The Wellington Hospital - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 28«123452728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:27 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Неприятный разговор, правда? - понимающе усмехнулся Коул, - но ты должен это пройти. Это неизбежно. Или тебе нравится лежать на полу сломанной куклой? Ты учти... После сегодняшнего центры возбуждения в головном мозге стали активизироваться. Вскоре ты почувствуешь это... Знаешь... До недавнего времени я всеми силами пытался задушить это в себе. И он отвечал мне все активнее. До той степени, что это привело к непоправимым последствиям... Но последнее полнолуние кое-чему меня научило... Не знаю, но после того, как я попытался его выпустить, он ведет себя спокойнее. Не знаю, есть ли тут закономерность или нет, но я попробую с этим поэкспериментировать...
Коулу тоже было неприятно говорить об этом, но он впервые встретил человека, который мог бы его понять полностью, встретившись в детстве с такими же проблемами...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 11:47 | Сообщение # 32
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Я... - он слегка растерялся, даже не думая, что его болезнь и извечный друг работают сообща, - все равно не помню, кем я там валялся. Вот только... - "Только Эми наверняка не все равно...", - да неважно.
Он ухмыльнулся, пытаясь подняться с кровати.
- Похоже, в чем-то ты прав. Мой монстр перестал меня залечивать и по ходу вообще забил на все, - он осмотрел свои глубокие раны, которые никак не умельчались, и вообще заживут, видимо, только человеческим путем. Стоп. А как же... Эванс медленно перевел взгляд на Коула.
- Тоесть, я еще легко отделался?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:23 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сощурился.
- Ага, легко... Только еще не отделался. От этого вообще не отделаться, меня недавно просветила одна знакомая ведьма, так что готовься...
Он встал и положил тяжелую ладонь на плечо мужчины. 
- Тебе стоит полежать. Отдыхай, а я, пожалуй, пойду к своей девочке.
Коул тихонько закрыл дверь и пошел в свой кабинет.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:38 | Сообщение # 34
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет сидела за столом, положив голову на сложенные перед собой руки. Волосы красной волной разметались в стороны. Сначала она раздумывала о том, какой странный получился этот новый год, потом задумалась об отношениях с Мартеном, потом о концерте на новогодних каникулах, а после просто задремала. Ей было жарко...скорее всего от выпитого вина и щеки раскраснелись по цвету приблизившись к волосам.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:12 | Сообщение # 35
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс проводил взглядом выходящего Коула. Дверь захлопнулась. Он свесил ноги с кровати, ссутулившись и смотря в пол. Что теперь делать? Как быть с произошедшим? Сколько еще он тут пробудет? "Я не меняю своих решений, но как же противно чувствовать, как она плачет... Прямо сейчас." Эванс встряхнул головой и достал телефон из внутреннего кармана пиджака, разместившегося на стуле. "Погоди-ка...С ней тот хмырь. "Друг", как же. Значит, Майкл грозит только мне." Он вертел в руках аппарат, а на экране высветилась телефонная книга с последним по алфавиту именем Эмили. " Даже если дозвонюсь, что я скажу? В конце концов, в ссоре виноваты оба. И дело не в ее друге." Он провел большим пальцем по ее имени, словно пытаясь вспомнить тепло ее тела...

...Внезапно на экране высветился звонок Эмили. Экран-то сенсорный. "Черт! Отменить...Отменить...." Но он слишком долго тормозил, и услышал, как кто-то поднял трубку. Ее дыхание... У него чуть сердце из груди не вырвалось. Он так и не сказал ни слова, чувствуя полную опустошенность. Хотелось сказать многое, и для Эванса было странно молчать. Как для жонглера потерять свои шарики. Слов накопилось много, но в этот же момент все исчезли. Стоило только представить ее красивые кудряшки. О, очарование... Дрожь пронзила его тело и он отключился. Вздохнул. Так, словно прошел смертельную опасность. "Скажу, что случайно набрал". 
(Чуть позже) - Рон? Забери меня. Я в больнице. Тише, тише, истеричка!(Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:51 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул открыл дверь кабинета, сразу наткнувшись глазами на Лиз. Щечки ее зарумянились, и, судя по всему, ей было жарко. 
- Привет... - устало прошептал он, поднимая ее к себе, обхватывая руками, которые вмиг нашли почти не скрытые выпуклости груди.

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 14.04.2014, 20:43 | Сообщение # 37
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс с трудом объяснил Рону о случившемся. Он не заходил в кабинет, не объяснялся с Коулом. Просто вышел на улицу, где его ждал друг. Он был таким веселым, что-то рассказывал, вот только Эванс все равно думал о своем. Рон сел в машину Джоша, попутно смотря в багажник.
- Слушай, какой милый мишка!
- Ага, - буднично произнес он и сел рядом с сидением водителя. "Никогда не сталкивался с дружбой между мужчиной и женщиной...Может, вправду дружба? Ну не раздевает же он ее". 
- Меня пугают твои односложные предложения.
- Давай просто поедем, ладно?
Рон пожал плечами и завел мотор.
---------> Дом Райана

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:24 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Лиз сонно подняла голову, но мигом очнулась, как только почувствовала руки Коула. 
- С Новым Годом, любимый! 
Воскликнула она, заметив, что на часах давно за полночь. 
- Как все прошло? Выглядишь усталым...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:27 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это оказался Эванс... Устал... Кто-то жутко его отделал, лежит, очухивается в палате. Не хочу о работе...
Коул устало улыбнулся и поцеловал девушку.
- Ну, вот, дарю тебе твой новогодний поцелуй... Может, домой? Там тебя ждет сюрприз... Только... Только я начал сомневаться, что это хорошая идея...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:21 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
- Нет! Нет! Нет! Я хочу сюрприз! А мой ждет тебя завтра...просто ночью этого делать нельзя...ну, я не узнавала...
Элизабет сделала хитрое личико. Она удивились новости, что Эванс пострадал, но он не был ей другом, поэтому она быстро забыла про это, завлеченная сюрпризом. 
--> Дом Коула

КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:33 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо... Только обещай, что не станешь меня считать извращенцем... 
Коул решительно вздохнул и помог надеть Лиз верхнюю одежду, наспех натягивая свое привычное пальто. Она вела себя, как ребенок сейчас, и Коула захватывал мандраж от той наглости, что он решил проделать...
---}Дом Коула.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 19:46 | Сообщение # 42
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул второпях набрал номер Лиз и скороговоркой выкрикнул:
- Любимая, у меня операция, на концерт не успею, буду поздно.
Он уже бежал в операционную, чтобы начать обработку рук. Адский день. Два ДТП и один случай ТЭЛА.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 22.07.2014, 14:00 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул устало потер чуть влажный от пота лоб и кинул медсестре свой испачканный кровью халат. Он посмотрел на часы и немного приободрился, хотя ужасно хотелось просто добраться до дома, замучить Лиз любовными ласками и заснуть. Завтра у него выходной и можно будет отоспаться и отдохнуть после сегодняшнего ужасного дня. 
Мужчина вымыл руки, лицо и переоделся в повседневную одежду, запихивая хирургический костюм в свой шкафчик. 
---}Цветочный магазин---}Концертный зал.

Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 12.08.2014, 17:28 | Сообщение # 44
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом
Эшли, звонко стуча каблучками, прошествовала по вестибюлю клиники, наткнувшись на Кэтрин.
- Хо, детка, да ты просто цветешь! Какой замечательный мужчина оттрахал тебя по самое не хочу? Покажи, я выдам ему медаль за отвагу!
- Кэт, ты отвратительна, - залилась краской Эш и шутя оттолкнула девицу.
- Что отвратительна? В конце концов свободной женщине полагается веселиться и раздавать свои поцелуйчики направо и налево! И не только их.
- Кэт! Хорош, мы на работе!
- Ну, ладно-ладно, что я? Я ничего... Подумаешь, хотела приобщиться к прекрасному...
Эшли картинно опустила руки и прорычала, качая головой.

KatNovaДата: Суббота, 16.08.2014, 23:10 | Сообщение # 45

Статус сообщение:
---> Офис
Мартен позвонил Эшли перед своим приходом. Он хотел забрать её прямиком с работы. Нанял машину, предпочитая отдать своё время ей, а не вождению. Нильсен нетерпеливо стучал пальцами по стойке регистратуры, изучая проходящих мимо людей. Он снял пальто, оставшись в белой рубашке и черном жилете. Рукава привычно до локтей. Взгляд каждую долгую минуту на часы. Ему не терпелось увезти её на ужин, хотя еще было время обеда.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 3 из 28«123452728»
Поиск: