Издательство "Grey Industries" - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 30«1218192021222930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
ShadowyДата: Пятница, 03.10.2014, 16:30 | Сообщение # 286
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Так я стерва или недоразумение, второй босс? - не поворачивая головы к парню, прошептала девушка, побочно все еще пытаясь вырвать свое запястье из руки Эмиля. Его определенно бесило, что идея Джей была одобрена. Ну или по крайней мере, так думала девушка. И от этого ей еще сильнее казалось, что она все делает правильно и отступать уже поздно.
- Не психуй, Ежик, и тебе повезет, - тихо съехидничала девушка и гордо подняла голову, чувствуя себя полным победителем в этой схватке.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 16:50 | Сообщение # 287
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Стервозное недоразумение, - прошипел Эмиль и разозлился от ежика. Он отвернулся от Джей и посмотрел на Дэна с Ариан немного извиняющимся взглядом. 
- Нет, счастье мое, купальника не надо. Никому не позволю смотреть на тебя в купальнике, - шутливо грозно поиграл бровями Дэн, только сейчас осознав, что только что назвал ее любимой. И с удивлением понял, что да, похоже, и вправду любимая.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 17:58 | Сообщение # 288
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Значит, не судьба. Слушайте Дэна. (Обращается к Джей)
Ариан кивнула Эмилю взглядом Ничего страшного. Всё в порядке. Она уже допила кофе.
- Вы хотите снять нас прямо сейчас?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Пятница, 03.10.2014, 18:03 | Сообщение # 289
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Насчет фотографии к Эмилю. Он же у нас супер фотограф, - девушка легонько ткнула его в бок. Чтоб не спал. И был бодрячком. А то еще уснет случайно, а ты его потом домой тащи. Джей улыбнулась краем губ, волосками на шее чувствуя напряжение, которое было сейчас между ней и парнем. Как бы она потом не отхватила за такое вольное поведение.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 18:07 | Сообщение # 290
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так в чем же проблема? Эмиль прекрасный фотограф, если не растерял свои навыки. А ты не растерял?
- Да черт его знает... Сегодня только снимал коллектив. Вот...
Он указал на стопку фото, которые дала ему девушка.
Дэн взял фотографии в руки и первым делом наткнулся на фото Джей, которые резко отличались по настроению от всей остальной массы. Но именно они и были прекрасны, знать бы еще, какой смысл вложил в это Эмиль. Впрочем, Дэн был довольно умен и сообразителен...
Он перевел задумчивый взгляд на девушку с каштановыми волосами и приметил странные отношения между другом и ней. Хм...
- Чудесная фотография, Эмиль. Сразу чувствуется, что это ты  действительно хотел снять. И я не думал, что миссис Морриган может так развратно смотреть в камеру. Должно быть, ты ее очаровал...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 18:26 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
Ариан развернулась, чтобы лучше видеть фото. Она не особо поняла смысл слов мужа. Не была настолько проницательна, но различие фото заметила.
- Окружавшие вас девушки такие...я имею в виду Джей так отличается от всех. Такая индивидуальная. Вы подходите друг другу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Пятница, 03.10.2014, 18:37 | Сообщение # 292
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Простите, - Джей поперхнулась бы, если бы ей было чем, - Подходим? Как работодатель и подчиненный? - девушка решила уточнить это. Совершенно на всякий случай. Они ведь не подходят друг другу. Они слишком разные. Слишком много противоречий. Джей мельком взглянула на фото, которое, очевидно, она не заметила и не вытащила. Вот же черт, вот так подстава.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 18:44 | Сообщение # 293
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль помрачнел. 
- Ариан, ты ошибаешься. Мы не подходим друг другу. Никак. Ни как работодатель с подчиненной, и ни в коем другом смысле тоже. Пойдемте в студию?
Он открыл двери и махнул рукой Дэну, приглашая за собой. Визажисты, стилисты, которым Дэн давал очень много наставлений... И фото, которые быстро щелкал Эмиль. 
- Чудесные, правда? - подошел он к Ариан и показал на небольшом экране результаты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 19:31 | Сообщение # 294

Статус сообщение:
- Да. Как фотограф и оформитель. (Улыбается)
Вторгать людей в такие ситуация было её маленькой слабостью.  Их реакция была тому подтверждением. Она решила сменить тему и больше не затрагивать. Не её дело.
- Да.
Она наклонилась к нему, убрав волосы в сторону.
- Просто великолепно. Никогда не думала, что я на фото такая.

ShadowyДата: Пятница, 03.10.2014, 19:39 | Сообщение # 295
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Когда все плавно перекочевали в студию, Джей просто не хватило наглости влезть и туда. Она и без того начала чувствовать себя не в своей тарелке. Эмилю было хорошо с этими людьми. Он не пытался их прибить. А девушка только и делала, что провоцировала его. Она растворилась в толпе и быстро вернулась в свой кабинет. Там уже красовался внушительный список того, что нужно было сделать. Джей распахнула окно, наплевав на работу, и усевшись на подоконник закурила.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 03.10.2014, 19:58 | Сообщение # 296
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ариан, спешу тебя разочаровать, но даже в этом плане мы несовместимы. 
Эмиль пожал плечами и оставил девушку смотреть фото. 
- Эмиль, эта девушка что-то значит для тебя? 
- Нет, - слишком быстрый ответ. 
- Я не знаю, -сокрушенно признался Эмиль, - она выводит меня из себя и вместе с тем вызывает что-то совсем другое. Стоит мне посмотреть на нее днем и я чувствую напряжение и злость. А ночью... Я не знаю, как разобраться мне в этом. Я не понимаю, как она меня терпит. Я делаю ей больно. Черт, не хочу говорить это все, но я уже не знаю, как побороть это в себе, тот придурок совершенно ничего не смыслит в моей психологии...
- Эмиль. Я думаю, ты просто не можешь кого-то подпустить достаточно близко. Ты привыкнешь и все встанет на свои места. 
Франсье лишь пожал плечами и вернулся к жене друга.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 04.10.2014, 12:40 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
- Ладно.
Равнодушно добродушно пожала плечами Ариан. Она только сама начала новые для неё отношения и была совсем никаким советчиком. Пусть лучше муж "разбирается". Он всё таки друг Эмилю. Арин послала Дэну многообещающий взгляд из под черных ресниц. Она подпустила его ближе всех.

ShadowyДата: Суббота, 04.10.2014, 12:47 | Сообщение # 298
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей, откровенно говоря, решила послать всю работу в задницу, и под шумиху свалить из издательства домой. Впервые за долгое время она захотела свалить домой. Ей же надо поесть, переодеться, душ принять в конце концов. А потом к Эмилю. Но может сегодня она не должна к нему приходить? У него же, наверное, будут гости... Но девушка обещала и решила, что обязательно придет и проверит. Если он занят, не беда, девушка уйдет. Зато хорошему Эмилю станет легче, что Джей не забыла. Наверное, станет легче.

Мой арт.

КассандраДата: Суббота, 04.10.2014, 13:05 | Сообщение # 299
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэн подошел к Ариан вслед за Эмилем. Глаза поймали такой многообещающий взгляд, что сразу захотелось все послать к таким-то чертям...
- А мы собираемся вскоре обратно на Бора Бора. Нам предстоит второй тур свадьбы а-ля для родственников, правда, Ариан? Я думаю, мы весело проведем время. И раз уж ты так чудесно тут справляешься... Я бы хотел сделать Ариан свадебный подарок и отправится в кругосветное путешествие. Как тебе идея, милая?
- Ух-ты, я рад за вас, - улыбнулся Эмиль, хотя продолжал думать о своем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:59 | Сообщение # 300

Статус сообщение:
- Да. Мы так скоро уехали. Думаю, все будут рады. Путешествие? Я даже не знаю, как тебя и отблагодарить.
На мгновение краски вокруг стали ярче, но она тут же вспомнила, что они здесь не одни.
- Спасибо за фото. Нам, наверное, пора. Не хочу отвлекать от работы.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 20 из 30«1218192021222930»
Поиск: