EDF Energy London Eye - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 212»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » EDF Energy London Eye (Прокатись с ветерком!)
EDF Energy London Eye
_SaBrina_Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Одно из крупнейших колёс обозрения в мире, расположенное в лондонском районе Ламбет на южном берегу Темзы. С высоты 135 метров открывается вид практически на весь город. Лондонский глаз имеет 32 полностью закрытые и кондиционируемые кабинки-капсулы для пассажиров, сделанные в форме яйца. Капсулы символизируют собой 32 пригорода Лондона. Здесь можно устроить романтический ужин на самом колесе или просто хорошо провести время. Цена - 25 британских фунтов в час.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:32 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Квартира Нильсена
Коул стоял в кабинке, кутаясь в теплый кашемир черного пальто. Белые волосы растрепались, пока он добрался сюда, но его это не слишком беспокоило. Ему хотелось побыть в одиночестве. Все его отношения с Лиз и другими людьми - просто паршиво отыгранная партия в шахматы... Он опустил руки на поручень, вглядываясь в землю на расстоянии 60-ти футов. Его редко предавали, наверно, потому что он никого не пускал раньше к себе близко. Да и к Мартену он не испытывал особо дружеских чувств. Только вот после откровенной беседы на Мале казалось, что они нашли общий язык... И тут Нильсен плюет ему в душу. Да, Сторм несомненно испытывает удовольствие от того, что делает больно Лиз. Да. Он ведь полный урод, отброс общества, выродок. Как неосмотрительно было об этом забывать...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 21.03.2014, 11:34 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Колесо сделало несколько поворотов, прежде чем Коул смог заставить себя сойти. Он решил, что ему станет наплевать, и пусть настроение было все так же ниже плинтуса - он пойдет домой. Он не понимал теперь одного, почему девушка не захотела пойти против Мартена, предоставив ему возможность швырнуть ее в комнату "обдумать свое поведение". Он надеялся, что девушка сможет стать самодостаточной личностью, а не приспосабливающейся к условиям. Впрочем, он понимал, что просит от нее слишком много. 

Сторм вздохнул и отправился домой.
---}Дом Сторма.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
----------> Дом Грея
Эванс подьехал бесшумно и поставил машину у кустов. Обогнул ее, открыл багажник. Он намечал послеконцертную программу с ней. В одной руке он держал открытое шамнаское, во второй - плюшевое ухо и букетик цветов. "Чертов веник", - подумал Эванс, выбрасывая букет в путешествие по Темзе, смотря на это уже под другим углом. Он смотрел вслед рассыпавшимся розовым лепесткам на водной глади, и утопающей фольге, в которой они были завернуты. Сам он расселся в нижней кабинке и посадил рядом с собой плюшевое чудо.
- С Новым годом, эээ...Надо бы тебе имя дать, раз ты теперь ничей, - он грустно улыбнулся и чокнулся с его носом бокалом, залпом его выпив.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:57 | Сообщение # 5
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Джош пил шампанское и думал о том, как хреново ему внутри. Он посматривал на мишку. Конечно, он был не везде прав, но он не выдержал того, что постоянно заставляет ее плакать. "Она и сейчас наверняка это делает..." Он тихонько вздохнул себе под нос и улыбнулся. Трудности надо встречать с улыбкой. В следующий раз он будет мудрее, и возможно, сдержанее. Он поднялся, забросив в багажник мишку. Он не успел обернуться, как какой-то мужик набросился на него сзади.
- Это тот голубок в квартире Грин, Майкл?
- Да. Тресни защитничка.
Джош быстро понял, кто стоит за этим, резко развернулся, пытась сбросить с себя этого парня. Но только он смог лышать полной грудью, как из ниоткуда вылез еще один. Джошуа уже неуверенно стоял на ногах из-за бутылки шампанского и не смог противостоять целой шайке. Грин была права - их тут, дружков Майкла, как саранчи. Удар сзади в голову, боль, рябь в глазах и полная отключка. Он свалился на землю. Похоже, попадет в больницу он быстрее на прием к Эшли, чем думал. Никого рядом не оказалось - скорую вызвал случайный прохожий. Вот тебе и Новый Год...
----------> The Wellington Hospital

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 22:52 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
---} Рынок

- Ты точно студентка? - немного ошарашенно от этого радостного возгласа откуда-то снизу поинтересовался Ричард, когда они подошли совсем близко.
- Уже не боишься? - парень несильно пихнул Элину в бок, потому что та явно замедлила(?) свой ход, - Ну же, я тоже прокачусь с тобой, - Рик усмехнулся, надеясь поймать в голубых озерцах нотки страха вместо облегчения и возгласов "ой, тогда не страшно! с тобой безопаснее!"

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 22:56 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне от этого не легче. И да. Я точно студентка, хотя и закончила экстерном последний класс и также экстерном сдала первую сессию. 
Она восторженно и с примесью страха смотрела на колесо и думала о том, как это, наверно, страшно... Кабинки скрипели и были слышны шумные возгласы. Она решительно встряхнулась и пошла покупать билеты.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:00 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Куда ты полетела, солнышко? Нехорошо, чтобы девушка покупала билеты, - парень проговорил это таким вычурно-пафосным голосом, что ему начало казаться, что Элина боится его лишь из-за того, что он смахивает на психа. Ричард ухмыльнулся от этих мыслей и быстро подхватил девушку за локоть, купил билеты, нагло пролезая сквозь очередь, и потащил и себя, и Ли в сторону кабинок.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 23:08 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
А... Слишком близко они оказались у колеса с билетами в руках... И так близко мужчина... Ну, вот о чем она думает?
Порыв ветра от остановившейся кабинки вновь взметнул ее волосы, и она поняла, что там, наверху, ее дурацкие волосы будут постоянно подниматься вверх. И резинки нет на зло... Ну, и плевать. Она вошла в кабинку, расчитанную на двоих, и пораженно застыла.
- Как здорово... И страшно.
Кабинка поднялась выше и она неосознанно отступила назад, впечатываясь прямо в него спиной. 
- Прости... 
 Она развернулась и со страхом посмотрела в его глаза...

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:18 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- О, я уже не такой страшный и начинаю успокаивать? - Рик прошелся своим непонятно что выражающим взглядом по девушке и приподнял ее за талию, когда рядом остановилась новая кабинка, - Все во благо тебе, солнышко, - парень беспринципно внес Элину в кабинку и, наконец опомнившись, посадил ее рядом а не на колени, как ему захотелось сделать изначально. Девушку чуть ли не трясло(?) от страха, и тогда он дал ей еще одну конфету: она была похожа на маленького ребенка, значит и успокаивать ее нужно было как маленькую.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 23:26 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Во благо мне? Откуда у тебя так много конфет? - спросила она с удовольствием, рассасывая вторую конфету, - я умру от гипергликемии. Не корми меня больше конфетами... 
Девушка зачарованно смотрела на город, открывающийся ее взгляду и восторженно сопела. Волосы взметнулись вверх и вбок, путаясь в его белых длинных прядях. Тонкий завиток попал в собачку на его куртке, заставляя девушку пригнуться к его шее. Вкусно пахнуло кофе и кожей.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Четверг, 23.10.2014, 23:44 | Сообщение # 12
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Когда девушка прижалась к его шее, то человечность окончательно улетела, помахав на прощанье своей белой ручкой темной душе парня. Он гортанно зарычал и спокойным, но в то же время жалящим тоном заговорил, еле перекрикивая завывание ветра:
- Видишь как высоко? Ты же не хочешь, чтобы родные увидели твое имя, возглавляющее некролог? - парень абсолютно серьезно посмотрел на девушку. Он не знал, мог сделать такое или нет, но ему хотелось, чтобы Ли поверила, - Так что сейчас мы спускаемся и едем туда, куда я скажу, ты поняла?
Рик на мгновение замолчал, пытаясь определить, не перегибает ли он палку.
- Я не сделаю больно, но ты должна меня слушаться, - это прозвучало ммм... не очень убедительно, но у перепуганной девушки, кажется, не было выхода.

Мой арт.

КассандраДата: Четверг, 23.10.2014, 23:50 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В душе и внизу живота что-то заворочалось. Она непонимающе взглянула на мужчину и удивленно начала:
- Причем тут некр.... А... Я... Мне... Мне надо домой. Я еще не приготовила дяде ужин. Я не могу с тобой никуда поехать.
Она попыталась беспечно улыбнуться, но у нее не получилось.
- Ричард... Я не понимаю, чего ты хочешь от меня.
Она уперлась в его предплечья руками и испуганно посмотрела на него огромными синими озерами, но вдруг поймала себя на мысли, что ее гложет... интерес? Она не верила, что он причинит ей вред. Как бы он ни хотел казаться ей плохим, она чувствовала, что не все так просто и понятно. Наоборот... Казалось, что она может что-то изменить. Какое опасное и глупое чувство. Совсем не нужное ощущение... Уверенность в собственной значимости и особенности? Вряд ли. Но так хотелось превратить эту гору ледяных чувств в одну маленькую искорку настоящей позитивной эмоции. Если он сделает с ней то, что хочет - поможет ли это ему? Элина сомневалась. Но еще больше боялась того, что пройдя мимо - лишь усугубит то темное, что гнездилось в его душе и сейчас смотрело на нее сквозь холодный янтарь жестоких глаз... В конце концов, она ведь готова потерпеть ради высокой цели? Что, если эта высокая цель ее все-таки нашла? Она доверчиво и нежно провела холодной маленькой ладошкой по суровому лицу.

Она знала, что может убежать при желании, они находятся в общественном месте с кучей полицейских. Эти его слова сейчас больше напоминали желание привязать к себе и не отпускать. Может... Может, он просто не знает, что этого можно добиться, не принуждая?
- Объясни мне.
Она вздохнула. Дядя Эрик всегда говорил, что эта наивность, самопожертвование и жалостливость не доведет ее до добра. И, кажется, это именно тот случай. Ну, и пусть. Вдруг она сможет что-то изменить? Вдруг?

Яркие шумы ярмарки, что раскинула свои сети возле колеса обозрения, заглушились безудержным стуком сердца. Она смотрела в жестокие янтарные глаза и понимала, что его слова об отсутствии боли - лишь привлекательная шуршащая обертка. Элина взрослая девочка, хоть и наивна до безобразия. Она знала, на что собирается пойти. Это ведь разрушит ее, не так ли?
- Вот я и узнала, что такое красивая ложь, Ричард, - горько прошептала она и придвинулась ближе.

ShadowyДата: Пятница, 24.10.2014, 18:40 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я же сказал, что ты едешь со мной. Никаких дядь и теть, - янтарные глаза опасно блеснули. Маленькая ладошка осторожно скользнула по белоснежной щеке парня, отчего тот почти вздрогнул.
Ричард на секунду прикрыл глаза, накрывая свой ладонью миниатюрную ручонку и чуть ее сжимая. Так бешеный стук невинного сердца слышался еще громче. Рику на мгновение даже показалось, что это стучит его сердце, хотя оно не могло стучать по определению.
- Объяснить что? Почему ты такая глупая? - парень на подсознательном уровне чувствовал, что девушка заинтересована. Неужели ей так сильно не хватает приключений?
- Это даже не ложь, это предупреждение, - Ричард криво усмехнулся, безразлично пожимая плечами. Он еще даже не лгал толком, а Ли уже приняла его речь за ложь. И это еще одно неоспоримое доказательство в пользу чрезвычайной наивности девушки.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 24.10.2014, 19:14 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Жестокий, - усмехнулась Элина, прижимаясь щекой к его ладони. Если он не может подарить ей немного ласки - что ж... Она умеет обманывать себя. Она уже приняла решение. А значит, сделает то, что он хочет. Пусть это ее разорвет на части и сделает эмоциональным инвалидом навсегда. Ему ведь от этого станет легче? Элина посмотрела в жестокие, но такие обманчиво обжигающие глаза Ричарда. Что скрывается за ними? Глупый вопрос, ведь ответ очевиден... За этими глазами скрывается океан ее боли. Она встала, когда кабинка опустилась вниз и замедлила ход. Мужчина все еще сидел. Эл еще горше усмехнулась и тихо спросила:
- Так мы идем?

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » EDF Energy London Eye (Прокатись с ветерком!)
Страница 1 из 212»
Поиск: