Walton Street, 113. Knightsbridge - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 44«1217181920214344»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Walton Street, 113. Knightsbridge
KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:24 | Сообщение # 271
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен ожидал, что она оттолкнет его, поэтому даже не сжимал объятий. Он отошел обратно к столу, недоуменно слушая что-то про прогулки...
- Нет. Это не то, что я имел в виду...прошу забудь это все.
Все медленно начало превращаться в подобие истерики, которые он так не любил, так как не знал, как лучше с этим справиться. Мартен прошел к окну, достав сигареты.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:40 | Сообщение # 272
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Забудь? Просто забудь?
Девушка перестала плакать, сдерживаемая шоком, который ей время от времени преподносил Мартен. Девушка словно проглотила все слова. Да и что можно сказать этому человеку? Йоко глубоко вздохнула и ушла в зал. Улеглась на диван лицом в подушку. Что делать? Мартену вообще предпочтительнее забыть об этом. Но сможет ли забыть она? Девушка достала телефон и бесцельно бродила по его меню.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:51 | Сообщение # 273

Статус сообщение:
Мартен проводил её взглядом, оставшись стоять на холодном ветру, бездумно выкуривая вторую сигарету. Да. Ему проще забыть, но легче ему не станет. Он был откровенен. По простому...ему просто ужасно скучно, а ей скучно без него, поэтому был вариант оставить работу, осесть и перестать выражать эмоции так, как он любит. Можно было попросить об этом Йоко, но жертвы ему были не нужно. Тупик...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:13 | Сообщение # 274
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
За какой-то увлекательной игрушкой на телефоне Йоко провела целый час. Было впечатление, словно она готовит речь. Энергии было полно, Мартен не трогал ее после случая на карнавале у Дэна. Девушка закусила губу. Неужели это все? Ей даже пойти некуда в случае чего. В сердце закралась тоска по дому. Йоко встряхнулась, поднявшись с дивана. "Я не буду плакать...Я не буду плакать...Не буду". Стоило только дойти до порога дома, как так и полились слезы. Собравшись с силами, девушка вышла на крыльцо, встретив его спину. Огромные глаза, под которыми струились ручьи, говорили словно сами за себя.
- Ты уже меня не любишь?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:19 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
Мартен бросил окурок, обернувшись к ней и чувствуя, как жалость сжимает его сердце, но тут же собрался.
- Люблю. Очень люблю, но...я понял, что твоя любовь для меня слишком...не знаю...чистая. Ты любишь меня бескорыстно, а мне не хватает наглости. Я очень тебя люблю, но не так как я представлял себе любовь. Я этого не говорил. Думал, черт с ним! Будем просто жить...

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:26 | Сообщение # 276
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты же говорил, что тебя многие девушки пытались соблазнить кружевами, а тут наивностью. И что тебе это нравится,..(краснеет)..заводит.  Похоже, тебя раздирают противоречия. Ах, наглости тебе не хватает..., - девушка сощурилась, словно внимательно рассматаривая его. Она улыбнулась. Ну если уж и это не поможет, то она тогла уде и не знает, что сделать. Девушка отвесила ему пощечину.
- Только попробуй еще раз сказать, что я не наглая, Нильсен! В жабу превращу!

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 14:51 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
Мартен, опешив от её поступка, отошел на шаг. Сегодня у него просто день пощечин!
- Молчу.
Только и смог ответить он, удивляясь её порыву.
- Я думал, что невинность это соблазнительно, но сравнив...я предпочту кружева.
Мартен понимал, что возможно, сейчас схлопочет еще одну пощечину.

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:21 | Сообщение # 278
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко явно не ожидала от  него послушания. От Нильсена, который сам любит командовать.
- Ты чего...Я пошутила... - она наклонила виновато голову вниз, затем прикоснулась к его щеке, - Больно? Я не хотела...Хотела тебя разбудить. Предпочтешь кружева...А если что-то посередине?
Девушка опустила ладонб вниз по его щеке а затем к себе на локоть.
- Извини, - голубые глаза наивно рассматривали его медные волосы, - Ты хочешь к Эшли?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:25 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
- Я хочу остаться один. Сейчас мне не до кружев. Зачем ты так?
Мартен приподнял подбородок, высвобождаясь от её руки.
- Ты должна быть обиженна! Громить все вокруг и засунуть мне эти кружева в...! Где твоя гордость?
Мартен схватил куртку и спустился по ступеням. Светало.
- Скоро придет Эльза. Она поможет. Ты не обязана из-за меня уходить. Все деньги на твоих кредитках твои. Не возьмешь...я найду способ, но если решить уйти, я пойму, но не оставлю тебя на улице в незнакомом городе. У меня еще есть остатки совести.
Он постоял с минуту, потом присел на ступени.

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 20:02 | Сообщение # 280
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- А ты зачем? Может,...может мы уже не увидимся никогда.
После следующего потока слов от Мартена у Йоко челюсть отвисла.
- Я ничего тебе не должна, - возразила она, - Зачем мне гордость? Мне нечем гордиться.
Девушка пошла за ним, чувствуя, что ноги вот-вот подкосятся.
- Мы даже не молодожены, так что деньги эти - твои, - сказала девушка, теребя в руках какую-то безделушку, - Я знаю, что у тебя есть совесть. Если бы не было, ты бы оправдывался. И...пока ты не ушел...можна я...на секунду.., - девушка присела за его спиной и приобняла его за спину.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 10.07.2014, 21:09 | Сообщение # 281

Статус сообщение:
Мартен промолчал, злясь на самого себя. Злясь за всю эту ситуацию. Он взял её ладошку, сжав на мгновенье и прижался к ней губами.
- Не спорь насчет денег. В любом случае останься в квартире. Я поживу в гостинице. Увидимся. Эльза позаботиться о детях. Мой номер у тебя есть. Прости, я пойду.
Мартен поднялся и проводив девушку до двери быстро пробежал по ступеням, застегнув куртку, скрылся за поворотом.
---> Гостиница (создам)

_SaBrina_Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:33 | Сообщение # 282
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Йоко чувствовала себя разбитой.  Она встала и пошла во внутрь, не оглядываясь. Легла на диван. Она постаралась уснуть, и это у нее получилось через час. Утро было на удивление легким. Одна рука вот только дрожала, вспоминая вчерашние прикосновения. Девушка умылась и накрасилась, хотя желания совсем не было куда-то идти. "Да и не приглашали. Ну, отдам подарок и уйду. Разве нельзя? Хотя...Коул ко мне неопределенно относится." Девушка сделала последние приготовления и вышла на улицу, поймав такси.
-------------> Дом Коула

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.07.2014, 21:17 | Сообщение # 283
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
-----------> Дом Коула
Шофер приятно улыбнулся ей, но Йоко почти ничег оне различала впереди себя. Она заплатила ему, выскочив из машины. Волосы намокли, выпрямившись и облепив ее шею. Девушка стянула с себя платье, с силой швырнув его в шкаф. В одном белье она прошлась по дому и легла на диванчик, закрыв глаза.
- Хизер...мне немного плохо... - оповестила она свою подругу по телефону.
- Хей, привет! Ну, что случилось на этот раз? Ты так быстро умчалась в другой город...
- И зря. Если совсем уж вкратце, то Мартен переспал с Эшли.
- Козел! Он понятия не имеет, какую девочку потерял!
- Еще не потерял.
- Так ты еще и терпишь все это? Тебя к лику святых причислить нужно!
Йоко улыбнулась. 
- Я хочу на Мальдивы. Ты знаешь, как я соскучилась по тебе и по маме...
- Господи, нет на него Хизер! Я бы его в клочья порвала!
- Не нужно никого рвать. Солнце, я позвоню позже.
Девушка выключила телефон и сложилась калачиком на диване. Она пыталась уснуть.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 17.07.2014, 15:50 | Сообщение # 284
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эш поднималась по лифту, представляя себе тот сюрприз, что приготовила любовнику. Она вышла к двери Нильсена, нажимая на звонок. Открыла служанка... Эльза, кажется? Она любезно пригласила Эшли войти и тут же покинула дом, видимо, Мартен дал достаточно четкие указания. Либо Эльза обладала достаточно сообразительными мозгами.
Эшли скинула с плеча объемную сумку, переодела обувь и прошла на кухню. Ну, конечно, там уже ждал ужин. Хм... Только свечи были излишни. Впрочем, ладно, пускай будет романтика. Девушка ухмыльнулась, а потом погрустнела.

Вскоре на стул в столовой облокотилась девушка, словно плащом укрытая рубиновыми волосами, успевшими очень сильно отрасти. На ней было очень открытое платьице, прозрачное настолько, что было лишь намеком на одежду, чуть-чуть пряча за вуалью грудь и бедра. На шее ее красовался красивый галстук, повязанный небрежно, словно второпях. Попа ее, тесно обтянутая прозрачной тканью была повернута к выходу. В руке красовался глянцевыми боками бокал темного красного вина.
На ножках были туфли на скрытой платформе, которые лишь подчеркивали изгибы точеных голеней и бедер.

KatNovaДата: Четверг, 17.07.2014, 17:45 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
Мартен ужасно устал. Месяц был напряженный. Дома иногда царил полный бедлам с участием детей, собак и иногда Элизабет. Его это не утомляло, нет, но иногда хотелось послать всё к черту. От Йоко не было вестей. Она неожиданно скрылась. Постепенно чувство вины сгладилось и жизнь вошла в своё привычное русло. Сегодня должна была прийти Эшли. Они не виделись почти две недели и Мартен, на своё удивление, даже слегка соскучился. Он прошел в гостиную, на ходу снимая и бросая в кресло пальто и застыл в дверях столовой. Спустя несколько секунд, Мартен, наклонив голову в сторону, улыбнулся.
- Не помню, чтобы я сегодня заказывал девушку на ночь. Смит, ты что ли? (Смеется по-доброму)
Мартен удивился. Ожидал, но все равно удивился.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Walton Street, 113. Knightsbridge (Квартира Мартена Нильсена)
Страница 19 из 44«1217181920214344»
Поиск: