Bethnal Green, 120. East End - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Bethnal Green, 120. East End
KatNovaДата: Среда, 05.03.2014, 22:07 | Сообщение # 31
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
А вот словам о любви она бы точно не поверила и не удержавшись, смешно нахмурилась.
- Я всё понимаю. Не нужно лишних слов. Я тоже часто чересчур импульсивна и болтаю и совершаю глупости.
Джейн поцеловала его в щеку, расслабленно потянувшись.
- Ты меня расслабил...я теперь не в состоянии ничего делать...а ведь скоро вернуться остальные. Сбежать бы куда-нибудь подальше, где нас не найдут. Те бы "джунгли" сейчас пришлись бы кстати. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 22:33 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дэн рассмеялся и встал с дивана, напоследок чмокнув девушку в носик. 
- Я же сказал, что хочу попробовать просыпаться рядом с тобой... Поехали ко мне?
Он спешно направился в ванную, приводя себя в порядок. В зеркало на него смотрел мужчина с пылающими глазами цвета виски. Чертова эйфория никуда не делась. Хотелось кричать всему миру о том, что эта женщина сегодня стала его.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 10:43 | Сообщение # 33

Статус сообщение:
Предложение было заманчивым, но сначала девушка хотела угостить его хотя бы скромным ужином, позже вспомнив, что из продуктов у неё только долго хранящиеся продукты. Глупо было оставлять еду в холодильнике перед отъездом.
"Ничего...поздние блинчики подойдут..."
Джейн быстро схватила из комода домашнее платье и первые попавшиеся в темноте трусики.

- Да, конечно! Я поеду к тебе. Оденусь поприличнее только и приготовлю...
Джейн застыла услышав за дверью громкий приближающейся голос владелицы квартиры. Их жилище было снято по договору о дальнейшем выкупе, но пожилая женщина постоянно донимала их скорейшей выплатой, что не всегда было возможно. Особенно сейчас. Тем более сейчас!
- Мисс Уайт! Я слышала как вы вернулись! Уехали не предупредив! Я готова тотчас же вышвырнуть вас отсюда!
Джейн прекрасно знала, что злобная мымра просто запугивала её, но выслушивать всё это сейчас...
- Быстро бежим отсюда! Скорее, скорее!

Джейн быстро схватила сумку и портмоне мужчины, натянула первые попавшиеся сапоги в коридоре и куртку и потянула Дэниела за собой, благо он уже оделся. Боб с восторгом прыгал вокруг. В двери повернулся ключ, но они уже вылезли через огромное окно на террасу и спустились по лестнице вниз.
- Фууух...прости...
Выдохнула девушка уже на улице за домом, громко рассмеявшись. Собака лаяла, пребывая от происходящего, кажется, в полной эйфории.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 11:05 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дэниел так растерялся, что побежал за девушкой, наверно, в своем доме она лучше знает, что делать. Хотя он бы с удовольствием разобрался с обладательницей такого противного голоса. 
Девушка была похожа на... Ну, в общем смешно она выглядела, так, что Дэну срочно захотелось вытворить что-нибудь этакое. Но он ничего не стал выделывать, а просто позвонил водителю, чтобы он приехал за ними.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 11:48 | Сообщение # 35

Статус сообщение:
Накрапывал дождь, а Джейн была голыми ногами, не считая конечно армейских сапог до колена и куртке бушлате сверху. Модный приговор был бы или в шоке, или в полном экстазе. Девушка прислонилась к стене, озорно улыбаясь, слыша крики неугомонной женщины с третьего этажа.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 12:12 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вскоре к дому подъехал автомобиль представительского класса, из которого вышколенно выпрыгнул молодой шофер.
- Мистер Грей, здравствуйте, здравствуйте, леди...
И хотя девушка на леди бы не очень похожа - водитель был само очарование.
Дэн помог забраться Джейн и приказал ехать в Кенсингтон.
---}Дом Дэна

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:15 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
-----> Паб
- Я не привыкла бывать в таких местах, не знаю, как там все это делается, - оправдывалась по дороге Нэнси, - Чувствую себя принцессой среди обычных жителей. Так неловко. И эта "деточка" меня бесит, - рассмеялась она, пока Шон справлялся с дверью.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:50 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
---> Паб
- Прости. Я уверен, это не нарочно!
Смеялся Шон, открывая дверь и не слыша лая собаки. Значит, Джейн ушла. Она бы ни за что не рискнула оставить Роберта одного.
- Ах, вот оно что! Я понимаешь ли, пытаюсь достучаться, а вы...вы приводите в квартиру незнакомцев! Да еще каких!
Рука владелицы квартиры потянулась к Нэнси. Мерзкая и костлявая. Шон перехватил её руку с несвойственной ему грубостью.
- Миссис Робертс...давайте мы решим все ваши проблемы завтра...и если вы еще раз сделаете попытку прикоснуться к этой девушке, обещаю, что этот разговор будет несколько иным.
Его глаза смотрели строго и не терпели других ответов, кроме положительного.
- Идём.
Обняв Нэнси за плечи, словно защищая (ведь "бабища" была не хилая) Шон провел её в квартиру. Остановился, не выпуская девушку из крепких объятий.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:26 | Сообщение # 39
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не вздумай извиняться! - рассмеялась вместе с ним Нэнси. Домик у них был как домик, вот только какая-то старая карга чуть не взлохматила ей волосы, если бы Шон вовремя не принял меры. Она прошла глубже во внутрь, и ей было очень уютно и тепло от его объятий. Она так и не покидала их.
- Скажи...Тебе нечем платить за квартиру?
"Дура. Ты хотела спросить совершенно иное! Но он ведь не торопиться с девушками..."

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:40 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
- Нет. Просто договор был на больший срок и мы не планировали такие затраты, как поездка на Мальдивы, но Джейн готова была рискнуть, а я всегда её поддержу.
Шон был готов ответить на любые её вопросы, даже касаемые денег. Он снял куртку и прошел на кухню. Заболтавшись с Нэнси совершенно забыл купить продукты домой и задумчиво огляделся. Чай по крайней мере у них был всегда. Заваривая напиток, он крикнул Нэнси из кухни.
- Проходи! Располагайся. Возможно, в квартире слегка пыльно, но мы всё таки только приехали. Комната для гостей наверху рядом с моей. Внизу живет Джейн.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 19:20 | Сообщение # 41
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
"К черту, ты такой правильный. Надо выйти на разговор..." Она огляделась. Дом ничем особо не выделялся. Обычный английский дом со своей серостью. Она погладила живот, словно почувствовав своего будущего малыша. Нэнси сделала вид, что пошла в спальню, а сама прокралась сзади за Шоном.
- Я пока что не хочу в комнату, - шепнула она ему, окутывая прохладным дыханием плечо, - Скажи, а англичане все такие правильные и долгодумающие?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:38 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
 Шон вздрогнул до того незаметно она подкралась.
- Вообще говорят, что мы скучные. А так ты права.
Она явно чего-то добивалась. Хотела от него каких-то действий.
- А еще мы медлительны и невозмутимы. С этим я тоже соглашусь.
Он обернулся, встретившись с ней взглядом.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 20:54 | Сообщение # 43
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Нэнси ожидала опровержения и оправданий. "Нет, я не такой, я давно заметил тебя", - утрированная фраза, которую хотела услышать Нэнси. А теперь она была безоружной. "Ну вот какого черта он мне нравится? Не знаю. Есть в нем что-то такое манящее..."
- Если быть откровенной, есть немного скукоты в тебе, - обиженно промычала МакЛарен, встретившись взглядом в ответ, - Как я не пыталась тебя разшевелить. Ты, наверное, не понимаешь, чего я хочу.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:12 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
 Шон усмехнулся про себя.
"И вот ведь сколько я не пытаясь оставить её на расстоянии...и так со всеми...неужели люди теперь просто так теперь не встречаются?"
- Возможно, потому, что я сам создаю эту скукоту. Не хочу, чтобы тебе снова было плохо. Тебе это не нужно.
Он не прикасался к ней, но чуть наклонил голову, вглядываясь в её глаза.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:13 | Сообщение # 45
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Она нахмурилась, скрестив руки на груди. Девушка всеми силами сдерживала свою внезапно подступившую ярость, стараясь говорить ровно.
- Не знаю, откуда тебе известно, что мне нужно. Что теперь, всю жизнь одной быть. Подумаешь, больно. Рожать тоже больно, - задумчиво хмыкнула девушка смотря сковзь Шона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Bethnal Green, 120. East End (Квартира Джейн и Шона Уайт)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: