The Wellington Hospital - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 28«126789102728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:00 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен застыл, пытаясь справится со страхом который своей костлявой лапой не отпускал его сердце. Он нагнулся, чтобы поцеловать Эшли.
- Не волнуйся. Всё будет хорошо...
Голос его выдал. Он не хотел потерять Эшли. Не хотел!
- Мне нужно было беречь тебя лучше. Я такой идиот!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:06 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Со мной все хорошо, - прошептала Эш, - это наверняка ошибка. Сторм разберется лучше. Он самый лучший нейрохирург, которого я знаю. И мы поедем домой, потому что оставаться здесь бессмысленно. И ты будешь любить меня так горячо, как только сможешь.
Она попыталась встать, чувствуя легкое головокружение. 
- Ах...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:23 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Полежи немного.
Мартен быстро набирал Сторма.
- Где этот засранец когда он так нужен. Ну же Сторм, бери трубку...
"Оставлю ему сообщение".

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:44 | Сообщение # 109
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Он был несколько удивлен и может даже раздражен, но не на Эмили.
- Какой, Эм? Беспомощной, всей в бинтах и крови? Да, мне неприятно. Неприятно что меня не оказалось рядом. Как всегда. Я обещал тебя беречь. Что вообще с тобой случилось? Кто это сделал?
Он сжал пальцами сидение стула, взглянув в потрескавшийся потолок. Было досадно, но уже ничего не вернешь. Может, эта ситуация научит Эмили быть аккуратней, хотя при чем тут она...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:09 | Сообщение # 110
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мартен, это не срочно. На МРТ я могу сходить и завтра. Успокойся, все в порядке. 
Эшли все-таки села на кровати, спустив ноги вниз. Как ее бесила эта дурацкая больничная роба... И эти дурацкие завязки сзади... 
- От того, что ты так нервничаешь - ничего не измениться. Правда, люблю тебя.

- Я не хочу сейчас об этом разговаривать, Эванс. Вообще не хочу разговаривать. 

Эмили посмотрела на потолок, посчитала трещинки на нем, оглядела палату, взглянула на окно, завешенное шторой. 
Она не знала, что должна была ему сказать. Совершенно не представляла.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:36 | Сообщение # 111
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эванс?
Он скептически поднял одну бровь. Кажется, они договорились на счет этого. Он сложил руки на груди, косвенно осмотрев Эмили. В голове витали обрывки мыслей, разных по эмоциональной окраске.
- Что я снова сделал? Я могу сидеть и молчать. Но я не вернусь туда без тебя, - пауза, - Если бы я попал в передрягу, я бы все тебе рассказал. Потому что я знаю, что ты меня любишь и волнуешься.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:17 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
- Это я еще не нервничаю. Хорошо. Поедем домой. Что мне сделать? Как помочь?
Мартен совершенно не представлял как ему поступить. Будь его воля, он бы просто поднял её и унес из этого помещения.

Элизабет дремала в машине, свернувшись в клубочек на переднем сиденье. На заднем лежала Йоко. Редмонд обещал приехать позже, после того, как наведет в квартире "порядок". Лиз зажмурилась, смутно понимая, что он имеет в виду под порядком. Она понимала, что это преступники, вломившиеся в квартиру. Краем уха она слышала, что вампир тихо сказал Коулу, что волноваться не о чем или что-то подобное.
- Он же не убьёт их?
Прошептала она, обернувшись к Коулу.

Ариан подала ему кофе из автомата и присела рядом, отпивая второй, принесенный для себя, напиток.
- Всё хорошо, Дэн. Эшли в порядке. Не волнуйся. С ней Мартен. Мы здесь уже так долго...
Она хотела увидеть Эшли, но ей было отказано и осталось только сидеть и подметать длинной юбкой платья пол.

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 13:57 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Достань, пожалуйста, мою чертову одежду...
Она оделась и почувствовала себе комфортнее. Она встала, удерживаясь за крепкую ладонь Мартена и осторожно пошлепала на выход.
---}Квартира Эш

Дэн кивнул.
- Я понимаю, нужно выбираться домой. Просто так никто ничего и не сказал. Это я виноват... Дурацкие снежки... 
И тут он увидел пару. Девушка шла сама, и первой мыслью Дэна стало то, что не все так страшно. Но потом он посмотрел на Мартена и понял, что-то случилось.
- Привет, ребята. Ну, как дела? 
Он взолнованно выслушал ответ, понял, что Эш сто-то недоговаривает, но настаивать не стал. Пара вышла на улицу и Дэн повернулся к Ариан.
- Пойдем... Домой...
---}Дом Дэна.

Эмили попыталась ехидно улыбнуться. Не получилось...
- Да, ты всегда мне все рассказываешь и совершенно ничего не утаиваешь, вот такая я у тебя неблагодарная сволочь. Прости. Но, если ты не заметил, у меня вся голова в синяках и я еще не отошла от наркоза. Извини, что я не в состоянии поддержать познавательную беседу.
Она немного повернула голову и вновь посмотрела на потолок.

Коул вел автомобиль, изредка посматривая на состояние девушек. Он очень беспокоился, что там собирается делать вампир, но девушкам нужно оказать помощь. И они показались Коулу важнее, чем сборище бандитов.
- Надеюсь, что нет... Иначе я не знаю, что устрою ему... Милая, попьешь чаек с миссис Кроули, она очень приятна в общении. Мне нужно оперировать...
Его беспокоило состояние психического здоровья девушки, бог знает, что отложилось в ее сознании, пока она сидела взаперти и слышала крики и выстрелы...
Йоко молчала и Коул все больше переживал, как она себя чувствует. В окно показалась больница. Слава богу.... Он выскочил из машины и крикнул санитарам.
- Одну к психотерапевту, пусть попьют чай и побеседуют. Другую срочно ко мне в оперблок. Я мыться.

KatNovaДата: Вторник, 09.09.2014, 14:33 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
Ариан не вмешивалась, а только стояла рядом с Дэном, сжимая его ладонь. Она кивнула и они направились к выходу. Вечер так плохо закончился, а она так хотела, чтобы все было хорошо.
---> Дом Дэниела

- Миссис Кроули? Хорошо, любимый.
Лиз не хотела ни о чем думать. Она послушно позволила себя увести, с беспокойством оглянувшись на Коула. Как же не хотелось быть сейчас без него. Её все еще слегка мутило и от этого беспокойство усиливалось.

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:36 | Сообщение # 115
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Какая-то часть Рая порадовалась за то, что он может видеть подобие ее ехидной улыбки. Уголки губ слегка разьехались в стороны. Было в ней что-то такое, что всегда привлекало парня.
- Да ладно. Кто в этой жизни не врал? - он слегка прищурился на нее, но несерьезно, - Я не вру тебе. Возможно, я недоговариваю, но лишь от недостатка информации. Тогда уж я сволочь неблагодарная, раз позволяю тебе себя так называть. А я не позволяю. Отдыхай.
Эванс поднялся с места, поерзав плечами, чтобы ощутить на себе больничный халат.
- Тебе что-то нужно?

Йоко ехала в машине Коула, пытаясь что-то разглядывать за стеклом, чтобы отвлечься от боли. Регенерация давно бы решила эту проблему, если бы не мешала застрявшая пуля. Она сильнее прижимала полотенце к своей ноге, чувствуя, что и его скоро не хватит, чтобы отсановить кровотечение. Она не говорила бессмысленых фраз вроде "как же больно" или что-то вроде того. Она жалела, что Реда не может оказаться рядом. Да и как-то изначально не сложились у них с Коулом отношения, чтобы говорить. Она не знала его реакции и боялась своей неосведомленности. Какие-то люди унесли ее в больницу. Туда, куда сказал Сторм. В голове пронеслась мысль о том, что Мартен бы такого не допустил...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 17:25 | Сообщение # 116
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Нет, мне ничего не нужно, я просто хочу спать. 
Эмили закрыла глаза, беря его руку и прижимая к себе.
- И тебя не отпущу... 
Она медленно проваливалась в сон, чувствуя, как ноют  синяки и ранения...

Коул прошел в оперблок и залез в душ, обязательное условие. Костюм, быстрая обработка рук, фартук, перчатки... Он вышел в саму операционную. Он не знал, как отреагирует организм ведьмы, поэтому минимизировал количество персонала, находящегося здесь. Наркоз... Началась операция.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:31 | Сообщение # 117
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс стал в полоборота, разглядывая ее смешные притягательные кудряшки.
- Да? Тогда я серый волк, который пришел укусить тебя за бок, - сделав страшный голос, как полагается в той колыбельне, проговорил Рай. В некотором смысле он и был волком. Рай присел возле ее койки обратно на стул, прислонив ее маленькую бледную ручку к своим губам.
- Ты меня напугала... И ты первая, кто смог это сделать. Серьезно.

Йоко ощущала холодную поверхность стола, на которой лежала. Коул проводил с ней какие-то манипуляции. Она ощущала все, что происходит вокруг нее и с ней, в этом была ее сущность.
- Вколи двойную, - тихо послышалось от нее. Йоко имела ввиду наркоз. Да, она не могла себя защитить, если была напугана, но ведьма могла защитить ее от всяких других воздействий. На ее лбу появилась мелкая испарина, когда хирургу стоило только прикоснуться к пораженной области ноги.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 09.09.2014, 19:58 | Сообщение # 118
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Но Эмили уже совсем провалилась в сон и ничего не слышала, лишь на ее щечках появились ямочки, но во сне она частенько постанывала, потому что она не контролировала во сне эту боль в избитых частях тела. 

Коул вколол убойную дозу наркоза и принялся орудовать над ее ногой. Он поочередно восстановил сосуды, мышцы, кожу... Но пройдет еще какое-то время, прежде чем Йоко, даже Йоко сможет заживить свои раны. Он до сих пор не понял, какого черта она вышла в коридор. Да и не особо пытался. Его просто дико бесили подобные выходки девушек. Разве можно быть настолько недалекой?
Он вышел из операционной, распорядившись положить Йоко в одну из своих палат. Припер стену и устало повел плечами. Нужно сходить за Лиз...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 10.09.2014, 09:15 | Сообщение # 119

Статус сообщение:
Элизабет сидела в кресле и пила чай. Миссис Кроули показалась ей милой и если бы не беспокойство за Коула. А еще она намекнула (или показалось) ей на смену "декораций" и Лиз решила, что ей стоит вернутся к концертам, хотя бы к небольшим. Просто в клубах. Музыка всегда помогала ей расслабится. В последнее время из-за голосов в её голове, она стала слишком нервной.

КассандраДата: Среда, 10.09.2014, 14:09 | Сообщение # 120
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, радость моя, - устало улыбнулся Коул, заглядывая в кабинет Кроули, - скучала? Или моя коллега постаралась тебя развлечь? 
Он кивнул на обеспокоенный взгляд психотерапевта и кивнул, показывая, что все понял и зайдет попозже. Сегодня ему предстоял рабочий день, но перед этим нужно позаботиться о Лиз.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 8 из 28«126789102728»
Поиск: