Bethnal Green, 120. East End - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
KatNovaДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:07 | Сообщение # 121
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер и не предлагал помощи, но конечно же если бы она только обмолвилась об этом. Он скептически огляделся. Квартира Эшли тоже не приводила его в восторг, поэтому он подумывал о смене жилища, а тут еще мысли о Нэнси и этом непонятном парне. Настроение было натянуто подавленным. 
- Повезло...
Повторил он. В памяти пронеслось все то через что пришлось пройти Эшли и в каждом этом случае он винил себя. В том, что случилось с Нэнси он тоже винил себя. Сплошное чувство вины и безвыходности. 
- А что потом? Ты не задумываешься? Ладно. Я понял, что это не моё дело. Если понадобиться помощь, я буду рядом в любое время. 
Сейчас когда Пьер осмысливал эту ситуацию, его мысли о том, чтобы оставить собственного ребенка казались чем-то ужасно далеким. Не стоило ему позволять себе так думать.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 05.05.2014, 18:10 | Сообщение # 122
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Потом я думаю купить дом. Нет, что ты. Ты беспокоишься о ребенке.
Она улыбнулась. Хотела уже встать и попрощаться. Нэнси с восхищением в глазах смотрела на него. Как же его изменила эта женщина. Может, так и должно было случиться и все не так страшно? Как бы хотелось в это верить. Она провела ладоню по его спине. Просто и безпристрасно.
- Ты так изменился. Серьезно. И..можно ли так сказать.. спасибо, что не бросил.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 06.05.2014, 09:06 | Сообщение # 123

Статус сообщение:
- Я не знаю, подходят ли мне сейчас такие слова. Изначально, я думал, что ты меня бросила, но оказывается мне проще смириться...попробовать адаптироваться под ситуацию. У меня просто было больше в жизни таких потерь, а вот как получилось...хм.
От её прикосновения даже поверх одежды веяло теплом. Ему не хватало этого именно от неё. Он не хотел, чтобы они оставались такими. Почти что врагами, как ему казалось, так как Нэнси все же винила его. 
- Спасибо, что не выгнала меня тут же...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:48 | Сообщение # 124
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты бы не ушел, - со вздохом сказала она, затем повернулась к нему и улыбнулась, - Ты наглый! Кстати о наглых...(Смешок) Как там Мартен? Он стал каким-то другим. Должно быть, это как-то связано с переизбытком получаемой энергии, да?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 07.05.2014, 08:46 | Сообщение # 125

Статус сообщение:
- Ну, откуда же во мне было появиться наглости?
Улыбнулся Пьер. Первый раз с момента этого разговора.
- Мартен? Всё та же заносчивая сволочь! (Улыбка) Лезет не в свои дела, сильно много берет от Йоко и совершенно не хочет сначала думать, а потом говорить. 
Пьер взглянул на часы. Её подарок. Дел на сегодня не было. Первое слегка морозное утро нового года. 
- Парень там, наверное, замерз...хотя, я вроде видел кафе на первом...

_SaBrina_Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:24 | Сообщение # 126
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Появиться? - девушка в ответ ему так же улыбнулась, намекнув на то, что он не такой уж и безобидный. Все-таки, не хотелось оставаться врагами с этим человеком. Хотя бы ради ребенка. Чего уж там скрывать, Пьера не хотелось терять не только ради будущей личности. Нэн проигнорировала слова о Шоне.
- В общем, обычный Мартен. А какой у них статус с Йоко? Всмысле, он что-то думает по этому поводу? А то я так нечайно заметила кольоцо на ее пальце...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 09.05.2014, 10:19 | Сообщение # 127

Статус сообщение:
- Зная Мартена, даже не знаю, что можно предположить. Йоко хорошая девушка, но с моей стороны не совсем ему пара. Не понимаю, во что это всё выльется. Подозреваю, что Мартен просто "подсел" на её энергетику и только это его и притягивает в ней. Хотя, не мне судить о любви.
Пьер поднялся, заметив на пороге Шона, который с недоумением и легким волнением смотрел на Нэнси.
- Не буду продолжать при нём. Мне не хочется, чтобы ты оставалась в этом месте. Я подожду тебя в пабе, если ты захочешь еще поговорить. (Говорит тише)
Пьер застегнул пальто и молча прошел мимо Шона, не оглядываясь. 
---> Паб

_SaBrina_Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:52 | Сообщение # 128
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Надеюсь, что это не так. Йоко - искренний человек, она действительно его любит. Она же с ума сойдет, если все окажеться действительно так.
Девушка устремила взгляд вниз, а брова как-то странно дернулась. Эти встречи до добра не доведут. Наверное, не стоит. Нэнси пересеклась взглядом с Шоном, когда дверь за Пьером хлопнула.
- Извини за незванного гостя. И что так вышло.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:03 | Сообщение # 129

Статус сообщение:
- Не скажу, что я в восторге, но если тебе необходимы эти встречи...думаю, у меня нет права тебе указывать.
Шон прошел на кухню. Он слегка замерз и вся эта ситуация была словно подстроена и выбила его из колеи. Он поставил варить кофе. Оглянулся на Нэнси, улыбнувшись.
- Всё хорошо. Я сварю нам кофе. Можем поговорить. Можем и помолчать. Чего ты хочешь?

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:10 | Сообщение # 130
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет! - девушка взмахнула рукой, слишком поздно поняв, что єти слова прозвучали резко, - Всмысле... Я не ищу с ним встреч. Не думай так. Я сама не знала...
Она нахмурилась и замолчала в своем бессилии. Она поплелась следом за Шоном. Он, видимо, заметил ее выражение лица. Девушка быстро улыбнулась. "Пьер так внезапно зашел. В чем же дело?"
- Я хочу говорить. Ты такой таинственный, я ничего не знаю о тебе.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:22 | Сообщение # 131

Статус сообщение:
- Я не таинственный. Я обычный. 
Вздохнул Шон.
- Чего явно нельзя сказать о твоем друге...вот кто уж точно выглядит загадочно и подозрительно. Прости, Нэнси, но этот ярлык не про меня. Я правда не таинственный и рассказать мне особо нечего...

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:04 | Сообщение # 132
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси улыбнулась и плавно поднялась из-за стола. Затем подошла к Шону со спины.
- Ты самый необычный из всех, кого я встречала, Шон, - шепнула девушка, мягко закусив губу, позже невозмутимо продолжив, - Да, он такой. Давай не будем о Пьере.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:15 | Сообщение # 133

Статус сообщение:
- Давай не будем.
Ему хотелось забыть обо всем этом. Ей слова словно обжигали, шипели как капли кофе, убегающего от потерявшего бдительность хозяина. Шон выключил плиту, обернувшись к ней, обнимая и припадая к этим сладким губам от которых его заставили оторваться. Осторожно оттесняя Нэнси к выходу, Шон все же не вытерпев поднял её, донеся до спальни и ложа на постель.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:23 | Сообщение # 134
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Шон!
Девушка едва оторвалась от этих манящих губ, словно сладкий мед. Она забыла обо всем в один миг. О Пьере, о дурных мыслях, посещающих ее голову. Осталась только страсть. Нэнси растянулась на кровати, соблазнительно глядя на его проступающие сквозь футболку мускулы.
- А...обмена телами не будет?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:32 | Сообщение # 135

Статус сообщение:
Шон сначала не понял о чем она. Потом усмехнулся.
- Думаю, нет...я спокоен, хотя возможно слегка на взводе, но не из-за тебя. 
Его редко что-то выводило из себя. Очень редко, но сегодня видно был другой случай.
- Но если ты вдруг услышишь визг, это Джейн! (смех) Шутка! Можешь быть спокойна, этого не будет.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: