Издательство "Grey Industries" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 301232930»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Издательство "Grey Industries"
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:36 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Выкуплено одним из самых крупных предпринимателей Англии - Д. Греем. В данный момент на кандидатуру шеф-редактора нескольких газет сразу претендует один человек - Дж. Р. Эванс, поскольку Грей не доверяет тем халтурщикам, которых недавно уволил за профнепригодность. Издательство занимается широким спектром газетных услуг и довольно популярно в Англии, и все благодаря нынешнему хозяину. Сюда писатели несут свою прозу, а поэты - письма. Если они в тему и Эванс в духе, конечно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:28 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Джошуа сидел себе и перебирал отчет за последний месяц, одновременно думая о новой статье и о том, как заколебала долбанная мигрень, как в дверь постучали. Он равнодушно посмотрел на нее.
- Войдите уже!
Оттуда появилось несколько девушек. Он осудительно их оглядел.
- Рон, сколько я тебя просил? Приводить нужно кандидатов на секретарш, а не секретуток! - он оскалился и вновь оглядел лица оскорбленных.
- Вот черт... - он потер виски и выпроводил всех до появления более подходящих. "Сегодня же к врачу. Я бы и не пошел, если бы мне это не мешало работать. Никакие таблетки не помогают. Черт, я сейчас сдохну!"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:51 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмили задрала голову, оглядывая высоченное здание. На ней было строгое приталенное платье серого цвета, серое пальто с укороченными рукавами, темно-серые ботильоны на скрытой платформе со шпилькой и колготки в кричащую сетку. За спиной вместе яркими рыжими волосами развевался экстравагантный шарф цвета фуксии. Такого же цвета перчатки по локоть обхватывали ее руки.
- Я получу эту должность!
Утвердительно кивнула она и вошла в здание. Лифт поднял девушку на 27-ой этаж. Вскоре она стояла возле кабинета своего будущего начальника. "Очередной старикан, я уверена..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Райан подводил итоги. Три секретутки. Одеваются как шалавы, так же и выглядят, некоторые смыслят в своем деле, некоторые не знают, что такое Ворд. Он уже и не надеялся найти кого-то. Раздался скрип двери. Джошуа не оторвался от своих бумаг, однако всем своим нутром почуял, что перед ним девушка. В комнате спало напряжение, которое он успел накалить своим недомоганием. Выразительны глаза цвета линяющей травы уставились на рыжую. "Одевается как старушка...хотя...не имеет значения. Эта серость тебе не к лицу. Внешность как раз. Лицо компании. А какие волосы...Я на работе или где?"
- Мне всегда везет в последний момент. Здравствуйте. - он так и не отводил взгляда.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Здравствуйте. На этот раз Вам повезло не в последний момент. Там еще две дамочки сидят, но, надеюсь, вы не питаете слабость к чрезмерно накрашенным особам? 
Эмили выбил из коле вид молодого, да и чего греха таить, очччень симпатичного мужчины. "Эммм, я на него работаю? Вот попадалово..."

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:25 | Сообщение # 6
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Здесь вы не ошиблись, - Райан плавным движением вознесся над столом и поплелся по кабинету с заламанными руками за спиной, - Хотя мне кажется, вам бы стоило поменьше разукрашивать глаза.
Он вновь одарил ее своим упорным взглядом. Райан всегда говорил прямо. Наверное, в этом и была сложность выбора помощника. Он изогнул губы в ухмылке хитрого лиса и остановился прямо напротив нее.
- Что вы умеете?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:40 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хотя мне кажется, вам бы стоило поменьше разукрашивать глаза. 
Эмили аж задохнулась от такой наглости. Она выпрямилась и стойко вытерпела его прожигающий взгляд. "Самодовольный болван!" Щеки ее слегка порозовели и она ответила, глядя ему прямо в глаза.
- Сомневаюсь, что количество краски на моих глазах обратно пропорционально моим умственным способностям, мистер Эванс.
Она гордо вскинула голову и упрямо посмотрела на этого самовлюбленного индюка.
- А что бы Вам хотелось, чтобы я умела? 
Из-за чуть шипящих звуков, свидетельствовавших о раздражении девушки, ее последняя фраза разорвала тишину кабинета слишком интимным тембром.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:53 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я и предположить такого не мог, мисс... - он сделал выжидающую паузу, ожидая ее имени. Но девушку так задела его прямота, что она этого не сделала. Но его стала забавлять эта ситуация. Она спросила его о том, чтобы ему хотелось. Таким интимным голосом, что Джошуа мимолетом размечтался. "Несколько недель без секса. Все же заметно". Он весело закатил глаза и по-доброму осмотрел девушку. Без намеков.
- Я не по этой части. Предложите это кому-то другому. Заодно и познакомитесь. Мне бы хотелось, чтобы вы были секретаршей и умели все то, что должна она уметь. Но вот мое мнение уже меняется, исходя из вашей темпераментности. Как вы смотрите на то, чтобы сразу быть личным помощником?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:01 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Грин. Моя фамилия - Грин. Вот тут все чудесно написано, - она с издевающейся улыбкой указала на свое резюме, лежащее на вершине бумажной свалки.
- Я не по этой части. Предложите это кому-то другому...
"Да на что он намекает? Наглец, индюк, болван... О! Жираф!" Настроение немного улучшилось.
- Я прекрасно справляюсь с работой секретарши, владею навыками деловых переговоров, тайм-менеджмент - вообще мой конек. А... Что входит в профессиональные обязанности Вашего личного помощника? Не потому ли Вас заботит моя темпераментность?
Подозрительно посмотрела на мужчину Эм.
"Кто его знает... Не хочу вновь попасть в неприятную ситуацию..."

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:15 | Сообщение # 10
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Правда? О, ну простите мои минус семь, - покривлялся Джош и ловко подхватил ее резюме. "Вот что ты делаешь? Тебе пять лет что ли? Я совершенно не похож на стандартного начальника". Он увлеченно слушал девушку. Прекрасный работник. Затем он многозначительно кивнул.
- В профессиональные обязанности входит иногда отвечать на мои звонки, когда меня не будет. Хотя это происходит очень редко. Так же разные там поручения, вроде пойти в отдел кадров. А, ну и минет по пятницам. Не волнуйтесь, нас никто не увидит, в пятницу работаю только я, - он по мере того, как свирепела девушка и багровело ее лицо, понимал, что стоило бы остановиться со своими шуточками, поэтому к концу сего и следующего предложения улыбнулся, как мальчишка.
- Не надо так на меня смотреть. Прошу не думать обо мне ничего пошлого. Я вообще очень злой и равнодушный к коллегам, с чем вас и поздравляю. Назад дороги нет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:21 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
"Козеееел......" Но не смотря на его неудержимый словарный понос, она поняла, что тот шутит, а значит - можно не бояться.
- Я вообще очень злой и равнодушный к коллегам...
- Ага. За исключением минета по пятницам. В какое время Вам будет удобней? До обеда, после или в конце рабочего дня?
Она грациозно развернулась и пошла в отдел кадров. Взору мужчины открылись очень коварные и безумно дерзкие стрелки на чулках...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:30 | Сообщение # 12
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Мне всегда удобно, вот только публики не люблю. Знаете, выложат в какой-нибудь Ютуб потом, хоть опровержение пиши, - их диалог был похож на игру в тенис. Каждая фраза как новая подача. Энергично и пылко. Он очертил взглядом ее бедра и смачно прицмокнул.
- Ох уж эти женщины. Вам не стыдно будет так перед коллегами? Они могут подумать, что у меня тут только что приватный танец был.  Или вы все-таки согласны на минет? - доносился его голос из открытого кабинета. Благо, его шутки тут все понимали и прекрасно слышали, как он говорит со своими подчиненными, поэтому новенькой не пришлось краснеть за те роковые фразы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:43 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Она, не разворачиваясь, помахала рукой, вытянутой вверх. 
- Ариведерчи, папаша. Я не делаю минет самодовольным индюкам!
Она шла и тихо ухмылялась про себя. Трудовая неделя начиналась совершенно нестандартно, обычно она себе такого не позволяла на работе. Но новый шеф сам задал тон их общению. Пусть теперь и пожинает плоды. Со стороны казалось, что она не идет в отдел кадров, а направилась к выходу. А согласием она так и не ответила... "Побежит? Не побежит?"

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:04 | Сообщение # 14
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И с какой стати я папаша? Мне всего 28! - крикнул вдогонку ей Райан, - А что, если я окажусь милым и пушистым, сделаешь минет? - он ухмыльнулся, благо, она не видела. Он стал думать, что перегнул. "Нехорошо так с сотрудниками в первый же день. Еще и с такой девушкой". Он выскользнул из кресла и остановил ее за запястье где-то в нелюдном коридоре и совершенно тихим голосом начал:
- Мой словесный понос мог расстроить тебя. Я не маньяк. Так ляпнул что-то, не подумав... Просто не хочу, чтобы ты чувствовала себя неуютно. У меня обычно нет напряжения и тёрок в коллективе. Кого хочешь спроси. Ты мне нужна.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:10 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Темный безлюдный коридор... Тихий голос... Девушка чувствовала, как колени начинают дрожать в предвкушении... "Что за гадство? Единственный симпатичный мужчина за два месяца - и тот начальник..." 
Он говорил... Она слишком долго молчала... Кожу обжигала напалмом его горячая рука. Электрический ток? Напряжение в сотни ампер? Брееед. Она тряхнула головой и упрямо сказала:
- 28? Да с тебя песок сыплется, - с трудом удержавшись от детской дразниловки языком, - а вообще я в отдел кадров, ты меня не испугал.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Издательство "Grey Industries" (Принадлежит Дэниелу Грею.)
Страница 1 из 301232930»
Поиск: