City of London - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
City of London
ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:56 | Сообщение # 46
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я к ним просто не привыкла, - как показалось девушке, разум начал проясняться, -  Автобус бяка... и вообще, он наверное уже не ходит.
Джей почему-то улыбнулась Эмилю, ну или этому громадному пятну, которое плавно начало превращаться в человека на мотоцикле. Улыбнулась так широко как только могла. И показывая чудеса акробатики, встала из сугроба.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:01 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Садись, бяка, - Эмиль подождал, пока девица перекинет ногу через его железного коня и наденет второй шлем.
- Куда тебя везти, детка?
Он усмехнулся тому, как не подготовленно нормальной она себя сейчас показала. Куда только колючки делись? В голове медленно вырисовывалась идея.

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:09 | Сообщение # 48
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Последнее место, куда бы я сейчас хотела, так это дом, - Джей надела предложенный шлем и ненадолго застыла, о чем-то думая.
 - Мне похоже конкретно не хватает приключений, раз я накурилась с незнакомцем и теперь сижу на его байке в абсолютном неведении, куда он меня отвезет, - умозаключила девушка, поерзав на сидении.
И мозг, побитый сигаретным дымом, совершенно вышел из строя: Джей прижалась к Эмилю как можно сильнее, боясь, что он снова свалит ее в сугроб. Ну и не обошлось без вредной части характера, желавшей продолжить выводить парня из себя.

Мой арт.

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:17 | Сообщение # 49
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эмиль пожал плечами.
- Главное, чтобы ты не пожалела, детка.
Он газанул и окунулся в мир железных байков, мужиков и пива. Сзади, прильнув как можно ближе, сидела девица и не знала, куда он ее отвезет. 
---}Квартира Эмиля.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:22 | Сообщение # 50
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
Когда парень сорвался с места, в девушке щелкнул спавший до этого инстинкт самосохранения, и Джей вжалась в Эмиля с еще большей силой.
...Вокруг мелькали улицы, люди, фонари, множество людей, идущих куда-то словно стадо животных... Вдохнув прохладный воздух, Джей поежилась и уткнулась лицом в спину парня, не желая больше смотреть на толпы людей.

---}Квартира Эмиля.

Мой арт.

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 10:43 | Сообщение # 51
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---}Особняк Дерека
Дерек подкатил к зданию, в котором была радиостанция.
- Здесь?
Он вышел из автомобиля и подал руку Сигни, помогая ей выбраться из салона. Они вошли в холл, проходя мимо одинокого охранника, который косо проводил взглядом парочку и дальше уткнулся в кроссворды.
- Люверсы, - подсказал ему походя Дерек, мазнув глазами по вопросу, который гипнотизировал охранник секунду назад.
- Вот какие вопросы, тут только баба может ответить с ходу. Ой, простите, сэр...
Но Дерек лишь рассмеялся и вызвал лифт.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:02 | Сообщение # 52
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Сигни ожидала лифта, отметившись в журнале. Она не понимала, зачем Дерек увязался за ней. Он её преследует. Быстро прошла в помещении, поздоровавшись со своей соседкой, которая сонно дремала в кресле и несколько взбодрилась при виде постороннего, но вскоре забыла о нем. 
Сигни прокашлялась и присела за своё место. 
- Всем доброго вечера. Это я Крошка Нильс и с вами ваше любимое сексуальное радио...(Приветственные фразы бодрой скороговоркой)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 02.06.2015, 13:17 | Сообщение # 53
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек с удобствами устроился в диване напротив и с улыбкой начал слушать "крошку Нильс". Вот так да... Если бы они были в курсе, какой зажатой она иногда бывает, эта крошка Нильс... Девчонка, сидящая за соседним микрофоном, поежилась под его взглядом и поспешила уйти, гонимая его мысленным посылом. Удобно владеть магией...
Он развалился на диване и, достав из воздуха бокал вина, принялся внимать словам Сигни, ожидая, когда шоу будет в полном разгаре.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 02.06.2015, 13:53 | Сообщение # 54

Статус сообщение:
Сигни вскоре и вовсе перестала обращать на него внимание. Бывший журналист. Болтать она умела и любила, но мастерски у неё это получалось абсолютно с незнакомыми людьми. Тут и вовсе простор. Они ведь её не видят. 
- Кристин, я вас поняла...
Сигни наматывала на палец прядь медных волос. Глаза её горели, другой рукой она отчаянно жестикулировала и перебивала собеседницу. Та, похоже, была не против. 
-...поймите - у мужчин есть два главных недостатка: то, что они всё время думают о сексе, и то что их мысли расходятся с делом! Мы должны им сочувствовать!...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 07:35 | Сообщение # 55
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек рассмеялся, случайно попадая в эфир своим смехом. А от этого рассмеялся еще громче, понимая, что смех получился как нельзя кстати.
Он подошел к девчонке сзади и тихо прошептал, наклоняясь к ее уху и задевая дыханием медные волоски.
- Да, посочувствуй мне, милая...
Он наклонил ее к самому столу, заставляя встать и провел рукой по задней части бедер, медленно задирая подол ее платья.
- Ты права, рядом с такой женщиной я только и могу, что думать о сексе. "Грязное животное", - ты хотела сказать?
Тихий смех разнесся по помещению. Пальцы прошлись по кромке пояса для чулок и скользнули под нее. Пахом он прижал Сигни очень плотно к столу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.06.2015, 13:34 | Сообщение # 56

Статус сообщение:
Сигни не отключилась и не испугалась. Она была возбуждена, "пьяна" эфиром и никто не посмел бы ей помешать. 
- А вот и он - один из этих потенциальных самцов, которые считают, что им всё дозволено! Вы слышите его, девочки...он без сомнения очень сексуальный...ррр...хотя, наверное, он так не считает. Он сам себя охарактеризовал...
Она была прижата к столу, но все это только добавляло ощущений.

КассандраДата: Среда, 03.06.2015, 13:45 | Сообщение # 57
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек уже откровенно веселился, но не забывал про свои действия. Средний и указательный палец погладили трусики посередине, совсем немного надавливая.
"Да-да, расскажи им, как я тебя трогаю, уверен это устроит тебе полный аншлаг".
Дерек обхватил тонкую тряпочку руками и разорвал, оставляя ее в одном поясе для чулок. Пальцы медленно прошлись по коже, ласково обводя окружности бедер, ладонями накрыл выступающие тазовые косточки, поднимаясь по бокам большими пальцами.
- Могу даже рассказать о своих ощущениях, милая, всем твоим прекрасным слушательницам. Или, может, расскажешь ты?
Дерек сделал движение вперед тазом, намекая на то, что собирается с ней сделать. Это было так... возбуждающе... Он хотел ее довести до того состояния, чтобы она не сдержалась и простонала в эфире. Чтобы все в этом чертовом городе, кто ее слышит, знали, что ее сейчас ублажают, что это он ее трогает и ласкает, что она его.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:11 | Сообщение # 58

Статус сообщение:
- Вы слышали этого наглеца...оооооуууу...он умеет изводить девушек! Просто нахал! Прямо сейчас его пальцы почти во мне и я готова ему тут же отдаться? Почему я это делаю? Оу, Кристин, заткнись и слушай меня, детка! Я чертовски люблю, когда мне хорошо без всяких обязательств. Скинь своего свина с дивана и иди развлекаться. Тебя уже ждет ночь...
Сигни тяжело дыша, выгнула спину, прижимаясь к нему сильнее, закусив нижнюю губу и впиваясь ногтями в столешницу. 
- Кажется...у нас еще один...звонок.

КассандраДата: Четверг, 04.06.2015, 09:19 | Сообщение # 59
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 04.06.2015, 09:25 | Сообщение # 60

Статус сообщение:
- Тааак...я вас слушаю...да...да...
Сигни поддакивала говорившей девушке, которая прямым текстом "нылась" в эфир о своих проблемах и не могла понять, что утверждения ведущей к разговору не относятся. Сигни следовала его рукам, на некоторое время отключившись от происходящего вокруг, изгибая назад руки и обхватывая тонкими пальчиками его запястья. 
Он опустился вниз. Она и сама не поняла, когда он успел. 
- Так что вы там говорили...господи, да прекрати! (Сладко)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » City of London (London Stock Exchange (фондовая биржа) & Grey Industries)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: