Издательство "Grey Industries" - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 30«1217181920212930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 16:45 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмиль сидел в темноте своего кабинета и ждал окончания рабочего дня. Было еще долго... Он прокручивал и прокручивал в своей голове недавние события, приходя к выводу, что нужно уже что-то делать. Так больше продолжаться не может. Возможно, ему стоит поговорить с Дэниелом и попытаться найти решение вопроса. Дэн очень повзрослел и теперь может дать дельный совет...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 16:56 | Сообщение # 272
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Джей не знала, чем себя занять. Озарение пришло так же быстро, как приходили абсолютного все бредовые мысли. Девушка, тихо напевая себе под нос какую-то песню, стала прибираться в кабинете. Надо же, какое совершенно неожиданное решение. Джей достала из початой пачки сигарету и прикурила от валявшейся тут же зажигалки. И дело пошло. Уже где-то через час все старые и ненужные вещи, принадлежавшие, по всей видимости, старому графическому дизайнеру, были аккуратно сложены в коробки и ожидали своей участи. Джей затянулась (во время уборки она была похожа на дымящий паровозик. Чучу-у-у-ух) и села на собранные коробки, думая, как же теперь это все утилизировать.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 17:25 | Сообщение # 273
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль окончательно решил, что ему стоит сделать.
- Дэн, привет. Ты говорил, что хочешь посетить компании. Я буду ждать. Что? Сегодня? С супругой? Буду ждать.
Мужчина удивленно покачал головой и положил трубку. Вот это да...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 17:40 | Сообщение # 274
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей слишком устала, чтобы ворочить эти несчастные коробки. Она выпустила пару колец дыма изо рта и шмыгнула носом. Вот что ей теперь делать? Девушка достала телефон и начала искать что-то. Ей давно хотелось сделать это. Посетить тир. Когда-то, еще в школе (к слову, она училась в школе с военной кафедрой*), она неплохо стреляла. От произошедших недавно событий, Джеймс снова захотелось пострелять. Тир был не так далеко, и девушка подумала, что заглянет туда по пути к Эмилю.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 18:32 | Сообщение # 275
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Дэна
Дэн шел по коридору, придерживая девушку за талию. Он кивал направо и налево, а Аиан была вынуждена ловить завистливые взгляды. 
Дверь в кабинет Эмиля была закрыта и он постучал.
- Эмиль, здорово, друг. Как дела? 
- Лучше не спрашивай. Потом. Здравствуйте, леди... 
- Моя жена, Ариан, - сказал Дэн новость, подобную в коридоре его компании на разорвавшуюся бомбу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 18:50 | Сообщение # 276
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Ариан восхищенно оглядывалась, пару раз обернувшись через плечо Дэниела. В голове вертелось множеством мыслей, начиная от того, что Хватит пялится!, заканчивая Эти каблуки меня убьют! Но несмотря на всё это, она чувствовала себя на удивление в своей тарелке.
- Привет.
Арин широко улыбнулась, не желая пребывать в глазах друга мужа одной из напыщенных накрашенных кукол, которых она в большинстве встречала в коридоре.
- Мне очень приятно.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 19:04 | Сообщение # 277
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей докурила сигарету и придумала новый способ себя развлечь. На сей раз она с придумыванием не извращалась, а просто решила пойти к Эмилю и взять задание. Хоть какое-нибудь. Девушка выкинула окурок в урну и почти весело пошла к кабинету парня. Ссутулившись. Спрятав лицо в коротких почти рыжих волосах. Джей довольно быстро прошла уже знакомый путь, как вдруг заметила, что парень стоит в компании незнакомых ей парня и девушки. По шушуканью в коридоре, девушка тут же поняла, что эти незнакомцы женаты(?). Джей решила феерически подставить Эмиля.
- У нас гости? - девушка саркастически посмотрела в карие глаза, проклинающие Джеймс только за ее появление. О да, она решила сыграть девушку Эмиля. Сейчас он ее не прибьет, а потом... будь что будет, главное в этот момент Джей будет чрезвычайно весело.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 19:19 | Сообщение # 278
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль облегченно вздохнул. Дэн выбрал на роль своей жены нормальную девушку, а не расфуфыренную дуру.
- Привет. Эмиль. Очень приятно, Ариан. Дэну просто-напросто повезло. Примите оба мои поздравления. 
Он провел их в кабинет, но тут пришло ходячее рыжее недоразумение. 
- У нас гости? 
- О, мисс Джей. Кончено, у нас гости, если так можно назвать хозяина фирмы и вашего самого высшего начальника с женой. Дэн, вот это невоспитанное недоразумение наш новый графический дизайнер. 
- По-моему, Эмиль, ты с графическим дизайнером слишком строг. Джей? Меня зовут Дэниел Грей, а вот моя жена, Ариан Грей. 

- Поверь мне, я слишком мягок...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 19:35 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
- Спасибо. А вы не такой уж и страшный как мне вас описывал мой муж. (Улыбается)
Ариан взглянула на незнакомку, не представляя как должна вести себя жена босса. Поэтому она умерила свою улыбку и решила понаблюдать за мужем и Эмилем, который обращался с девушкой несколько резко, но возможно, все это по делу.
- Можно выпить с вами кофе? Мне интересно все, что касается Дэна и если вы свободны...
Она взглянула на Дэна. Посмотреть, не возражает ли он.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 19:49 | Сообщение # 280
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Приятно познакомится, босс и жена босса, - Джей нарочито широко улыбнулась, отворачивать от Эмиля. Начало того, как его подставить было положено. Осталось только удержать свой план.
- Смею вас уверить, Дэниел, сейчас он со мной мягок, - девушка хотела было рассказать о том, какой Эмиль, когда он груб, однако решила пока умолчать об этом. И поведать сию замечательную историю чуть позже.
- Рыжее недоразумение все слышит. И оно пришло за заданием, - ее лица коснулась усмешка, - За нормальным занятием, а не как в прошлый раз.

Мой арт.

Сообщение отредактировал Shadowy - Четверг, 02.10.2014, 19:53

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 20:16 | Сообщение # 281
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я бы предпочел на ты, если это всех устроит. Сейчас Эндрю принесет нам напитки. 
Дэн о чем-то задумался, поэтому отвлекся не сразу.
- О, старый добрый Эндрю... Ты приволок его за собой? Как вы с ним не потерялись? 
- Эндрю помнит своего старого начальника, - Эмиль усмехнулся и пригласил Ариан присесть в кресло для посетителей. Туда же он пригласил и Дэна, хотя тот не  сразу заметил. 
- Я уже давал нормальное задание, которые вы благополучно провалили, мисс Джей. Идите, там Эндрю должен приготовить наброски следующего номера.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 02.10.2014, 20:25 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
Ариан присела в кресло, не скрывая своего любопытства разговором. Похоже, не всё тут так просто. Она протянула руку, коснувшись пальцев Дэниела.
- Давай на ты. Так гораздо удобнее.

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 20:37 | Сообщение # 283
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Кстати на счет нового номера, - Джей улыбнулась еще шире ака Чеширский кот, - Я просто уверена, что на обложке должна быть только появившаяся ячейка общества, - девушка проскакала за Эмилем как сайгак, еле успев проскочить в его кабинет буквально за секунду до того, как парень нахально закрыл дверь. Какая невиданная дерзость! - Это будет фурор.
И плевать было, что Джей сюда не звали. В одиночестве было слишком скучно.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 20:46 | Сообщение # 284
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это к начальству, пожалуйста, - скрестил  на груди руки Эмиль, кивая на Дэна.
- А что, я не против. Как ты, любимая, думаешь? Это действительно будет сенсация, Дэниел Грей женился.
Мужчина повел плечами и посмотрел на свою юную жену.
Эмиль же схватил руку Джей за запястье и хорошенько сдавил, шепотом шипя на ухо.
- Ты забываешься, маленькая стерва...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 03.10.2014, 09:13 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
- Совершенно не против. Может, меня еще в купальнике добавить? Чтобы это была полная бомба! (Жест руками типа "Бабах!") А Дэниела в расстегнутой рубашке...даааа...это будет здорово! (Мечтает, улыбается, на секунду закатывает глаза)
Ариан вдруг застыла на мгновенье. До неё дошло немного поздновато.
"Любимая? Эээ...ммм..."
Она краем взгляда наблюдала за Эмилем и мисс Джей.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 19 из 30«1217181920212930»
Поиск: