Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 28 из 44«1226272829304344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:11 | Сообщение # 406
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Йоко вздохнула, пытаясь восстановить дыхание. Она и сама не знала, что с ней произошло.Девушка присела в кожаное кресло, положив руки на бедра. Стоило ли говорить ему правду? Ред не рекомендовал. Девушка медленно моргнула и посмотрела на Мартена.
- Просто это было неожиданно. Я уже и забыла, как ты все чувствуешь. Не пори горячку. Никто меня не трогал, - ровным голосом сообщила Йоко.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 21:04 | Сообщение # 407
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен опустился перед ней, сжимая ладонями подлокотники кресла.
- Мне спросить еще раз? Я узнаю, если понадобится. Я помню про сегодняшнюю дату и стараюсь быть терпеливым, но мне уже трудно сдерживаться. Ты - в моём доме. Я нахожу тебя с вампиром. Мои прошлые отношения с ним не имеют к этому ничего общего. В квартире дети моих друзей. Ты о чем думала вообще? А теперь ты говоришь, что все в порядке.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:25 | Сообщение # 408
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка старалась не смотреть в его глаза, загадочно гуляя ими по потолку.
- Не дави на меня. То, что у меня на лице, не коим образом не относиться к Редмонду. Я хотела найти квартиру, но ты сам предложил мне остаться здесь. Так вышло...Я сама попросила его остаться. Он уйти хотел. Мне было страшно. А ты вечно занятой. И ничего бы он не сделал нашим детям, он аккуратный. Мартен, все действительно в порядке.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:15 | Сообщение # 409

Статус сообщение:
- Я не имел в виду, что гоню тебя. Просто...я не ожидал, что будет именно он.
Мартен сделал ударение на последнем слове и озадаченно провел рукой по волосам.
- Хорошо. Я оставлю разговор на этой ноте, но это...(осторожно берет Йоко за подбородок, осматривая её лицо)...не даёт мне покоя. Ты все такая же неосторожная. И мне не все равно! Я надеялся, что мы останемся друзьями, а не врагами.
Он вздохнул. День менял своё настроение.
- Почему тебе было страшно? Ты можешь мне звонить, Йоко.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:42 | Сообщение # 410
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Он просто гость. Я надеялась на твое гостеприимство.
Девушка спрятала глаза в потолок и попыталась выдернуть подбородок из его рук.
- Мы и не враги. Я вообще хотела тебя пригласить в поход сегодня. С Эшли.
Она подняла на него глаза, ожидая его реакции.
- Ничего особенного. Я не хочу вмешиваться в твою жизнь с Эшли.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 15.08.2014, 22:46 | Сообщение # 411

Статус сообщение:
Мартен промолчал на повторное заявление про гостя. Похоже, его слова сейчас бесполезно и доводы про вампира не слишком то её беспокоят.
- В поход? Конечно. Я сообщу Эшли.
Мартен вновь почувствовал раздражение.
- То есть попадешь в беду, но будешь молчать как рыба? Как это глупо? Ты поэтому выбрала себе дружка вампира...он то тебя спасет конечно!(Сарказм)

_SaBrina_Дата: Пятница, 15.08.2014, 23:07 | Сообщение # 412
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не в беде, - процедила девушка, едва сдерживаясь, чтобы не накричать. Девушка сорвалась с места, посмотрев в его глаза. Слегка наклонила голову вбок, многозначительно посмотрев на Мартена. Его слова кольнули где-то глубоко внутри.
-Знаешь что? Вообще-то, он меня и спас тогда! - вырвалось у нее, - А ты...ты никогда ничего не замечал за своей работой! Все больше убеждаюсь в правоте Анники! Я про Эшли хорошего мнения, но и она тебя когда-нибудь бросит!
С этими словами она развернулась и вышла из кабинета, хлопнув дверью. Она не хотела кричать, но как же все сказанное им было несправедливо и больно. Она лишь защищалась с помощью своей второй сущности. Девушка молча собирала вещи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 09:13 | Сообщение # 413

Статус сообщение:
Мартен сдержался. Лишь стиснув зубы, молча смотрел как она уходит. В своей правоте он не сомневался и даже не собирался это обсуждать.
"Значит, все таки что-то случилось. Чёрт!"
Йоко вновь задела его работу. Это злило даже больше, чем он мог себе предположить. Раньше ему было проще. Ни одна девушка еще с такими эмоциями не обсуждала деловую сторону его жизни. Эти требования, когда они еще встречались, загоняли в тупик. Мартен быстро переодевался, пройдя в свою комнату и чуть не оторвав все пуговицы от рубашки. К чёрту все! Ему надоело строить из себя хорошего парня и расхлёбывать эту кашу.
- Эльза, я на работу! (Делает акцент на последнем слове) Прошу, позаботься о детях.
---> Офис

_SaBrina_Дата: Суббота, 16.08.2014, 14:50 | Сообщение # 414
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко собрала несколько необходимых вещей. Раз она тут обуза, не лучше ли облегчить участь бедного Мартена? И домой можно водить кого угодно. К Реду. Домой.  Йоко вздохнула, закрыв сумку. Мартен пытался задеть ее своим тоном. Она подошла к порогу, оборачиваясь на детей и Эльзу. В глазах было несколько влажно.
- Йоко уходит! Айден, Айден! - прокричала Зои, бросившись на порог. Маленькая девочка обняла руками ее ногу и не хотела отпускать. Йоко лишь улыбнулась.
- Я ненадолго. Надеюсь. Если что, я буду приходить. Скажи Эльзе, пусть закроет за мной.
Зои проводила ее жалостливым взглядом. Йоко погладила ее волосы и щелкнула за нос Айдена. Какие все-таки, замечательные детки. Девушка хотела поймать такси...Нет уж, во второй раз она этого не выдержит. Йоко ушла из дома в расстроенных чувствах к остановке и стала ждать автобуса.
--------------> Дом Редмонда

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:48 | Сообщение # 415

Статус сообщение:
---> Аэропорт
В квартире было спокойно, но предаться мыслям это только мешало. Мартен ходил из угла в угол нигде не в состоянии найти себе места для размышления. Он не хотел терять Эшли, но и говорить бессвязную речь, которой она в любом случае не поверит, так как он даже сам себе не верил, тоже не было идеальным вариантом. Приползти обратно, попросить прощения и что-то там промямлить. Мартен усмехнулся. Тогда Смит точно его выгонит. Он переоделся. Постоял под душем, что-то напевая. Всё таки, он был очень отходчивым в этом смысле.
---> Квартира Эшли

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:41 | Сообщение # 416

Статус сообщение:
---> Офис
Мартен прошел в квартиру, на ходу снимая куртку. Эльза с детьми уехала сегодня утром. Йоко не отвечала на его звонки, поэтому пришлось ограничится сообщением о том, что она может навещать детей в Шеффилде в любое время. Она не успела с ними попрощаться, но из-за надвигающегося бурана уезжать нужно было немедленно. Родители хотели видеть своих детей. Всё это он примерно изложил Йоко в голосовом сообщении. Её вещи еще находились в комнате, в которой раньше жила Элизабет. Он ничего не трогал, оставив все до её возвращения.
Мартен закрыл за Эшли дверь, приглашая её в гостиную, где ему словно еще чудился запах этого вампира. Он не любил посторонних у себя. Останавливало только то, что Редмонд его выручил тогда, хоть Мартен и не был уверен, что тому это так уж было нужно. Просто, ради выгоды.
Мартен снял вязаный жилет и развязал галстук, оставшись в рубашке и джинсах.
- Вина?

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:51 | Сообщение # 417
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---{Офис
Эшли неуютно поежилась... Ей было больно тут находиться, словно сейчас снова зайдет Йоко и она вновь почувствует себя преступной шлюшкой, совратившей чужого мужчину. 
Она нервно кивнула, согласившись на вино. 
Она потеребила рукав рубашки и неуверенно взглянула на Мартена. 
- Что-нибудь подарим?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:56 | Сообщение # 418

Статус сообщение:
- У меня с моей квартирой хорошие воспоминания.
Сказал Мартен, отпивая вино, заметив, но скорее почувствовав, её беспокойство.
- Не стоит, Смит. Не переживай.
Он подошел к ней, проводя рукой по щеке.
- Ящик презервативов думаешь не пройдет? (Улыбка)

КассандраДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:11 | Сообщение # 419
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Она приласкалась к его щеке, безмолвно обещая, что больше не будет переживать. С любовью посмотрела на мужчину, чувствуя, как сердце наполняет нежность. 
Эшли округлила глаза и хитро проговорила:
- Ну... Мы же не знаем его жену, а вдруг она не поймет?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:20 | Сообщение # 420

Статус сообщение:
- А я думаю, что стоит рискнуть!
Мартен рассмеялся.
- К тому же я такой милый, что должен ей понравится и без подарка.
Он припал к её шее, некоторое время увлеченно покрывая её поцелуями.
- А ты хочешь замуж? Детей и всё остальное?

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск: