Издательство "Grey Industries" - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 30«1216171819202930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 17:45 | Сообщение # 256
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Как ты ежика обласкал, - девушка, вторя парню, заливисто расхохоталась. И его не было наигранным смехом, к которому обычно прибегала Джей в подобных случаях. Ей действительно хотелось улыбаться только при виде парня.
- А как тогда тебя можно называть, если не ежиком? - ей ужасно хотелось придумать ему кличку. У нее был на это пунктик.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 17:54 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Не надо меня никак называть, - возмутился Эмиль, - терпеть не могу клички. Давай что-нибудь типа... эммммм..... милый, хороший, замечательный, драгоценный, самый лучший... Любимый... 
Он приподнял брови в вопросе. Мол, как лучше. Лицо его нагло улыбалось и было похоже на морду кота, объевшегося сметаны.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 18:20 | Сообщение # 258
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Ты правда хочешь, чтобы какая-то там я называла тебя драгоценным, самым лучшим?... Любимым..? - неуверенно бормотала девушка. Ей показалось это крайне странным. Ведь люди называют друг дружку так, когда считают, что они теперь вместе, что они как минимум друзья. Неужели Эмиль решил, что они теперь как минимум друзья? А знаете что, Джей была совершенно не против.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 18:25 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А ты можешь? 
Поинтересовался мужчина, заглядывая в ее глаза. Он ожидал немного не такой реакции, но эта его буквально ошеломила. Свести в шутку теперь не получалось и Эмиль растерялся, в душе начали вновь появляться демоны...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 19:07 | Сообщение # 260
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Только если ты этого захочешь, - Джей пожала плечами. Она уже на подсознательном уровне чувствовала, что еще недолго с нею будет хороший Эмиль.
- Флешка, - девушка улыбнулась и переложила флеш-накопитель в большую ладонь парня, отметив про себя как же у нее маленькая рука. Джей потянулась на коленке Эмиля, не зная чем себя занять.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 19:14 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль хищно улыбнулся, поглаживая ее бедра, растянутые почти параллельно полу на его коленях. О, да, ему это нравилось. 
- Ну, что детка, порадуешь все-таки своего любимого Эмиля? На тебе же нет трусиков... 
Но в руке что-то мешалось и он посмотрел на свою руку. 
Ах, да... Флешка...
Он сунул накопитель в компьютер, ожидая увидеть шедевр. Ее место заняла какая-то полуголая девица. 
- Ты. Мать твою. Где ты? Я хочу видеть эти фото. Пусть не на общей картинке. Отдельно. Но ты сейчас же принесешь мне их сюда! 
Ноздри Эмиля гневно подрагивали. 
- Быстро.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 19:50 | Сообщение # 262
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей вздрогнула, когда Эмиль (Бог мой, она уже не понимала, который Эмиль это был) на нее накричал, заметив отсутствие рожи девушки на общей фотографии. Она не посмела ослушаться и специально медленно пошла в сторону выхода из кабинета парня.
- Тебя будет радовать та полуголая девица, - хмыкнула она у выхода и пулей вылетела за дверь, опасаясь того, что Эмиль сейчас запустит в нее что-нибудь тяжелое. Телефон в кармане зажужжал. Это была смс-ка от так называемой подруги Джей, Лиз. Джей ответила ей, что у нее все в порядке и что она не против встретится вечером, только ненадолго и без выпивки. Девушка спрятала телефон обратно и, открыв свою каморку, вспомнила, что флешка осталась у Эмиля. Вот что за черт?

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 20:35 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль подождал. А потом еще немного подождал. Но эта девка не возвращалась... Он вломился в ее кабинет и зарычал.
- Какого хррррена?! 
Руки девушки так соблазнительно выворачивать... И он не смог удержаться, кидая ее на стол. Дверь со стуком захлопнулась и закрылась. "Английский замок - это чудесно," - усмехнулся Эмиль, зверем глядя на Джей.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 21:02 | Сообщение # 264
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Черт, нет нет нет, - зашептала Джей, пытаясь сползти со стола и ретироваться. Но было очевидно, что даже дверь ее предала и захлопнулась. Да так громко, что девушка даже зажмурилась.
- Сейчас я скину тебе эту фотографию, только пусти, она волком посмотрела на Эмиля. Бежать было некуда, но в душе не было страха. Руки безжалостно сжимали какие-то бумажки, на лице появился звериный оскал.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 21:14 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Сейчас ты выведешь мне ее на экран. Все твои фото. А потом ты мне их распечатаешь. И я повешу их у себя в кабинете

Он отпустил девушку, нагло ухмыляясь. 
- Быстро!

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Среда, 01.10.2014, 21:28 | Сообщение # 266
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Джей быстро шмыгнула к компьютеру, легонько пиная ногой системный блок, стараясь таким образом заставить его работать быстрее.
Когда, наконец, все, все, черт возьми, фотографии, которые находились у девушки на компьютере, были распечатаны (а печатала она абсолютно все фотографии, в том числе и тех полуголых девиц), Джей со счастливой рожей перемешала фотографии, мастерски вытащив почти все свои и спрятав их в чистой бумаге, которая валялась рядом, и вручила этот сюрприз Эмилю.

Мой арт.

КассандраДата: Среда, 01.10.2014, 21:38 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Вот так. Моя сломанная куколка. 
Эмиль плотоядно взглянул на девушку, вспоминая ее коротенькое платье. 
- Ложись на стол. Сейчас. Я хочу на тебя посмотреть. 
Он сел на стул возле стола и выжидательно посмотрел в ее глаза.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 15:56 | Сообщение # 268
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- А больше мне никуда не лечь? - хмыкнула Джей, поворачиваясь лицом к Эмилю. Мысленно она уже раз десять послала по накатанной и давно известной дороге, однако сказать это вслух все еще боялась. Кто же знает, что он может сделать в отместку.
- Нечего на меня пялится, - девушка ткнула ногой в системник, отчего тот скоропостижно выключился.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 02.10.2014, 16:05 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Меня вполне устроит стол, детка, - милостиво разрешил Эмиль, но в следующее мгновение зашипел, - ты еще за починку компьютера сейчас будешь отрабатывать.
Он подошел к девушке, хватая ее руки и вглядываясь в ее глаза. 
Он быстро отошел, пытаясь зацепиться за остатки разума. Посмотрел на Джей тяжелым взглядом и, развернувшись, сбежал в свой кабинет.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 02.10.2014, 16:18 | Сообщение # 270
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Он по-другому не отключается, - с саркастическими нотками в голосе совершенно спокойно сказала Джей, но она уже не была уверена в том, что парень ее услышал: он слишком быстро убежал, видимо, из последних сил сдерживая себя. Джей пожала плечами, в душе прикидывая, как хотя бы на обследование затащить Эмиля в больницу.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 18 из 30«1216171819202930»
Поиск: