The Wellington Hospital - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 23 из 28«1221222324252728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 15:30 | Сообщение # 331
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Хочу бифштекс с кровью, - усмехнулась Кэт, предвкушая вкусный сытный ужин. Тут ее голос приобрел до безобразия ехидное выражение. 
- Спасибо, детка, за комплимент. Да, у меня красивое платье, потому что надевается на красивое тело, - и тут же без перехода нормальным тоном. -Ты можешь дозвониться Эшли? Я звонила ей после операции, но она не ответила.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 15:42 | Сообщение # 332
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен также заказал мясо с овощами, с улыбкой выслушав заявление Кэт. Ему сейчас было мало дела до её красивого тела, но она развлекала его своим ехидством и он даже не отпустил заявление в ответ, предоставив ей свободу слова. 
- Тоже не дозвонился. Ладно. Отправил сообщение. Соскучился по своей девочке. Расскажешь мне о ней чего то, что я не знаю? (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 07.02.2015, 16:14 | Сообщение # 333
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Кэт пожала плечами.
- Если ты не знаешь - она не хочет, чтобы ты знал. А, значит, и не узнаешь. От меня, во всяком случае.
Она впилась зубами в бифштекс, отчего на подбородок попали капли крови, которые она вытерла тыльной стороной ладони. 
- А я узнаю о тебе что-нибудь?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:37 | Сообщение # 334

Статус сообщение:
Мартен усмехнулся, проверяя телефон. Его беспокойство несколько нарастало, хоть он особо этого и не показывал. Она же с Блером. Всё в порядке. Всё в порядке? Он что-то рассказывал о себе. О детстве, о Лиз, о строительной компании.
- Слушай, я съезжу домой. Хочу повидать Эш. Буду завтра. Ты же меня прикроешь, если я там вам понадоблюсь. Чувствую себя хорошо!
Он смеялся говоря это, но частично врал. Хотелось тепла его любимой. Энергии Эшли, которую он успел полюбить и назвать своей. Мартен поднялся, оплачивая их обед (ужин), попрощался с Кэт и направился к автостоянке. 
---> Дом Эшли

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:38 | Сообщение # 335
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси не помнила себя от слез. Она обессилено лежала на кровати, помня о словах Кэт. Нужно ходить. Нужно жить дальше. Даже если Пьер вздумает вновь что-то вытворить и уйти от нее. Теперь она - мать, должна думать за двоих. Она грустно смотрела на матерей с других палат, к которым приходили счастливые папочки с букетами цветов и иногда подарками. Нэнси обвела глазами свою пустую тумбочку, и взглянула на однопалатовчанок, которые с сочувствием и негодованием смотрели на нее. Еще один вздох.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:27 | Сообщение # 336

Статус сообщение:
---> Дом Нэнси и Пьера
Пьер тихо прошел в палату. В такую рань посещения обычно не дозволялись, но он договорился, а может у него и вправду был слишком жалкий вид. Он положил на одеяло мохнатого растрепанного плюшевого слона, купленного в киоске внизу.
- Привет.
Пьер нагнулся, поцеловав Нэнси.
- Прости.
Просто произнес он, не зная, что еще можно сказать в такой ситуации.
- Я принес тебе йогурты и фрукты, и шоколад. Ты вроде любишь шоколад? (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 16.02.2015, 20:41 | Сообщение # 337
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси проводила взглядом слоника из киоска. Почувствовала на мокрой щеке холодный поцелуй. Прости... Наверное, это все, что она заслужила. Девушка отвернулась к нему спиной.
- Да, спасибо. Малышку только что унесли, так что можешь расслабиться.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 16:05 | Сообщение # 338

Статус сообщение:
- Нэнси, я хочу увидеть малышку. Я подумал, что ты позволишь мне...помочь тебе выбрать ей имя.
Пьер коснулся её руки, не зная, что сказать. Да и что он может сказать. Оправданий ему нет. И то что он совершил непростительно.

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 16:41 | Сообщение # 339
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она удивленно вскинула брови, повернувшись наполовину к нему. Убрала его руку.
- Серьезно? Зачем? Ты же ничего к ней не чувствуешь. Сам сказал. Хотя...да и ко мне тоже... Тогда вообще не понимаю, зачем все это было между нами.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:40 | Сообщение # 340

Статус сообщение:
Пьер оставил своё руку на её руке, не зная, что ответить. Всё казалось фальшью, но он же хотел сказать правду. Ничего не чувствует? Когда он такое говорил?? Чёрт, этот демон...Он опустил голову, проведя рукой по волосам...что сказать? 
- Я...ошибался. Был не прав. Пожалуйста, Нэнси...

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:57 | Сообщение # 341
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она нахмурилась, перевернувшись на спину полностью.
- Ты меня пугаешь. Я не знаю, что с тобой происходит и что ты утаиваешь от меня. Но чтобы то ни было, уже неважно, - Нэн выдержала паузу, подняв глаза, - я уезжаю с малышкой.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 17.02.2015, 20:59 | Сообщение # 342

Статус сообщение:
Пьер не решался поднять на неё глаза. Всё внутри сжалось от неизбежности её решения.
- Я могу поехать с тобой?
Он поднял на неё измученный взгляд, надеясь, что она просто поймет. Как обычно. Как всегда. Он очень надеялся.

_SaBrina_Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:16 | Сообщение # 343
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она выдержала его взгляд, скрестив руки на груди.
- Пьер. Разберись в себе. Честно пыталась помочь тебе. Я устала от твоих выходок. Вдруг ты и там начнешь что-нибудь такое вытворять. На Мальдивах ты был другим. И люблю я тебя другого.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:29 | Сообщение # 344

Статус сообщение:
- Я не отпущу тебя с малышкой. Она и моя тоже. Я наговорил лишнего, но хочу все исправить. Дай мне еще один шанс?
Пьер схватил её за руку, смотря прямо в её серые глаза. 
- Нэнси?

_SaBrina_Дата: Суббота, 21.02.2015, 20:42 | Сообщение # 345
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Очередной, чтобы ты вновь показал себя настоящего? Пьер. Ты не хочешь связывать себя браком, нес какую-то чушь о том, что ничего не чувствуешь к нашему ребенку. Все и так ясно. Не мучай меня, если не любишь, - она взглянула на него уставшими глазами, полными боли, убирая руку.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск: