The Wellington Hospital - Страница 26 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 26 из 28«122425262728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:35 | Сообщение # 376
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Дом 
- А мне иногда кажется, что ты специально провоцируешь меня на ревность!
Мартен ворчал, но с улыбкой. Он наклонил голову поцеловать Эшли и легко хлопнул её по попе. Чтобы не расслаблялась. 
- Пока, Смит! Будь хорошей девочкой и держись подальше от всяких извращенцев. 
Он улыбнулся и проводил её взглядом. 
---> Офис

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 18:49 | Сообщение # 377
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Эшли хихикнула и подставив попу для хлопка, покинула, наконец, салон автомобиля. В ее кабинете сидел всем известный Коллин. В кино он, конечно, выглядел просто сногсшибательно сексуально и в первый раз Эшли даже поддалась этому стереотипу, но потом поняла, что он представляет из себя по-настоящему. 
- Коллин, добрый день. У вас обострилась язвенная болезнь?
С ним она старалась вести себя до одури профессионально отталкивающе, иначе - подозревала, что тот распустит руки. Не зря это его требование, чтобы личный терапевт всегда была в обтягивающем синем.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Вторник, 07.04.2015, 19:32 | Сообщение # 378
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли устало потерла глаза и передернула плечами. Этот человек заставлял ее выходить из себя. 
Она забрала свою зарплату и отправилась домой, озираясь по сторонам и надеясь, что ее персона остается никому неинтересной.
---} Дом.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Пятница, 24.04.2015, 21:30 | Сообщение # 379
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Ричард старался действовать как можно быстрее, потому что бледной лицо Элины не могло обещать чего-то хорошего. Рик сморщился, будто больно было ему и залетел с Элиной на руках в приемной отделение.
- Девушке плохо! Все врачи вымерли что ли к чертям?! - парень с бешенными глазами залетел в какой-то кабинет, утыкаясь взглядом в безразличную рожу.
- Черт вас дери!

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

КассандраДата: Пятница, 24.04.2015, 21:33 | Сообщение # 380
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Ричарда
Кейт плавной походкой шла по коридору, на ходу доставая из пачки сигарету. Пошли к черту все больничные правила: после родов у этой кретинки эту больницу уже ничто не спасет. 
На каталке везли девчонку с до боли знакомым лицом, а сопровождал ее амбал из бара. 
- О, нет-нет-нет, идите к черту, я не хочу, я устала, мне не платят сверхурочные, идите к Джеймсу в ординаторскую, - устало проговорила Кейт, тем не менее засовывая сигарету за ухо. 
- Ну, что, детка... Доведем до инфаркта твоего амбала, который не умеет держать свою пиписку в штанах? 
Элина лишь сделала слабую попытку улыбнуться. 
На что Кейт резко посерьезнела и по микрофону гарнитуры быстро начала тараторить.
- Манипуляционку быстро, Шерил, костюм, Дейв, инструменты! - и без перехода Ричарду, - ах, ты ж сука.

Мой арт 28.08.14

ShadowyДата: Суббота, 02.05.2015, 15:56 | Сообщение # 381
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
Рик сжал челюсти, но ничего не сказал. Сейчас было нужно, чтобы эта врачиха помогла Элине. И парень сделает все, лишь бы эта помощь была оказана.
Обхватив свои локти ладонями, Ричард беспомощным взглядом провожал каталку куда-то в глубь этой больницы и от безысходности чуть ли не выл, не уставая про мысленно костерить себя на чем свет стоит.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

KatNovaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:29 | Сообщение # 382

Статус сообщение:
Сигни вбежала в клинику. Она беспокоилась. Какое-то странное предчувствие, а теперь еще и при её звонке в две ближайшие больницы, оказалось, что девушка только поступила и Сигни молилась про себя, чтобы это не была Элина, но узнала этого неприятного типа. Сигни подбежала к нему, ударив кулаком в грудь.
- Снова ты! Что случилось?! Где Элина? Что ты с ней сделал?! (Обеспокоенно, но пытаясь казаться грозной)
Нет, нет, нет! У неё сил не хватит сказать Эрику что произошло.
- Подскажите! Это моя подруга...что случилось? (Врачам)
Сигни сохранила панику внутри, сохранив спокойствие внешне, что далось ей с огромным трудом. Всё бы отдала за крепкую ладонь Эрика на своём плече.

КассандраДата: Суббота, 02.05.2015, 19:15 | Сообщение # 383
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Элина плавала в волнах розового океана сознания и считала зеленых слонов. Сознание куда-то улетучилось и она совершенно не представляла, где находится.
Кейт же тем временем готовилась к процедуре. Костюм, руки... И только про сигарету за ухом она совершенно забыла.
- Так, ребята, приступим...
И она полностью углубилась в работу.
Помощник Кейт вышел к близким девушки, мужчина стоял истуканом и даже не обратил на него внимания, потом он сосредоточил все свое внимание на рыжей девушке.
- Я убедительно прошу вас покинуть больницу. Сейчас вы ничем не можете помочь, лишь нервируете врача. Мы свяжемся с вами как только вы сможете увидеться с пациенткой. Обещаю.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:34 | Сообщение # 384

Статус сообщение:
Мужик поставил её в игнор, но по его внешнему виду было видно что он волнуется. Нет, а она блин статуя в лучах заката?! Сигни повернулась и запахнув посильнее тонкую кожаную курточку, подтянула свои леггинсы и оправила длинную тонкую трикотажную кофту. 
- Не смей увозить Элину! Мне нужно её увидеть!
Она быстро направилась к выходу. Куда идти? К Мартену? Домой? 
Такси везло её вперед. Повернув голову, она увидела очертания знакомого бара и попросила таксиста остановиться.
---> Бар

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:10 | Сообщение # 385
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Кейт устало топала по мраморному полу вестибюля, ссутулив плечи. Состояние удалось стабилизировать. Правда, у девчонки осталась действующей только одна маточная труба. Но в остальном, вроде, было все спокойно. Кейт завернула за угол и покинула работу

Подруга Сигни лежала еще под анестезией, когда в палату, игнорируя присутствующих вошел Дерек. На вид девчонка была просто божий одуванчик... Немного напоминала Миликки, от чего ладони Дерека на секунду дрогнули. Он быстро справился с собой и провел над животом девчонки, сканируя ее состояние. Врач поработал хорошо, все было отлично, но одна маточная труба не сможет больше исполнять свою функцию. Дерек повел пальцами и труба восстановилась. Посмотрел память. Девушка чуть припозднилась с таблетками и плод прикрепился в трубе, не спускаясь в матку. Оценивающе посмотрел на блондина, сидящего в прострации, склонил голову. 
- Пойдем, - коротко бросил он Сигни и в коридоре сказал, что теперь все в порядке и подруге нужно только хорошенько выспаться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:47 | Сообщение # 386

Статус сообщение:
Сигни не моргая смотрела на Элину, готовая в любой момент броситься на блондина с кулаками. Вот на ком надо пробовать свою силу! Её пальцы касались пальцев Элины, чувствуя приятное бережное тепло. Она бы еще осталась, но понимала, что её подруге нужно время. Нацарапала записку, положив её рядом с подушкой девушки.
- Передай.
Бросила она напоследок блондину, выходя из палаты и уже в коридоре облегченно вздохнула.
- Спасибо тебе. Правда, огромное спасибо.

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:20 | Сообщение # 387
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не за что, у меня здесь свой интерес. Ты обещала. 
Дерек чуть наклонил голову, чтобы заглянуть в глаза Сигни, которая была довольно ниже его роста. 
- Ты хочешь побыть здесь или пойдешь со мной? Покажу тебе свой дом.
Мужчина оглянулся на медсестру, которая случайно задела его халатом и вновь повернулся к вампирше.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:29 | Сообщение # 388

Статус сообщение:
- Если с Элиной все в порядке...я сейчас свободна. Планов у меня нет. Хорошо, раз уж я обещала. 
Сигни улыбнулась, подозрительно проводив взглядом медсестру.
- На меня смотри.

КассандраДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:52 | Сообщение # 389
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дерек рассмеялся. 
- Это что? Ревность? 
Он подал девушке руку и покинул вместе с ней здание больницы, помогая сесть в автомобиль. 
- Только сразу предупрежу. Мой дом не такой интересный, как то заведение, в котором ты была до этого. 
---}Дом Дерека.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:23 | Сообщение # 390

Статус сообщение:
Сигни лишь загадочно улыбнусь. Она высунулась из окна машины, облокачиваясь на сиденье машины коленками и поворачиваясь к Дереку спиной, иногда выгибая шею и подмигивая ему. Он везет её к себе домой. Легкое волнение закралось в душу.
"Спокойно, спокойно, спокойно".
---> Дом Дерека

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 26 из 28«122425262728»
Поиск: