскливо".
По коридорам в суете и спешке бегали редакторы,журналисты и остальные служащие в этом здании.

КассандраДата: Среда, 12.11.2014, 16:41 | Сообщение # 374
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили звонко рассмеялась.
- О, да, сразу видно - вы не англичанка. Как, собственно, и я, поэтому у меня в кабинете есть чудесный кофе бразильского происхождения. Я думаю, вам понравится.
Она вошла в кабинет и проводила девушку до диванчика, стремясь придать не слишком официозную обстановку. Она включила кофеварку и оглянулась на русскую. 
- Итак... Прежде чем мы начнем обсуждать рабочие вопросы. Мне бы хотелось знать. Почему мы? (имеет в виду компанию)

Мой арт 28.08.14

NaitariaДата: Среда, 12.11.2014, 19:05 | Сообщение # 375
Белый мотылек

Статус сообщение:
-Настоящий кофе в наше время на вес золота-подметила Лера заходя в светлый кабинет,вслед за девушкой.Сняла пальто повесив на крючок вешалки,стоящий у входа в кабинет,затем присела на диванчик рассматривая фотографии на стенах.
-Ваше издательство способно обеспечить достойную перспективу карьерного роста-начала говорить Валери,но потом взглянув на настрой собеседницы,решила не пользоваться слишком заумными речами и продолжила:
-Ну а если отбросить весь официоз,то с вашей компанией я знакома не первый год.И в связи с личными обстоятельствами,у меня не было выбора выбирать,да и не способна я была тогда адекватно мыслить.Поэтому,несколько недель назад,мое бывшее начальство посчитало нужным отправить меня именно сюда.-развела руками девушка облокотившись об спинку дивана.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 25 из 30«1223242526272930»
Поиск: