Издательство "Grey Industries" - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 11 из 30«129101112132930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:35 | Сообщение # 151
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:45 | Сообщение # 152
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Любовь моя... Спасибо, это было непередаваемо, - прошептала Эм, поднимаясь со стола, когда Рай закончил ее целовать. Она убрала все оставшиеся следы влажной салфеткой и помогла мужчине застегнуть ремень. 
- Мне надо привести себя в порядок, я заскочу в санузел? - она указала на небольшую стандартную дверь, такую же, как и в ее кабинете.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:04 | Сообщение # 153
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс медленно оглядывал стол. Стопка бумаги свалилась на пол, клавиатура уехала от компьютера в совсем дальний угол, телом Эмили было безжалостно раздавлено ручку... Он улыбнулся, освободив девушку от ремня.
- Обращайтесь, мисс Грин. Боюсь, с муками совести я не расстанусь теперь до конца своих дней, - он поцеловал ее синеющие запястья, посмотрев в глаза и положив ее ладошки на свои плечи.
- Не пущу... - он прижал ее к себе, расправляя ее платье и проводя руками по спине.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:16 | Сообщение # 154
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему? Я сама этого хотела. И, как видишь, вполне довольна произошедшим, - девушка скорчила шутливо-грозное выражение лица, - ты там любовниц, что ли, штабелями укладываешь? 
Она прижалась к нему поближе и нежно провела кончиком носа по линии его груди. Хотела бы по лицу, но ее слишком низкий рост не позволял таких фортелей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:24 | Сообщение # 155
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Неужели ты еще не узнала моих тараканов,  - он поцеловал е ев лоб, - Хотя, это даже хорошо. Зачем мне любовницы, если у меня есть ты. Ты иногда меня так выматываешь в этом смысле, что у меня даже мыслей таких не возникает, - в такой же манере, как и она, ответил он. Рай стоял и грел ее в своих обьятьях. Как жаль, что они на работе. Это могло бы длиться вечность.
- Хотя, есть тут одна сексапильная блондинка...Ай, - получив от нее, расссмеялся Рай.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:28 | Сообщение # 156
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу выходить отсюда, - проныла девушка, но стойко подняла голову и, чмокнув его в губы, которые мужчина так удачно опустил, прошептала - спасибо за великолепное совещание... Люблю тебя. 
Она отряхнула платье и посмотрела на себя в зеркало. 
- Надо идти...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:41 | Сообщение # 157
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

- И я не хочу. Я уже говорил, чтобы ты не сбегала сразу после работы? - он вопросительно поднял одну бровь, облизывая свои губы после ее поцелуя, - Тебя ждет сюрприз. Иди, любимая.
Он отпустил ее, грустно глядя вслед за ее шагами этих стройных ножек.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:47 | Сообщение # 158
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка послала воздушный поцелуй напоследок и скрылась в лабиринтах офисного здания. Ее ждало еще полдня интенсивной умственной работы...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:00 | Сообщение # 159
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Он рассматривал ее прыгющие локоны-пружинки на ее плечах, когда она уходила. С работой он почти расправился, но нужно было спросить, как было у Эмили. Он сделал пару звонков по поводу сюприза. Рабочий день подходил к концу. Тиара, слава Богу, ничего не сказала и не заметила по поводу совещания.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:11 | Сообщение # 160
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили устало откинулась на спинку кожаного кресла в своем кабинете. Спина побаливала. Она подняла трубку и набрала номер Эванса. 
- Я освободилась, счастье мое...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:24 | Сообщение # 161
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс немедленно поднял трубку, услышав знакомый ласковый голос. Он должен был признать, что теперь отношение Эмили  изменилось к нему в лучшую сторону или ему действительно показалось.
- Как мило. Надо нам еще где-нибудь провести совещание... Ты такая добрая тогда, - ухмыляется, - Устала? Спускайся вниз к машине. Не могу же я забыть, какое сегодня число...
Он забавно проходил рукой по своим волосам, желая услышать ее ответ.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:35 | Сообщение # 162
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, сейчас буду, - Эм еще не совсем успела отойти от рабочего тона. Она положила трубку и встала с кресла, надевая пальто и шарфик. Этажи сменялись быстро, но вот открылись двери в вестибюль и Эм с улыбкой наблюдала, как одновременно с ней открываются двери лифта напротив. Эванс так же улыбался.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:29 | Сообщение # 163
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эмили открылась ему в створках противоположного лифта. Он слегка недоуменно выслушал ее ответ. "Наверное, еще не отошла от работы". Эванс улыбнулся и прошел в вестибюль навстрчеу девушке. Он слегка обнял ее, касаясь губами ее щеки. Они прошли вместе до его машины.
- Ну-с, мисс Грин, ваши догадки? Хочу узнать, насколько я предсказуем в ваших глазах, - улыбнулся Рай, целуя ее ручку и проводив до сидения возле водителя. Сам занял соседнее кресло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:49 | Сообщение # 164
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмили устало потерла шею, разгадывать загадки не хотелось, она действительно очень устала.
- Никаких предположений, мистер непредсказуемость, - решила она потешить его самолюбие, тем более никакиих предположений действительно не было. Девушка заинтересованно посмотрела на Рая, ожидая ответа.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 18.08.2014, 14:10 | Сообщение # 165
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс улыбнулся, заводя машину.
- Вагоны ты там разгружаешь, что ли, - пробурчал он, скользнув взглядом по ее усталым глазам. Машина тронулась с места, постепенно набирая скорость. Они остановились у здания.
---------> Ресторан

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 11 из 30«129101112132930»
Поиск: