Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 22 из 44«1220212223244344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:29 | Сообщение # 316
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен взглянул на гель, словно очнувшись от этих чар её глаз.
"Это что-то новенькое...ну уж нет. "Колдую" в этой квартире только я один."
Он вышел из душевой не глядя на девушку и обернул полотенце вокруг бедер.
- Ванна в твоём распоряжении.
Ему стало не по себе от этого взгляда. Вроде бы все те же глаза, но в глубине их все же ему чудилась та холодность последних недель. Лучше держаться от этого подальше.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 19.07.2014, 22:48 | Сообщение # 317
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Девушка не поняла, что произошло. Она неопределенно угукнула. Ее словно ввели в гипноз. Темная ведьма затаилась где-то глубоко. Ему все равно. Абсолютно. И все красивые слова были лишь словами. Девушка столкнулась с ним в проходе, не додумавшись отойти. Его тело было довольно теплым. Она не поднимала глаз з пола, пытаясь его обогнуть. Ей почему-то стало обидно, она сама не знала, почему. Чувствовала, что глаза отяжелели. Нет. Только не при нем. Никаких слез. Он уже не поймет. Они двигались в одну и ту же сторону, пытаясь обойти друг друга. Девушка натянуто улыбнулась, чтобы не расплакаться, и выскользнула в душевую, убирая свои руки с его груди. Ее словн окипятком ошпарили. Девушка забарикадировалась в душевой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:53 | Сообщение # 318

Статус сообщение:
Мартен не хотел, чтобы она чувствовала себя так, но ничего с этим поделать не мог. Он одевался не торопясь. Успевал вовремя, как раздался звонок. Из офиса. Джон просил его немедленно приехать. Мартен чертыхнулся, понимая, что так может опоздать, но выбора не было и он быстро, на ходу надевая пальто, вышел из квартиры.
---> Офис ---> Квартира Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:44 | Сообщение # 319
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко вышла из душевой, как только за ним закрылась дверь.
- Вроде бы пронесло...
Девушка сходила по делам и принялась кормить детей.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:47 | Сообщение # 320
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Уже стемнело. Йоко закончила все дела и уложила детей спать. На ночных прогулках она могла оставаться самой собой, не стесняясь того, что вдруг зайдет из-за угла Мартен или Эшли. Девушка сделала завершающий штрих - надела свои полосатые чулки, взяла метлу и вылетела на просторы Лондона.
--------> Улицы Лондона

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:15 | Сообщение # 321
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-------> Дом Рэдмонда
Йоко влетела через окно и рухнула на пол. Снова неудачное приземление. "Нужно оттачивать навыки!"
- Мартен? - позвала девушка, потирая ушибленную попу. Никто не ответил. Она сходила в душ, думая о том, что одним знакомым у нее стало больше. Он был таким же чокнутым, которых она любила. Девушка переоделась в ярко-розовый свитер и джинсы. Плюс ко всему черные замшевые ботинки. Она распустила волосы и освежила макияж. Пора на работу. Пора забыть на несколько часов о том, что она ведьма.
--------> Работа(Театр)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 16:56 | Сообщение # 322
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
--------------> Ресторан
Девушка, опираясь на стекло лбом, ожидала, когда ее доставят домой. Одно плечо оказалось обнаженным, так как свитер был такого фасона, хотя девушка и задирала его обратно во время встречи с Рэдом. Машина резко остановилась, но до квартиры Мартена оставалось еще несколько метров. Метров 10.
- Что-то произошло? - обеспокоенно спросила Йоко. Возможно, закончился бензин. Водитель молчал и не оборачивался. У Йоко сузились зрачки. Она немного поддалась вперед.
- Ээээй, - не услышав ответа, произнесла она. Девушка начала открывать дверь, поняв, что пахнет жареным. Но водитель защелкнул все двери. Девушка вжалась ногтями в кресло. Он смотрел на нее каким-то искушенным голодным взглядом. Она снова дергала двери, не смотря на то, что они были закрыты.
- Что, девушка, не спасет тебя твой кавалер. Мы далеко. Снимай свою прелестную кофточку.
У девушки задрожали руки и губы.
- Я заплачУ...
- Это лучше денег. Снимай! - крикнул он, навалившись на нее. Девушка прижалась затылком к стеклу, придавленная его телом. Она закрыла в ужасе глаза, когда он коснулся ее обнаженного плеча. Она дрожащими руками снимала с себя свитер. Некуда бежать. И кричать бесполезно. Район, в которым жил Мартен, всегда был пуст в это время. Свитер упал на задние сиденья.
- Ну что ты мнешься! - рыкнул мужчина с бородой, грубо стаскивая с нее джинсы. Девушка заплакала.
- Ооо, ну давай еще тут соплями измажь мне все... Белье снимай, шалашовка!
Она закрыла лицо руками, пытаясь унять слезы. Она не кричала, считая это бесполезным, всячески мешала подонку, но от этого было только хуже. Один раз он даже ударил ее по лицу. Девушка звонко вскрикнула, когда почувствовала, как мужчина нагло одной рукой расстегивал бюст, а второй проводил по бедру, стаскивая трусики.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:41 | Сообщение # 323

Статус сообщение:
Редмонд остановил машину за несколько метров до того самого такси, которое увезло в ночь Йоко. Ему потребовалось секунд десять, чтобы увидеть в темноте что происходит, покинуть свою машину и оказаться рядом, буквально вырывая дверь такси. Одной его попытки было недостаточно, чтобы открыть машину, но достаточно, чтобы водитель оставил девушку.
- Это что еще за?!...
- Йоко, спрячь глаза!
Гневно крикнул ей Редмонд, злясь не только на самого себя за оплошность, но и на неё. Стекло окна автомобиля от разбитого ударом вампира разлетелись, осыпав девушку. Он схватил насильника за горло, вытаскивая из машины и с силой ударяя о стену ближайшего дома. Тот что-то лепетал, хрипя, тщетно пытаясь разжать железную хватку вампира. Редмонд отпустил его спустя минуту. Не убил. Посиневшее лицо этого "человека" заставило Редмонда брезгливо сморщится.
- Вот тварь.
Он вернулся к машине, на ходу снимая свою куртку.
- Йоко, тише. Всё хорошо.
Редмонд вытирал пальцами её слезы. Девушка была испуганна и следовало скорее унести её отсюда. Редмонд надевал на неё джинсы, заметив насколько гладкая кожа на её бедрах. Закутал в её же свитер и свою куртку. Осторожно поднял, ложа ей в руки её сумочку.

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 20:43 | Сообщение # 324
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Все происходило словно в тумане. Девушка послушно выполняла указки Рэда. Она не видела, что сделал он с водителем, она все еще боялась открыть глаза, думая, что все это сон. Но насколько он был бессердечным и грубым по отношению к маньяку! Девушка втайне восхищалась. Где-то в глубине души смешались чувства страха, унижения, боли. Боли не только за случившееся, но и за такой тон Рэда в ресторане.  Слезы уже лились сами по себе, девушка лишь изредка всхлипывала. Она успела застегнуть белье в машине, прежде чем Рэдмонд одел ее в ее же одежду. Она лишь оглядывала его, не веря, что это он. Глаза от слез были красными, вся она дрожала словно от проливного дождя. Она не почувствовала сумочки в своих руках. Девушка рефлекторно хваталась за его плечи, впиваясь ноготками, словно прячась от кого-то. Осознание того, что и Рэд видел ее почти голой, пришло позже. Девушка смутилась. Ее носик уткнулся в его шею, вдыхая аромат парфюма, голова легла на грудь вампира. Она молча указала дорогу. Он сказал, что все хорошо. Чего уж хорошего. Разве то, что он оказался рядом. Девушка сейчас не думала ни о чем. Они подошли к двери квартиры, девушка пару раз не попала по замку сумочки, чтобы достать ключ. Такими же судорожными движениями она протянула его Рэдмонду.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 21:46 | Сообщение # 325

Статус сообщение:
Редмонд прошел в квартиру, легко внося Йоко. Взгляд быстро изучил обстановку. Он положил девушку на диван, закрыл входную дверь и без особых церемоний прошел по коридору дальше, находя ванную комнату и хватая первое попавшееся полотенце. Затем на кухню за льдом. В бар. Присев на диван рядом, Редмонд осторожно убрал с её плеч волосы назад, разжимая её пальцы и давая бокал с виски. Вытирая слезы и прикладывая к её лицу лёд одной рукой обнимая Йоко за плечи. В следующую минуту он уже вызывал полицию. Анонимно. Хотя, скорее всего, той твари понадобится еще и скорая, но это его не волновало. Редмонд гладил Йоко по спине, внимательно и с легкой тревогой смотря на неё.
- Успокоилась немного? Дрожишь. Иди ко мне.
Он не мог её согреть, но мог поддержать. Редмонд не прикасался к её коже, обнимая поверх одежды.

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:12 | Сообщение # 326
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка легла на диван на спину. Сил спать не было. Она была в напряжении. Рэд куда-то то исчезал, то появлялся. Он обнял ее непослушное тело. Девушка прижалась к нему, обнимая его шею ручками и просто расплакалась. В комнате был приглушен свет, шторы были задернуты. Значит, Мартена еще не было. Она сжимала и разжимала кулачки, цепляясь за его одежду.
- Ты злишься на меня? - спросила она тихо и обрывчасто, вытирая слезы.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 22:24 | Сообщение # 327

Статус сообщение:
- Да.
Одним словом будто выдохнул Редмонд.
- Сейчас не время спрашивать, почему ты не смогла ему "ответить".
Он обнял её сильнее.
- Ты могла пострадать.
Редмонд осторожно убрал лёд, осматривая лицо девушки. Он винил себя, но не мог предположить, что Йоко окажется настолько беспомощной.
- Я останусь с тобой. Не волнуйся. Я не тот, кто может обидеть тебя.

_SaBrina_Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:43 | Сообщение # 328
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я...мне было страшно. Когда я боюсь, я не могу...не могу...колдовать. Я не думала...что могу стать жертвой...я не такая уж красивая...жертвой... этого...типа. Спасибо, Рэдмонд... Уже не болит.
Девушка сквозь всхлипы взоволнованно рассказывала ему все это. Она встретилась своими глазами с его. Йоко чувствовала себя виноватой. Она посмотрела за его спину на часы. Было за полночь. 
- Надо же...Прямо в день рожденье... Хотя у меня всегда так... Оставайся, конечно. Я не смогу уснуть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:49 | Сообщение # 329

Статус сообщение:
- Ну, успокойся.
Редмонд гладил девушку по золотистым волосам.
- Что же ты мне не сказала? Говори мне всё, Йоко. (Чуть строго) Нужно будет с этим что-то сделать. С твоей беспомощностью во время страха.
Он наслаждался её близостью. Желания (крови) не было. Он словно внушил себе, что она из его "породы", хотя и прислушивался к стучанию в её венах и ощущал исходящий от неё липкий страх. Девушка была растеряна и взволнована и поэтому, снова поймав себя на мысли как же это все отдает благородством, но он хотел её защитить. Была бы его воля и тот мерзавец бы не выжил, но это было рискованно. Подозрение могло пасть на Йоко, которую в тот день видело слишком много народу. За себя он не волновался. Он бы выкрутился. Всегда выкручивался.
Оглядываясь, Редмонд спрашивал себя, почему она живет в этой квартире. Ей некуда идти? Дыхание её постепенно восстанавливалось, а тело расслаблялось. Глаза пронизывающего драгоценного оттенка встретились с его глазами с отливом красного вина.
- Я не хотел на тебя сердится. Ты не виновата. Вот снова я рыцаря из себя строю. (Усмехается) Не пользуйся этой моей маской, Йоко. Я пытаюсь не быть монстром, но оказывается людям нравится жестокость. Не понимаю я этого. Я долгое время избегал всех эмоций, к тому же со "своими" общаться проще. Они понимают для чего мне эти "образы". Я надеюсь, ты не будешь ждать от меня чего-либо...человеческого. Я пытаюсь, но меня не понимают. Устал от этого.
Редмонд не знал, зачем он все это ей рассказывает, но сейчас это казалось особенно важным. Ей нужно знать, что он может быть жестоким и не строить иллюзий. Их он при необходимости создаст сам. На часах за полночь.
- С Днём Рождения. И не ври себе. Ты очень красивая. Наивная, но это тебя не портит. Я редко встречаю ведьм блондинок. Признаюсь, такая "экзотика" мне по душе. Ты необыкновенная и это сразу привлекает. Меня вот привлекло. (Улыбается, смотря в глаза) У меня есть подарок для тебя. Возможно, ты наконец снимешь то кольцо, которое тебя так тяготит.
Достает небольшую коробочку, украшенную винтажным узором.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:04 | Сообщение # 330
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я не могу говорить все... Извини, но я тебя едва знаю...
Девушка почувствовала мурашки, бегающие по ее голове, когда он ее гладил. Она отстранилась, глядя в его глаза и слушая эти его поздравительные речи. Девушка улыбнулась.
- Мне не нравится жестокость. Ты меня иногда пугаешь своими интонациями. Человеческого? А что для тебя есть человеческое? Я...как-то не понимаю сейчас...
Она провела рукой по волосам, глядя на коробочку, которую протянул ей Рэдмонд.
- Спасибо...Какое красивое...(достала кольцо, разглядывает)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 22 из 44«1220212223244344»
Поиск: