The Wellington Hospital - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 28«12345672728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Пятница, 22.08.2014, 17:43 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Здравствуйте, - кивнула Кэт. Пьер... О нем говорила Эш. Бывший муж. Понятно, почему бывший, совершенно не ее типаж, с таким она могла быть только от одиночества...
- У нас в клинике приняты совместные походы, впрочем, как пожелаете. Однако,  мне кажется, что о тех особенностях что говорила Эшли, вы расскажете лучше, чем ваша... ммм? Проходите.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 23.08.2014, 11:03 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
"Моя...ммм?"
Эта женщина явно в курсе его отношений с Эшли и такая манера поведения его слегка напрягала, но он здесь ради Нэнси. Если она может помочь эти мысли не к чему. Он должен быть уверен, что она сохранит его тайну. В любом случае в то, что он собирается ей рассказать не так то просто поверить.
- Я забираю энергию у людей путем общения и прикосновений. (Смотрит пристально) Ребенок, который должен появится на свет скорее всего (я практически уверен) обладает теми же...способностями. Это меня беспокоит, так как я боюсь за исход этого рождения. Он может "высосать" из неё все. Контроль ему не властен. Возможно, я говорю резко, но по-другому не могу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:54 | Сообщение # 63
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси присела на койку, устремив голову вниз. Далее дело за Пьером. Она немного поморщилась, услышав "ваша...ммм". Действительно, кто? Пьер не торопился с женитьбой, а назвать ее девушкой с таким животом...Тоже не ахти. Она провела рукой по животу. "Надеюсь, все будет хорошо. С нами".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 23.08.2014, 16:28 | Сообщение # 64
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэт выдохнула и подумала, ей-то что? Ну, заморочки у парня с энергией. Она пожала плечами и перевела взгляд на девушку. 
- Какой срок беременности? К гинекологу обращались с момента зачатия? УЗИ делали? 
Она показала девушке на стул рядом со столом и села напротив, внимательно слушая беременную женщину. 

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:34 | Сообщение # 65
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка села на стул, внимательно глядя на девушку.
- Ничего из вышеперечисленного. Я побоялась, что мне придеться объяснять врчам, почему плод растет быстрее, чем это нужно. Срок - около четырех месяцев.
Нэнси отвечала как можно точнее. Она еще с самог оначала думала, что ее пошлют на множественные обследования после того, как узнают ее тайну. Действительно, живот был много больше срока.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 14:03 | Сообщение # 66
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэтрин кивнула и встала со стула, отодвигая ширму, за которой был аппарат УЗИ. 
- Ну, вот и посмотрим. Не беспокойтесь, я удалю потом данные.
Кэт села в вертящийся стульчик и вооружилась датчиком. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 16:06 | Сообщение # 67

Статус сообщение:
Пьер лишь молча слушал врача и Нэнси. Добавить ему было нечего. Он смотрел в пол, задумавшись. Сейчас он предпочел бы забыть обо всем этом и вернуться на Мале в то время, с которого все началось. Возможно, тогда бы он поступил несколько по другому.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:23 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Нэнси прилегла на койку рядом с аппаратом. Она была в платье. Девушка немного волновалась, хотя казалось бы, оно было необоснованым. Она переглянулась с Пьером. "Я не могу при тебе..." - прозвучало в ее голове, прежде чем она почувствовала, что ее бедра непроизвольно сжались.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 18:03 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кэтрин подозрительно посмотрела на женщину. 
- У вас какие-то проблемы с этим? Боитесь, что я налью вам холодного геля на живот? Или еще что-то, что я должна знать? 
Она сидела и начинала понемногу раздражаться. 
- Если вам все равно, мы можем пропустить данную процедуру. В таком случае я вообще не вижу смысла вашего прихода сюда. Я не смогу вам рассказать о состоянии вашего здоровья и здоровья малыша.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 29.08.2014, 19:37 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
Пьер вопросительно в упор взглянул на врача.
- Если мы пришли сюда, то нам уж точно не все равно и не стоит так разговаривать с ней. Если вы каждый день так ложитесь, то не моё это дело, но она здесь впервые.
Он просто кожей чувствовал как нервничает Нэнси.
- Я буду в коридоре.

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:52 | Сообщение # 71
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка неопределенно улыбнулась, скорее, чтобы смягить конфуз. Она всем своим телом почувствовала, как ребенок шевельнулся. Она кивнула Пьеру, чуть ли не впервые увидев такое его поведение. Как только Пьер вышел, девушка более менее расслабилась, приподнимая низ платья.
- Извините, - глухо прозвучало от нее. Она не слишком понимала, за что, но чувствовала вину и как-то хотела избавиться хотя бы от одного давящего чувства. Она возвела глаза к потолку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 20:07 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Животы, бедра, женские органы... Иногда Кэт это просто убивало. Как убивало и такое смущение женщин. Можно подумать, все ну, просто ангельские девочки, бояться мужчин и падают в обморок при слове "член". И уж что такого страшного в УЗИ? А еще эти мужья, мужчины, парни... Пары довольно часто вели себя так, будто это все нужно ей, врачу, а они тут случайно оказались...
- Ничего... Просто пациенты довольно часто забывают, что они у меня не одни такие и приходиться быть не только акушером-гинекологом, но еще и психологом, психотерапевтом и психиатром в одном флаконе... Устала, поздно уже... 
Девушка подвела датчик к животу Нэнси и щелкнула первой кнопкой аппарата. 
- Срок около 37 недель, судя по развитию, хотя у вас это и заняло гораздо меньше времени... Малыш скоро появится на свет. Вот видите, головка? А тут вот видно, кто это... Ну, же, догадайтесь!
Кэт мгновенно преобразилась. Она безумно любила лялек, но сама все никак не могла остепениться... Поэтому получала искреннее удовольствие от своей работы. Что может быть лучше - помогать маленькому малышу появится на свет?

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:07 | Сообщение # 73
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась, развеяв тревогу в воздухе.
- Ко мне тоже приходят...Клиенты. Разные люди. Просят иногда или рассказывают такое, что я никак не могу сообразить, как это нарисовать, - она слегка картавила по-французски и сжала подстилку койки рукой, сначала немного напрягаясь от процедуры. Девушка в предвкушении закрыла глаза и прислушалась к себе. Быстро облизав губы, она посмотрела на экран.
- Это мальчик... Да, - сама себе ответила она, поддтвердив свои догадки реальными фактами. С неким замиранием сердца Нэнси рассматривала малыша. Возможно, удастся показать это видео Пьеру.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Пятница, 29.08.2014, 22:02 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Умница, - похвалила Кэт художницу, - редко кто понимает, что я им показываю... Наверно, вы и вправду хорошая художница. Вот, смотрите, расположение идеальное, головка уже у входа в малый таз. Чувствуете щекотку внизу живота? Это так всегда бывает, когда малыши себе пальчиками личико трогают... Я не думаю, что возникнут какие-то сильные проблемы. Но исходя из того, что вы мне рассказали, я бы пригласила на роды человека, который возьмет часть "голода" ребенка на себя и отдаст часть своей энергии вместо вас. Особенно было бы здорово, если бы этой энергии было много. Гинекологически никаких проблем нет. Вот моя визтка, начнутся схватки - позвоните. Скоро должны появиться первые предвестники родов.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Пятница, 29.08.2014, 22:30 | Сообщение # 75
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси периодически соглашалась с описанными Кэт ощущениями.
- Да, я тоже об этом думала, - стала вмиг серьезной Нэнси, - Возможно, этим человеком будет и сам Пьер. Он так хотел...Волнуется больше меня, - девушка воодушевляюще улыбнулась, принимая визитку и вытирая полотенцем живот. Она опустила платье, разглядывая броскую визитку.
- Спасибо вам. Можно ли как-то получить видео?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 5 из 28«12345672728»
Поиск: