Особняк на Campden Hill - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Особняк на Campden Hill
KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 18:42 | Сообщение # 46
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни раскрыв рот, прикрыла его рукой, пятясь назад. Сначала она испугалась. Потом смешалось смущение с восторгом. Посмотреть ей было на что, но сейчас хотелось раствориться в воздухе, так ей было неловко. Она машинально зажмурилась, поддавшись назад и задев позади себя стул, оступилась и упала на пол. Локоть обожгло от удара, так что она осталась лежать на полу в полу распахнутом халате, из под которого прекрасно были видны и бедра, и длинные ноги, и часть груди.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 19:29 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек хмыкнул. подошел к девчонке и протянул ей руку, но она зажмурилась. Чудо в халате. 
- У тебя нестандартные методы соблазнения, дорогая, - пошутил он, - ладно, хорош жмуриться, поднимайся уже. Я успел оценить твой внешний вид и прямо сейчас мне стоит принять холодный душ или получить порцию горячего секса. Потрешь спинку?
Дерек стянул с кровати простынь и обернул вокруг бедер, тихо посмеиваясь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:45 | Сообщение # 48

Статус сообщение:
- Я не хотела.
Сигни подала ему руку, схватившись за пояс халата, стараясь поправить его одной рукой. Она смешно шуточно надулась, скрестив руки на груди.
- Это же вроде моя комната...и ничего я не ошиблась. Лепрекон был за углом и указал мне на эту...он что? Ах он гад!!! Убью мелочь.
Она раздумывала минуту. И кто еще тут любит играть. Вот поплатилась же своими игрищами уже с бывшим. С Эриком не дошло до этого. А здесь? Она не собиралась. Никаких отношений.
- А секс хороший? (Дразнит, наклонив голову и касаясь пальцами губ)

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 19:51 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Бертрану доверять нельзя, - развел руками Дерек и усмехнулся. С этой девчонкой он вечно забывал, что его лицо изуродовано шрамами. 
- А секс хороший?
И он рассмеялся. 
- Откуда ж я знаю, девушки не делятся своими впечатлениями. Одни приходили по вызову, другие не хотели, а третьи просто не говорили о своих ощущениях, сразу переходя к возможности отношений. 
Он помолчал немного, а потом еще громче рассмеялся.
- Не попробуешь - не узнаешь, дорогуша.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:59 | Сообщение # 50

Статус сообщение:
Сигни нахмурилась, делая вид, что глубоко задумалась. 
- А ты предпочитаешь всегда сам руководить или можно побыть сверху?
"Вот, блин! Нашла светскую беседу!"
Его смех был заразителен. Местами чем-то неприятный, но ей показалось, что он специально придает себе такую интонацию.
- И что значит, не хотели? Ты же говорил, что не занимаешься таким...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 21:35 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек призадумался, наигранно уставив глаза в потолок.
- Хм... Я подумаю над вашим поведением... Нет, в сексе это не имеет значения.
Дерек замолчал резко, смех оборвался в следующий миг после ее вопроса. 
- Я не говорил этого. Ты сама додумала. В любом случае, это не доставляло мне удовольствия. Иногда бывают ситуации, когда ты вынужден поступить так, а не иначе. 
Мужчина отвернулся, направляясь в ванную комнату.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:22 | Сообщение # 52

Статус сообщение:
- У меня хорошее поведение. Комнату перепутала не из-за этого. Это этот...мелкий!
Сигни улыбнулась ему, все еще не выпуская его руку, которую вынуждена была отпустить. Странный он...бывают ситуации. Девушка поёжилась, не зная, что и думать. Она присела на постель, вытягиваясь на подушках. Чуть, чуть. Пока он не вернется и незаметно для себя задремала. Как сурок...видно мало поспала в том странном месте.

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 22:39 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек провел рукой по мокрым коротким волосам и вышел из ванной. На его кровати уснула девчонка. Ну, вообще... Дерек завалился рядом,сгребая ее в свои руки. А что еще? Она сама решила поспать в его кровати... 
- Мне расценивать это как приглашение к сексу? Или сделаешь вид, что ты это случайно на чужой кровати прикорнула?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 22.05.2015, 22:49 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
- Да случайно я...да...
Сигни прижалась к его, все еще влажной от воды, груди, обнимая его и с комфортом устраиваясь у него на груди.
- Мне же скучно одной...(Просыпаясь) Сам позвал и прогоняешь. Зачем тебе тогда сожитель. Я тебя в этом не могу понять. Зачем?
Она подняла на него взгляд, касаясь краем губ его подбородка. 
- И что у тебя за помешание на сексе...тебе что? Не дают никогда? (Шутит)

КассандраДата: Пятница, 22.05.2015, 23:13 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- У меня нет помешательства. Но ты сверкаешь то бедрами, то грудью, то застаешь меня голым. Я, кажется, уже говорил, что нормальный здоровый гетеросексуальный мужчина. Сожитель мне затем, что мне скучно, потому что за очень насыщенную жизнь я вынужденно всегда находился с кем-то. А теперь рядом никого нет и это стало... непривычно. 
Дерек посадил Сигни к себе на бедра, вглядываясь в ее глаза и гладя по предплечьям. Он чувствовал себя каким-то подвешенным, непостоянство убивало его. 
- Это неприятно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 09:17 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
- Вся моя одежда дома. Мне нужно как бы...косметику, белье...мне нужно будет тогда съездить домой и взять хоть что-то. И...мне приятно, что ты обращаешь на меня внимание.
Сигни наклонилась вперед, ложась к нему на грудь и поднимая голову, что разглядеть лицо. 
- А с кем ты находился раньше? Со своей девушкой? А...точно ты девушек не водишь...

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 12:06 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Одежда? Хм... Такая пойдет? 
Два больших чемодана с аккуратно сложенной одеждой появилось рядом с кроватью, а на покрывале появилась большая плетеная корзинка с самой разнообразной косметикой элитных производителей. Почему не пользоваться магией, если она ластиться к рукам, словно котенок? 
Дерек пальцами приподнял ее подбородок чуть выше. 
- Мужчины всегда обращают внимание на симпатичных, не слишком глупых женщин. Странно, что тебе нравится внимание такого, как я.
Он приподнял свою голову и прикоснулся к ее губам осторожным поцелуем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:37 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- О...спасибо...а тебе не сложно это делать? 
Сигни закрыла глаза, наслаждаясь поцелуем.
- Ты же мне помог. Я тебе правда очень благодарна. Поступки говорят больше, чем слова. Ты не ответил...

КассандраДата: Суббота, 23.05.2015, 14:44 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне не сложно, - ответил Дерек, разглядывая ее глаза. 
- Я про шрамы, - кивнул он на следующую фразу, но так и не ответил на предыдущий вопрос, вновь прикасаясь к ее губам своими. Поцелуй все больше его затягивал и вскоре он уже целовал ее страстно, не сдерживаясь, сминая мягкие губы.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.05.2015, 17:15 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
Он промолчал про девушек и она больше не настаивала. Одежда, косметика...она помнила про его поступок. Его помощь. В тот момент он не казался ей ужасным, но и красивым она его не считала, но...какая-то притягательность...она определенно была. Ей захотелось быть с ним сейчас. Совершить безумный поступок. Его губы рушили границы, которых по сути и не было. Она взрослая. Может делать то, чего желает сейчас. Тонкие пальцы уже развязывали халатик, а затем гладили его по груди, сдерживая вздох. Ей хватит энергии? Он не чувствует его в этом смысле...почему она не может это контролировать. 
- Не сталкивай меня. 
Она потерлась щекой об его щеку, повторив их поцелуй. И пусть только одна ночь...или утро. Она подготовилась. Ей больше ничего и не нужно. Снова она сочиняет свой сценарий...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Особняк на Campden Hill (Апартаменты Дерека Саммерсона)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск: