Издательство "Grey Industries" - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 30«1219202122232930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
ShadowyДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:58 | Сообщение # 301
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка залезла на подоконник с ногами и даже и не думала приступать к громадному списку дел. Да кому вообще нужны эти дела? Она затянулась, счастливо соглашаясь с тем, что дела могут дружно пойти в лес. За дровами. А то холодно. Джей усмехнулась и прикрыла глаза. Как ей было сейчас хорошо.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:16 | Сообщение # 302
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Да, я думаю, нам пора. А ты Эмиль... Даю тебе и твоей странной не паре незапланированные дни отдыха. Мой совет: запрись с ней в комнате и задерни все шторы. На неделю. Или съездите куда-нибудь. 
- Спасибо, Дэн за поблажку. Но я не собираюсь проводить свои свободные дни вместе с ней, - Эмиль пренебрежительно хмыкнул, но на выходные согласился. 
Он тепло попрощался с Дэном и Ариан и пошел в сторону курилки. 
Дэн поцеловал свою женщину прямо в коридоре, на глазах у самых больших сплетницы Лондона, и был несказанно счастлив. 
---}Дом Дэна

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:16 | Сообщение # 303
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей откинулась на оконную раму и собрала разлетающиеся в разные стороны волосы в хвост. Сигареты уже кончились, а работать все еще не хотелось. Девушка провела пальцами по стеклу, оставляя на нем водяной след. Палец обожгло холодом. Джей поежилась и закрыла окно.
...На улице шел снег, и, как показалось девушке, одновременно со снегом моросил дождь. И как идти домой?

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:01 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль стоял в своей кожаной куртке рядом с ее кабинетом. Он все еще раздумывал, стоит ли ей говорить, что она освобождена до следующей недели. В конце концов он открыл дверь, впиваясь взглядом в девушку.
- Ты свободна, Грей сделал щедрый подарок. И, черт возьми, так сложно понять, что курить в кабинете нельзя? Для этого есть курилка.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:32 | Сообщение # 305
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, и на как долго я освобождена? - делая вид, что ей это совершенно не интересно, спросила девушка. Она даже не повернулась к Эмилю. Ей слишком не хотелось оборачивать головы к нему. Да и он, судя по его тону, не шибко был рад лицезреть девушку. Она ухмыльнулась на его замечание про курение, и про себя отметила, что неплохо было бы зататуировать свою левую руку.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:46 | Сообщение # 306
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Свободна до следующей недели, - скривился Эмиль, - но имей в виду, еще раз почувствую здесь запах сигарет и ты так просто не отделаешься. Ясно? 
Впрочем, он не стал ожидать ее ответа и пошел на выход, доставая из кармана пачку,чтобы покурить на улице, заводя мотоцикл. 
---}Дом Эмиля.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:14 | Сообщение # 307
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Эмиль пришел так же быстро, как и ушел. Джей только пожала плечами и начала приводить свой кабинет в божеский вид, а то как будто торнадо пролетело. Она быстро прибралась и проветрила комнату, прежде чем окончательно ее покинуть. Когда же все дела были завершены, Джей быстро шмыгнула на улицу, вспоминая эту несчастную дорогу до дома.

---} Квартира Джей

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 17:53 | Сообщение # 308
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили старательно бодро шла по коридору, стараясь сделать вид, что ей совсем не больно. Она еще не отошла от разговоров с Раем и ей было вдвойне от этого тяжелей. Она споткнулась и чуть не упала, когда мощные руки подхватили ее в падении.
- Рыжая куколка старательно оголяет пятую точку перед начальством? - Эмиль едко поинтересовался, с интересом оглядывая задницу, обтянутую в строгую юбку-карандаш. 
Эмили задохнулась от ярости. 
- Да... да как вы смеете?!
Она вырвалась из рук Франсье и побежала в свой кабинет, пытаясь справится со своим гневом. 
- Как мы благодарны... - насмешливо пропел Эмиль ей вслед и дальше пошел по своим делам.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:05 | Сообщение # 309
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей уже поднималась на нужный этаж, когда вспомнила, что у нее типа отпуск. Ну да чего греха таить, сидеть дома и бездельничать ей все равно не хотелось, поэтому она была почти рада, что вернулась на работу. Она вздохнула, оглядывая серые мордашки пафосных офисных кукол, глазами подыскивая красавицу да мастерицу. Но таковых не наблюдала. Отчего снова и снова вздыхала. Когда лифт пришел, то Джей ланью поскакала в кабинет, надеясь увидеть там задание, любезно принесенное помощником Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:14 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"О, черт... У нас же отпуск..." - хмуро констатировал Эмиль, когда увидел перекошенную от изумления физиономию Эндрю. Да и все как-то ненормально бегали и пытались привести в порядок свой расхристанный невыспавшийся видок. 
- Эндрю... У вас была вечеринка по поводу моего отпуска?

Эмили сидела в своем кабинете и судорожно готовила отчеты, про которые пришлось забыть, лежа на больничной койке... Они ничего не замечала вокруг, пока не вспомнила, что пора познакомится с новым кадром. В конце концов, это входит в перечень ее трудовых обязанностей... 
Она встала и пошла в сторону графического отдела...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:20 | Сообщение # 311
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей сидела на стуле и пыталась придумать себе хоть какое-нибудь развлечение. Вдруг дверь скрипнула, отчего девушка чуть ли не до самого потолка подскочила на месте, в полете принимая оборонительную позицию. Но все это было лишним. К ней в кабинет пожаловала какая-то рыжеволосая особа, которую Джей здесь раньше никогда не видела.
- Эмм привет, - протянула девушка, оправляя свою одежду.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:29 | Сообщение # 312
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет. А откуда вы знаете мое имя? Подчиненные уже разболтали? - весело спросила Эмили, используя выработанную располагающую улыбку менеджера по персоналу. Она поправила волосы и присела на краешек стула, с интересом глядя на девушку, судя по всему, их нового графического редактора. 
-----------

Эмиль раздраженно повел плечами и выпроводил Эндрю из кабинета. Он действительно забыл об отпуске... И Джей, похоже, тоже. Он вышел кабинета и пошел к ней.
- Эй, поднимай свою очаровательную сладкую и много чего испытавшую попку и топай в отпуск, - начал он с порога, не глядя, кто в кабинете. У Эмили вытянулось лицо и она вскочила с кресла, чудом избежав гримасы боли при этом движении.
- Это ты мне, говнюк?!
Ну, все... Он ее разозлил...

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:38 | Сообщение # 313
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ох так ваше имя - Эм? Я просто промычала что-то несвязное, - Джей виновато улыбнулась, разглядывая свою новую знакомую. И может быть их разговор смог бы стать дружеским, если бы не одна ошибка природы.
- Я не думаю, что это вам, - все еще виновато мычала девушка. Она не хотела, чтобы Эмиль срывался на ком-то еще. Она решила самоотверженно принимать все оплоты его ярости на себя.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 18:45 | Сообщение # 314
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А это уже не имеет никакого значения, детка, - пытаясь скрыть удивление, кинул Эмиль и насмешливо посмотрел на менеджера по персоналу, - рыжая куколка в бешенстве, уж это-то я вижу невооруженным взглядом... 
Но Эмили попыталась взять себя в руки. 
- Господин Франсье... Я бы попросила вас не использовать столь фамильярные фразы в общении с коллегами. 
- Ух-ты, - Эмиль деланно восхитился, - рыжая куколка ревнует. О, моя шоколадная конфетка, я даже не ожидал такого... Браво.
Он медленно похлопал в ладоши. 
Девушка улыбнулась. 
- Ну, что вы, господин Франсье, какая ревность. Я, как менеджер по персоналу, лишь хочу сказать вам и этой милой леди, что выставлять свои отношения напоказ не слишком нормальное явление для компании Дэниела Грея.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 18:49 | Сообщение # 315
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей хотелось исчезнуть и не слышать этой тирады. Этих двоих, похоже, что-то связывало. И от этого становилось еще неприятней, а желание провалиться сквозь землю возрастало с каждой минутой. И тут Эм снова намекнула на отношения между Эмилем и Джей, отчего девушка хотела было вставить свое слово в оправдание, но в конце концов решила не влазить в их разговор.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 21 из 30«1219202122232930»
Поиск: