Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 44«1224252627284344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 15:35 | Сообщение # 376
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Какое-т оочарование момента прошло, когда Рэдмонд начал задавать "холодные" вопросы. Она не могла отыскать в темноте его глаза, да и не очень хотелось смотреть в них. Как же стыдно... На второй день после знакомства... Даже с Мартеном было подольше, хоть он и болтал об этом без умолку.
- Я знаю, - быстро проговорила Йоко, глянув в окно. Вампиры наверянка видят в темноте, так что девушка поспешила вылезти из-под Рэда и закутаться в свой свитер на голое тело, натянув его по самые колени. Йоко пыталась себя оправдать днем рожденья, не случившимся насилием, но все без толку.
- Это где же? Нет...Все хорошо. Было.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 17:57 | Сообщение # 377
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я рад.
Редмонд последовал её примеру, одевшись. Она смутилась даже больше, чем он мог подумать. Ему не стоило спешить, но он не мог вот так вот отпустить её.
- Йоко.
Он наклонился, уперевшись ладонями о диван по обе стороны от бедер Йоко.
- Возможно, мы поспешили, но ты чудесная. Правда. Не позволяй никому думать иначе.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:43 | Сообщение # 378
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась в темноту. Она почувствовала своей щекой его дыхание. Он приблизился.
- Даже если этот никто - я? - тихо-тихо спросила Йоко, прижимая к своему животу прохладную подушку. Из открытого окна подул ветер. Она нащупала в темноте его руки. Холодные, но согревающие в тоже время.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 18:59 | Сообщение # 379

Статус сообщение:
- Особенно. Особенно ты.
Редмонд сжал её ладони.
- Думаю, мне стоит уйти. Ни о чем не думай.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:10 | Сообщение # 380
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Уходишь? Куда? Не надо... 
Девушка взглянула на него. Нет, он правда хочет уйти? Ну да, они поспешили...Но так хотелось продлить эти сладкие минутки. Она резко обняла его руками за шею, притягивая к себе. Она снова ощутила этот его аромат, когда провела носиком по его шее. От резкого движения они столкнулись лбами.
- Ой, - звонкий смех, - Не оставляй меня... И у тебя парфюм вкусный...(Краснеет)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 07.08.2014, 21:13 | Сообщение # 381

Статус сообщение:
Редмонд уже немного запутался. В начале он подумал, что она не хочет его видеть и ей нужно время разобраться, а теперь...он решил, что пусть все идет своим чередом. Обычно это он просил девушек уйти.
- Хорошо. Не оставлю.

_SaBrina_Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:24 | Сообщение # 382
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка обняла его за живот, прижавшись головой к плечу Реда. Она мечтательно закатила глаза, представляя те сладостные моменты, что были недавно реальностью на этом диване. Светало.
- Мне с тобой хорошо. А...то, что ты говорил...про то, что ты одиночка...это серьезно?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:19 | Сообщение # 383

Статус сообщение:
Йоко или очень прозрачно намекала или просто хотела уточнить. Редмонд обнял её, наблюдая за солнечным лучом скользящим по полу. День обещал быть хорошим. Хотя в этот месяц и было слегка холодновато, но ему это было не страшно.
- Скажет так, в Лондоне у меня мало тех, с кем я могу нормально проводить время. Общаться без проблем. Ты приятное исключение.

_SaBrina_Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:40 | Сообщение # 384
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась, потеревшись головой о его плечо в знак согласия.
- А у меня тоже мало. Моя подруга осталась на Мальдивах, когда я сюда переехала. И то, она тоже ведьма. Вобще, ты еще многого обо мне не знаешь, - задумчиво сказала девушка, подняв голову и поцеловав Реда в губы. Наконец-то с ней случилось что-то приятное за этот месяц. Йоко уже была в депресии, и недалеко было то время, когда она бы снова подумала о фургоне. Она погладила парня по щеке ладонью.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 09.08.2014, 15:27 | Сообщение # 385

Статус сообщение:
- А ты хочешь мне что-то рассказать?
Редмонд слегка наклонил голову, вопросительно взглянув на девушку. Она запутывала вокруг себя паутину тайн и ему стало интересно, куда же это все его приведет. Он погладил её по щеке, когда она потянулась к нему поцеловать его. В памяти проносились картинки её вздрагивающего обнаженного тела.

_SaBrina_Дата: Суббота, 09.08.2014, 18:55 | Сообщение # 386
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко медленно прикрыла глаза, наслаждась прикосновениями. Ей было жарко, но свитер она бы не сняла при Редмонде, даже если было бы лето. Щечки с веснушками окрасились в розовый. Она открыла глаза и немного отодвинулась от Реда, положив подушку себе под спину.
- Мне жарко, извини. Ну ты же ничего не рассказываешь о себе в прошлом. Я хотела...Вернее, моя мечта всегда была поход. Палатки, дровишки, ужасные истории под фонариком... Я бы хотела, чтобы этот день рожденья прошел не так, как все остальные. Я бы позвала ребят: Коула, Лиз, Дэна и Джейн. Ну и прочие неизвестные тебе имена...И ты приходи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:50 | Сообщение # 387

Статус сообщение:
- Я не думаю, что твои друзья были бы рада моей компании, но давай попробуем. Но если что-то пойдет не так как обычно, то я сразу уйду.
Редмонда отвлекала манящая розоватость её щек.
- Я присоединюсь ближе к вечеру. На солнце я не лучший собеседник. (Улыбка) Даже не помню, когда в последний раз выбирался в лес. Эти ребята, твои друзья, знают, что ты ведьма?
Он поразился, как много у этой девушки друзей.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 12:03 | Сообщение # 388
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ну ты чего! Они тебя даже не знают почти. У нас никогда не бывает как обычно.
Йоко уже обдумывала план действий. Стоит ли приглашать Эшли и Мартена? И стоит ли говорить об этом Реду? Ну, с Эш они вроде договорились еще в том месяце. А Мартен...Он же по-любому или с Коулом драться начнет, или, увидев Йоко и Реда вместе, еще чего отчебучит своим беспутным языком. Но без него скучно.
- Не все. Они скорее знакомые, чем друзья. А что? - она оживилась и смотрела на Редмонда, - Ты снова хочешь увидеть чудеса от моего имени? Неугомонный! (Смех)
Девушка вскочила с дивана и обошла его, сзади обнимая.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:04 | Сообщение # 389

Статус сообщение:
- Конечно, хочу. Мне интересна твоя природа так сказать. А твой бывший тоже собирается там появится? Может, это не моё дело, но почему ты живешь здесь?
Редмонд оглядел роскошную квартиру. Ответ напрашивался сам собой, но он все же надеялся, что Йоко не из породы "ради денег".

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:12 | Сообщение # 390
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко притихла, отпустив его шею и выпрямившись.
- Я думаю, что да. Его девушка моя хорошая знакомая. Как-то пригласить только ее подразумевает и Мартена. Я думала, у вас нормальные отношения. Вы же вместе дрались против кого-то...
Она помялась на месте, затем подошла к окну, открыв шторы и впустив немного света.
- Я поехала за Мартеном. Это его дом. А теперь мне негде жить, кроме здесь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 26 из 44«1224252627284344»
Поиск: