Особняк на Campden Hill - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 09:04 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек улыбнулся, наблюдая за ее реакцией. Иногда эта вампирша до ужаса напоминала ему ребенка. Точнее даже нет, этакую шестнадцатилетнюю девчонку, которая первый раз пробует тесное общение с мужчинами.
Он погладил ее по волосам и по-доброму подмигнув, сказал:
- Не смущайся. Я уже был в тебе, к чему смущение?
Дальше он выдал широкую ухмылку обожравшегося сметаны кота, нарываясь на возмущение и шуточную оплеуху.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:45 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
"Смущение?! Убью тебя сейчас, извращенец!"
- Я не смущаюсь! Я просто поражаюсь, как быстро ты вошел во вкус собственника!
Он бы конечно дождался оплеухи, но Сигни лишь коснулась его макушки пальчиками. Она еще не одела туфли и была как гном рядом с ним. Девушка улыбнулась, показывая ему, что все мир. На радио, наверное, все обалдеют, когда увидят её в таком виде. Эта мысль подняла настроение.
- Я, тогда наверное, пойду. Вызову такси...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 09:53 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Стоп. Мы договорились, помнится.
Дерек коварно ухмыльнулся и под локоток повел девушку на улицу, усаживая в обтекаемые формы ауди.
- Теперь не отвертишься, дорогуша. И да, я тот еще собственник. Привыкай. Тебе со мной жить. Потому что ты уже дала свое согласие, а со мной слова на ветер не бросаются.
Мужчина завел автомобиль и легко надавил на педаль газа.
---}Сити

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 10:24 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
- Ладно. 
Сигни смешно поморщилась, показывая ему, что и не думала сбежать. Просто хотелось его подразнить. Она любила машины, поэтому с комфортом устроилась на сиденье. 
"И нечего мне тут указывать! Я дала согласие жить и могу уйти в любую минуту!"
Но уходить не хотелось. Она украдкой наблюдала, как он ведет машину, как перекатываться мышцы под его рубашкой. ---> Сити

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 12:57 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Прошел месяц...
Дерек сидел в своем кабинете и вспоминал, как они провели это время. Девчонка была непослушная, все норовила напакостить и становилась сговорчивой только тогда, когда он без спроса зажимал ее в углу и смотрел в ее глаза так, что это неизменно приводило к сексу. Она обжилась в его доме, который наполнился всякими склянками, кремами, платьями и... разорванным женским бельем, которое, порой, можно было найти где угодно, вплоть до кухонного буфета. Они не ссорились и не ругались, лишь вредничали друг другу. Они могли бы, наверно, раскурочить весь дом, но каждая зарождающаяся ссора заканчивалась одинаково. Стонами и разорванным бельем.
Дерек привык. Ему это нравилось, он чувствовал себя так, словно так и должно было быть. Но об отношениях они не говорили. Он благодарил вселенную за то, что девчонка благоразумно молчала об этом. На кой черт ему отношения, ему и так хорошо. Вот только баба с радио оккупировала его по полной. Каким-то образом пронырливая директорша узнала его адрес и теперь саботировала спокойствие пригорода своими транспарантами и криками в рупор: "Даешь Саммерсона в ведущие". Нет, он, конечно, знал, что всякие люди бывают, но не до такой же степени, в самом деле. Поэтому он все же сдался и согласился провести вместе с Сигни одну передачу. На что безумная прозрачно намекнула, что секс на рабочем месте не возбраняется. Бред какой...
Он вышел из кабинета и пошел на поиски девчонки. Она еще нежилась в кровати (в его кровати, потому что отведенная ей комната медленно превратилась в склад одежды, а постель там и вовсе была без надобности, все свои ночи они проводили вместе).
- Подъем, соня, - смешливо сказал Дерек, забираясь к ней под одеяло и щекоча животик.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 14:24 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
Сигни нравилось здесь жить. У неё не было обязательств перед ним, касающихся отношений, на работе появилась даже небольшая кучку поклонников и она, наконец-то, смогла расплатиться с частью долга по кредитке, что тщательно скрывалось от Дерека. 
 - Уйдиии...
Сигни хитро приоткрыла один глаз и прижалась к его груди, сделал вид, что продолжает спать, но только ненадолго. Ей все же пришлось проснуться, встретившись с ним взглядом. Она так привязалась, но каждый день повторяла себе что они не пара, что он просто животное и извращенец, а он веселил её и дарил страстные ночи. Как долго это будет продолжаться?...

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 16:28 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек насмешливо глядел на это рыжее чудо. Провел по ее волосам рукой, когда она открыла глаза.
- Тебе сегодня к брату. Не забыла? 
Он обнял ее, приподнимая над кроватью и кладя на себя. Руки задрали майку до груди гладящими движениями. 
- Только я так и не понял. Ты хочешь одна? Или мне пойти с тобой?
Он уже приготовил ей элегантное платье, которое не открывало слишком много тела. Он не признавался даже самому себе, но чужие мужские взгляды, обращенные на Сигни, начинали его выводить из себя...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:16 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- Да помню я...я уже заказала ему пепельницу с гравировкой "Рыжая зануда".
Сигни взъерошила его волосы. 
- Ну, конечно, ты пойдешь со мной. Кто меня повезет домой то?
Она конечно же просто промолчала о том, что ей будет приятно видеть его рядом. Вместо этого она предпочла заставить его подумать о том, что он нужен ей чисто для того чтобы она была в безопасности. Он же и сам этого желал. 
- Только выберу платье...

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 17:24 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Выберешь, - утвердительно кивнул Дерек. - Между этим и этим. 
На кровати перед ней появилось две плоские коробки сиреневого цвета. Дерек тем временем невинно приподнял и опустил брови. Он знал, что она будет недовольна. 
- Туфли все в твоем распоряжении. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 18:12 | Сообщение # 100

Статус сообщение:
- Однозначно белое.
Сигни посмотрела на выбор. Снова он не дал ей шанса. Она не спорила, но иногда ей так хотелось высказать ему, но тогда...она ему никто, поэтому не имеет такого права.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 18:16 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне тоже оно нравится больше. Но я ведь должен был дать тебе выбор? - Дерек рассмеялся, подначивая ее. А потом повернул ее спиной к кровати и поцеловал в губы. 
- Твоя директриса ужасная баба. Она меня все-таки достала. Ты видела, что она устроила вчера? Ненормальная. 
Дерек рассмеялся и положил под голову руку.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:47 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
- Спасибо и на этом.
Сигни сделала демонстративный реверанс, благодаря за подарок. Она уже привыкла, но каждый раз чувствовала себя несколько неуютно, оставаясь неопознанной должницей. 
- Да не обращай ты на неё внимание! Она чокнутая...а что мне сделать с волосами? Просто завить?
Она взлохматила волосы, обнимания его за шею и вопросительно смотря в его глаза.

КассандраДата: Пятница, 05.06.2015, 20:03 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Собери в пучок, красиво получится, - лениво сказал Дерек, кладя ладони на ее руки на своей шее, - хотя ты всякая красивая. Особенно голая, но голой не пущу. Лучше сам буду наслаждаться. 
Он криво улыбнулся и подхватил девушку поближе, начиная целовать ее шею и грудь. Не с серьезными намерениями довести до секса, а просто так, потому что ему нравилось ее целовать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 06.06.2015, 09:16 | Сообщение # 104

Статус сообщение:
- Вот ты все таки ужасный собственник. Завел тут себе сексуальную рабыню на добровольных условиях и радуешься. Отпусти меня, извращенец!
Сигни смеялась, пытаясь вырваться из его объятий. 
- Мне уже пора собираться. Отпусти меня, а то пойду вся такая растрепанная...ты, видно, только этого и ждешь! (Улыбка)

КассандраДата: Суббота, 06.06.2015, 09:37 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, я ужасный собственник, - кивнул Дерек и отпустил, наконец, Сигни, глядя на то, как она встает. Впрочем, ему тоже не помешал бы душ и свежий воздух, поэтому он быстро оделся в спортивное и вышел из дома, намереваясь сделать круг по парку возле дома.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: