Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 34 из 44«1232333435364344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:14 | Сообщение # 496
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко была искренне рада за него. За друга или за кого еще, девушка точно не могла сказать. Эшли прекрасна... Хм, при этой фразе она даже не испытала ревности. Значит, все?
- Мартен, - смутилась девушка, махнув рукой, - ты как всегда... Ну это ты меня научил.
Она улыбнулась и подняла голову, не имея ввиду ничего плохого. Что было то прошло, так ведь?
- Я этого никогда не забуду. (Смеется, имеет ввиду первый поцелуй) А у меня объявился ангел-хранитель. Он такой милый! Ну, не милее тебя. Да, я знаю, что ты любишь комплименты.
Она еще шире улыбалась, наблюдая за тем, как переменяется лицо Мартена.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:31 | Сообщение # 497
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Ангел? (Приподнимает бровь) Я, надеюсь, ты это образно, Йоко? Ангелов не бывает, как бы я не верил в сказочки. Интересно, а ты тогда из какой вселенной? (Улыбка. Почти комплимент)
Мартен поднялся, проходя мимо неё и наливая ей какой-то напиток.
- Естественно. Никто в мире не милее меня. (Ухмылка) Ты пришла сюда только за этим? Или за вещами? Я рад за тебя. Только осторожнее с "ангелами".

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:34 | Сообщение # 498
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Элина судорожно вздохнула, ощущая, как стала влажной верхняя губа. Ее не покидало ощущение, что за ней следят. И это было чушью, но, похоже, паранойя иногда передается половым путем... Она еще раз вздохнула и постучала в дверь, надеясь, что с Сигни все в порядке...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:09 | Сообщение # 499
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну почему ты мне не веришь? - искренне удивилась девушка, - Ангел-ангел! Он свалился, как снег на голову...Или как ангел. А вампиры и ведьмы, значит, тоже не существуют?
Она хитро прищурилась на него, все так же улыбаясь.
- Я пришла к тебе. А ты все такой же меркантильный адвокат. (Показывает язык) Я забрала свои вещи еще тогда. И...(Придвигается ближе)... ты не чувствуешь еще кого-то?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:42 | Сообщение # 500

Статус сообщение:
- Мы - приятное, но опасное исключение. (Самодовольная улыбка)
Она подошла ближе и Мартен чуть наклонил голову вниз, смотря на неё.
- Пришла ко мне. У меня не так много времени. (Поворачивает голову на стук) Наверное, Сигни. Это моя сестра. Она теперь живет здесь.
Мартен подошёл к двери, открывая. С несколько долгих секунд разглядывал девушку, узнав её.
- Привет красавица! Какая неожиданность! Ты к Сигни?
"Вроде бы больше не к кому. Бывают же совпадения?"
- Проходи. Ты промокла. (Ложит руки ей на плечи, приобнимая и проводит в квартиру, отпуская) Это Йоко. Знакомьтесь...а это...?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:41 | Сообщение # 501
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина испуганно посмотрела на медноволосого мужчину, который так фамильярно прикоснулся к ней. Девушка припомнила его среди лиц в аэропорту. Мужчина был очень не похож на всех остальных лиц мужского пола, которые окружали ее с детства. Хотя их было-то всего... Эрик и... Ричард. Она слабо улыбнулась.
- Элина, - представилась она, - привет. Я ищу Сигни, ее нет на парах, телефон не отвечает. И я беспокоюсь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 14:10 | Сообщение # 502
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- У тебя нет времени на бывшую чуть ли не жену? - девушка изогнула бровь, но дала понять, что это всего лишь очередная странная шутка Йоко, - Ах да, ты вечно занят. Я вот что хотела...
Она только собралась с мыслями и решилась, как к нему зашла какая-то девушка. Йоко отметила ее сходство с собой. Ну и ладно. Опять знакомые...Странные знакомые. Это же Марти. Она протянула руку Элине.
- Очень приятно. Что?! - поздно дошло до нее и она повернулась к Мартену, - У тебя есть сестра?
Серьезно? Йоко подобрала мысленно свою челюсть. Он ей даже не говорил этого, когда они встречались. Не посчитал нужным... Йоко разглядывала Элину просто до неприличия бдительно.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:47 | Сообщение # 503

Статус сообщение:
- Не бойся. Я Мартен.
Мартен усадил Элину в кресло. Он тут же достал свой телефон и где-то из глубины квартиры раздалась мелодия.
- Ну, естественно! Телефон забыла! Думаю, скоро появится. Не появится к ночи, тогда и будем волноваться. Да, у меня есть сестра, но мы мало общались. Она не собиралась в Англию, поэтому я не сообщал.
В голове остались осадком слова Йоко.
- Думаю, бывшая почти жена могла предупредить о своём визите. (Шутливо-недовольно)
Прошептал он Йоко на ухо, когда проходил мимо. И почему девушки не хотят порядка? Он принес Элине горячий напиток и осторожно передал в её руки.
- Можешь подождать её здесь. На неуравновешанную ты не похожа, но будешь плохо себя вести и придется  поговорить по другому. (Делает сначала серьезное лицо, но потом смеется) А день становится лучше. (Обводит рукой комнату, говоря о компании девушек)

КассандраДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:02 | Сообщение # 504
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Спасибо, - пролепетала Элина, улыбаясь и приподнимая брови, - правда, у меня сегодня еще пары есть... Наверно, отправлюсь ко второй. Я вам мешаю. 
Она отпила вкусный напиток и вздохнула. И вправду, чего она так распереживалась? Все-таки Сигни взрослая девушка. И, скорее всего, вполне сознательная. Это все из-за ощущения слежки. Из-за этой дурацкой паранойи...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 24.11.2014, 19:27 | Сообщение # 505
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я люблю неожиданность. Да и ты тоже, - ответила девушка, пройдясь рукой по его плечу ободряющим движением. "А то еще не так поймет...Я шутила". Девушка рядом была довольно немногословна.
- Не знаю, как Мартену, а мне ты не мешаешь, - улыбнулась девушка самими глазами. Встреча с давним...хм...другом дала ей сил. Ну и что, что она не успела. В другой раз. Пообщаться с знакомыми Мартена и с ним самим куда приятнее. Девушка мимолетом взглянула на часы на стене. Ланс...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:57 | Сообщение # 506

Статус сообщение:
- Мне никто не мешает. К тому же я переезжаю сегодня, так что эта квартира пока неофициально моей сестренки, такт что не стесняйся.
Девушка выглядела какой-то запуганной или ему показалось. Может, просто устала, да и у кого сейчас нет проблем?
"Слышу. Я понял. Это шутка..."
Он поймал взгляд Йоко на часы. Ему и самому скоро пора. Пока что стоит позвонить Эльзе, просмотреть документы, которые ему понадобятся завтра.
- Давай подвезу тебя до универа? Заодно и Сигни увижу, а то мы с ней давно не пересекались. Йоко, тебя подбросить до любимого ангела? 

КассандраДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:51 | Сообщение # 507
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина неуютно поежилась. Но раскрыла поневинней глаза и кивнула, несмело улыбаясь. Она успокоилась так же внезапно, как и испугалась за Сигни. Ерунда. Паранойя. Она мысленно отмахнулась, мимолетно вспомнила жалящие поцелуи Ричарда и молча встала с дивана. 
- Хорошо. Спасибо большое. Очень приятно было познакомится, - кивнула она Йоко и послушно пошла на выход.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:00 | Сообщение # 508
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Нет, спасибо, Мартен. Может, увидимся...в другой раз как-нибудь?
Девушка вопросительно подняла брови, разглядывая его. Они должны были договорить, не смотря ни на что. И этот ее взгляд говорил, чтобы он пришел желательно без Эшли. Йоко мимолетно посмотрела на Элину.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 25.11.2014, 11:17 | Сообщение # 509

Статус сообщение:
- Ты знаешь мой номер. Звони.
Мартен улыбнулся, пропуская девушек вперед и закрывая за собой квартиру.
- Приятно было тебя увидеть, Йоко. До встречи. А ты, красавица, за мной! (Элине)
---> Универ

KatNovaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:44 | Сообщение # 510

Статус сообщение:
---> Универ
Собеседование прошло прекрасно. Сигни утащила Элину в офис за собой, а обратно они вышли с толпой. Выход только через несколько дней. Ведущей ночного выпуска на радио. Почему то ей казалось, что этот парень так просто не отвяжется. Элина молчала, да она её и не допрашивала, но смс Эрику написала, прося заехать раньше. Правда Элине об этом не сказала, чувствуя между ней и её дядей невидимую стену напряжения. Она закрыла за собой дверь и прошла в квартиру.
- Вот, привыкай. Наш новый дом. Я сама здесь недавно.
Сигни улыбнулась и прошла вглубь квартиры переодеться.
- Кстати, не хочешь рассказать что между тобой и тем типом?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 34 из 44«1232333435364344»
Поиск: