Издательство "Grey Industries" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 30«12342930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:26 | Сообщение # 16
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Райан улыбнулся. В темноте сверкнули его глаза.
- Ты сделала мой день! Ничего подобного. Странно слышать это от женщины бальзаковского возраста, - он тихонько рассмеялся и ушел к себе в кабинет. Все-таки, день удался.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:33 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили благодарно улыбнулась в полумрак и пошла в отдел кадров. Все очень быстро заполнили. Дверь в кабинет ее новоиспеченного шефа была открыта. 
- Ладно, шеф. Пошутили и хватит. С чего начать? Хочешь, разберу вот эту кучу бумаг на твоем столе? За одно и проверишь мои профессиональные навыки. 
Она ловко выхватила из груды бумаги картонную коробку его вчерашнего обеда и ловко запулила в урну. Рыжие кудри пружинками разметались по ее плечам, один тонкий локон прилип к прозрачному блеску для губ.
- Вот черт, - помахала она испачканными во вчерашней пицце руками, - убери, пожалуйста!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:19 | Сообщение # 18
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не надо, это творческий безпорядок. И, кажется, там мой вчерашний ланч... - Райан не успел договорить, когда девушка безцеремонно убрала коробку в урну. Он улыбнулся девушке. Но видимо не понял ее просьбу, как нужно. Он подошел к ней вплотную в один шаг, захватывая сухие салфетки. Он вложил ее маленькую хрупкую ручку в эту салфетку, второй рукой убирая прядь прилипших волос к губам.
- И не надо тут глазками стрелять.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:27 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я заметила. И он уже испортился, - проворчала она, решив не обращать внимание на его замечание про стреляющие глазки. Она не стреляла, похоже у ее нового шефа слишком раздутое самомнение, - твое эго превышает в размерах это чертово здание.
Она задумчив облизнула освобожденные от волос губы и вперила в мужчину изучающий взгляд. Смотреть пришлось очень высоко. Не то, чтобы мужчина был очень высок, но стоял он почти вплотную, а Эм была чудовищно миниатюрной. 
- Так что делать?
"Да, я честно стараюсь не обращать внимания на столь близкого мужчину. И на его руки, увитые венками, тоже..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:42 | Сообщение # 20
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Неправда. Оно намного больше, - в тон ей ответил мужчина, взглядом скользнув по ее бледной, изящной шее...Он резко моргнул. "Мы работаем. Мы пытаемся работать. Почему я не взял в помощники какого-нибудь пацана, вроде меня 12 лет назад?" Он будто бы и не собирался отходить, ему нравился бой тет-а-тет. 
- У тебя будет несложная работа. В той комнате, которая подразумевает от сегодняшнего дня твою комнату, - он не сводя с нее взгляда указал рукой позади себя на дубовую дверь, - находится скопление макулатуры в виде архива. Когда будешь открывать дверь, нужно резко наподдать в сторону, иначе тебя привалит этой лавиной. В прочем, мое эго будет только счастливо.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:56 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О да... - протяжно выдохнула девушка, - я уже поняла, передо мной настоящий мужчина... Хотя было бы лучше, если большим было нечто иное, а не эго.
Слова были пропитаны сарказмом... "Смотри, не подавись, мистер Жираф"
- Что я должна сделать с этим архивом? Разобрать или просто выкинуть?
Она не собиралась отходить первой. Отойти - признать свое поражение. Черта с два.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:11 | Сообщение # 22
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он хотел было что-нибудь вытворить, но к несчастью окна в кабинете выходили прямо в главный офис. Он сморщил лоб, улыбка исчезла с его лица, и вновь появилась.
"Значит, шутки с сексуальным подтекстом? Получи!"
- Ты права, безусловно. В других условиях ты бы уже стонала подо мной и полностью ощутила бы мой ХХХL, - он выпучил глаза, как маньяк, затем обмерял ее взглядом и продолжил, - Но ты всего лишь низкорослый помощник и было бы неплохо иметь больше, чем "двоечку", - он взглядом указал на ее декольте, улыбнувшись чеширским котом. Затем он резко развернулся к ней спиной и пошел к своему столу.
- Упорядочни. Выброси просроченное. Там указаны даты.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:23 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сначала девушку бросило в жар от такой картинки, нарисованной им, а потом Эм бессовестно заржала, слушая его речь.
- XXXL? Ха-ха-ха! Думаю размер твоего эго обратно пропорционален твоему члену. А ты про мою косметику заикался.
Потом перевела взгляд на свою грудь и задумчиво спросила:
- Э... "Двоечку"? То есть тебе нравится поменьше? Вот здорово, а-то я и вправду беспокоилась. 
Она пожала плечиками, невозмутимо поправила свой "третий" и пошла разгребать архив. 

Сказать, что бумаг было много - ничего не сказать. Она открыла створку шкафа, расположенную прямо напротив закрытой двери в кабинет ее самовлюбленного начальства. Лавина бумаги хлынула на нее, но она вовремя успела отскочить, подпрыгивая на одной ножке, отчего рыжие кудри пружинили и извивались. 
- Вот дерьмо, - провозгласила она, оглядывая кучу макулатуры на полу. 
Фигурка согнулась пополам, стремясь поднять бумаги, выпячивая пятую точку вверх в двух метрах от злополучной начальственной двери. Откуда ей было знать, что она откроется, эта демонова деревяшка?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:41 | Сообщение # 24
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Довольно пошлятины. А то такое ощущение, что ты мой начальник или мы старые друзья, - просверлил ее взглядом Райан, который сел за стол. Его пугало самое представление о том, что они когда-то будут ближе. Особенно касательно постельных дел. Он не хотел кому-то открываться, предпочитая оставаться такой же балаболкой. "Эта перепалка могла длиться вечность, а у меня еще куча работы".
- Э... "Двоечку"? То есть тебе нравится поменьше? 
- Я английским языком сказал "больше, чем двоечку". Кажется, твоя косметика на глазах все же разьедает твой мозг. А может, ты забыла умыться? Бедняжка, - он притворно пожалел ее и включил ноутбук, погрузившись в работу. Спустя пару минут он услышал возглас девушки. "Я уж думал, это мне комплименты пошли". Он открыл Ворд. За новую статью никто не хотел приниматься, все пришлось делать самому. Его вид изменился с несерьезного ребенка на сосредоточеного мужчину.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:59 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка сидела на полу, разгребая дурацкие бумаги и глотала слезы унижения. В голове крутились осколки его слов и взглядов. Довольно пошлых шуток? А не он ли их начал, заставляя щетиниться и переступать через себя? Она ничего ему не ответила, предпочтя гордое молчание. Ну, и ладно. Зато аванс выдадут сегодня ближе к вечеру. И можно будет купить бензин и покататься. Девушка была сосредоточена и профессионально выуживала из архива старые не обналиченные чеки и еще кучу всего. Сколько же потеряла контора денег из-за таких чеков? Благо, выдавались они без срока действия, а потому их и сейчас можно было сдать в банк. 
Спустя пару часов, она разгребла бумаги навела в архивном шкафу идеальный порядок. Постучалась и, дождавшись ответа, вошла. Молча положила действительные чеки на общую сумму 3 тысяч евро на стол.
- Кто-то слишком плохо обращался с архивом. Вот. 
Ничего более не добавив она прошла на свое рабочее место и принялась наводить порядок в рабочем компьютере.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:20 | Сообщение # 26
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Райан потирал глаза, уставшие от трехчасовой работы за компьютером. Но плодом его трудов по прежнему был заголовок и один скупой абзац. Он откинулся на спинку кресла и закрыл глаза. Снова приступ мигрени. "То полнолуние...Я же ничего не помню...А когда следующее?" Он посмотрел на календарь на стене. "Что? Что?! Сегодня? Никак нельзя! Я набрал столько работы домой..." Он чувствовал легкое раздражение и странное, теребящее его душу, чувство. Может даже голос совести. Оно бы так и было им задавлено, если бы не подозрительно красные щеки его помощника. Он округлил глаза, когда на стол упали чеки.
- Сколько-сколько? А я еще думал, чем погашать кредит...Спасибо, Грин! - его восхищенный тон постепенно спадал, когда он видел ее выражение лица. Он опустил глаза. Слишком много себе позволил. С этими дурацкими шуточками. Он не хотел отделаться обычной фразой с "что случилось", потому что знал наверняка, что это слишком сильная девушка, чтобы расколоться.
- Ты можешь отдохнуть, если устала.
"Какая...сентиментальная, что ли? А что будет, если я в плохом настроении приду на работу? Но я не могу позволить себе плакать такой рыжей симпатяшке".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 00:32 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

"Спасибо, благодетель," - язвительно мимолетом подумала Эм и углубилась в изучение файлов на компьютере. Игры, игры, игры, ексель, игры, ворд, список любимых ресторанов доставки начальника, социальные сети... Кошмар. Какая идиотка сидела тут до нее? Хоть за список ресторанов спасибо. Девушка посмотрела на часы и позвонила на один из телефонов. Узнать, что чаще всего заказывали в офис компании для ее начальника - не составило труда. Ланч обещали принести через 15 минут, кафе располагалось в этом же здании. 

Эм подошла к буфетной стойке. Судя по имеющимся ингредиентам, ее начальник любил кофе с сахаром и сливками. Через 15 минут со стуком она вошла в кабинет шефа и молча поставила перед ним ланч с приготовленным горячим кофе. На тарелочке лежали кусочки сахара, а в соуснике плескались свежие сливки. 

Она развернулась, готовясь покинуть его кабинет.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:54 | Сообщение # 28
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он подозрительно покосился на ее странное молчание. Раздражение подкатывало все больше ближе к вечеру. К полнолунию. "Вот поэтому я и стараюсь не брать женщин к себе в помощники! У них то беременность, то месячные, то какие-то заскоки! Только теперь тем и буду заниматься, что прощения просить. Недаром я не завожу девушек. Идиот!" Он вздохнул. Нет, все-таки день не удался. Перед его глазами появился ланч. Он взглянул на грустную хмурурю девушку. Нет, так не пойдет. Он чуток оживился.
- Спасибо, - он немного помолчал, подыскивая слова, - Хочешь, покушаем вместе. У нас как раз обед. Я познакомлю тебя с коллективом. К сожалению или к счастью, я и Рон - единственные мужчины тут.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 01:01 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Познакомишь с коллективом? - девушка презрительно хмыкнула, - в роли своей секретутки, судя по представлению на весь этаж с минетом по пятницам? Как-нибудь сама справлюсь с этой задачей. Приятного аппетита, смотри не подавись!
"Хоть бы заметил, как ради его самовлюбленной задницы постаралась новоиспеченная помощница, ничего не спросив, не навязываясь, просто взяла и сделала".
Рука непроизвольно дернулась за пощечиной, но девушка смогла взять себя в руки, собираясь опустить ладонь. Не успела... Кисть перехватила сильная мужская пятерня.

_SaBrina_Дата: Вторник, 04.03.2014, 01:13 | Сообщение # 30
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она попыталась замахнуться и ударить его, но он поймал ее маленькую ручку, почти не сжимая и не доставляя боль. Если бы он знал, что она такая темпераментная...да что там, он знал. Все знал. Его спокойный умиротворяющий тембр голоса просто завораживал. Тот еще гипнотизер.
- Думаю, ты не из-за этого обиделась. Разговор про минет был шуткой, и все об этом знают. И я никому не позволю называть тебя секретуткой. Ты слишком умная и неприступная для такой должности. Я уже говорил спасибо. Ты просто читаешь мои мысли. Коль хочешь знать, я никогда не пристаю ни к кому на работе, и цепь этих шуток должен был кто-то остановить. Может, у меня не очень получилось. Извини, ладно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск: