The Wellington Hospital - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 20 из 28«1218192021222728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
_SaBrina_Дата: Пятница, 30.01.2015, 22:44 | Сообщение # 286
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Нэнси медленно приходила в себя, открывая глаза. Перед ней сидел Пьер и держал на руках малышку. Она улыбнулась, еще пока не в состоянии что-либо сказать. Роды дались нелегко, но похоже, оно того стоило. Нэн приподнялась на спине, положив свою ладонь на ногу Пьеру, доверчиво глядя в его глаза.
- Мы справились. Как назовем? Пьер...- она попыталась его немного встрясти, так как он пребывал в шоке или что-то похожее на то, - Пьер, я люблю тебя. Смотри, у нее твои глаза...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 16:59 | Сообщение # 287
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Пьер смотрел на ребенка, не испытывая ровным счетом ничего. Просто ни-че-го...Он хотел увидеть Нэнси и наконец-то она была перед его глазами. Живая...вздох. Он передал ей ребенка, больше всего желая просто остаться с ней наедине. Но между ними был этот ребенок. Его глаза. Кажется, изначально они у всех одинаковы...
- Не знаю, Нэнси. Я рад, что ты в порядке.
Она выглядела неважно. Слабой. Пока что он не мог ей помочь, но позже собирался вернуться к "жизни". Ему нужна энергия. Он многое переосмыслил. Ему нужна его жизнь. Он любил её, но не мог сейчас этого сказать. Она странно смотрела на него и это было понятно. Вид у него, наверное, еще тот. 
- Нэнси...я тебя люблю...но ребенок...я не чувствую, что это моё. Нет чувств. Вообще. Возможно, я просто устал.
Сильно жестоко? Он не знал...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:35 | Сообщение # 288
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сейчас была не в лучшем виде: растрепанная, без макияжа, но глаза ее были счастливые. Она держала малышку на руках, пальцем касаясь ее румяной щечки и умиляясь.
- Ты устал. Я тоже. Но то, что ты говоришь - пугает.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 17:44 | Сообщение # 289

Статус сообщение:
- Прости. Я не хотел. Я правда устал. 
"Или хотел?"
Пьер провел рукой по волосам и щеке Нэнси, слегка нахмурившись. Что тут сказать? Кто его сейчас поймет? Для всех он видно не от мира сего. Пьер смотрел на них обеих и в голове не было ни единой мысли. Пустота.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 17:52 | Сообщение # 290
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Ты в праве выражать свои чувства, - тихо сказала Нэнси, целуя Пьера в губы, пытаясь найти отраду в этом. Она вздохнула, немного отстранившись и прижимая к себе малышку.
- Просто...ты до этого сказал, что волновался и нес полную чушь. Помнишь, на УЗИ? А теперь все повторяется... Я не знаю, какому из твоих двух высказываний верить. Я...извини, что говорю об этом... наверное, не нужно было. Пока подумаю над именем...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:06 | Сообщение # 291

Статус сообщение:
- Я волновался...О тебе. Я не уверен. 
Стоило заканчивать с пустыми разговорами. Эта его проблема. Он не мог её обидеть, но все равно получалось. Если не словами, то недомолвками.

_SaBrina_Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:15 | Сообщение # 292
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси ушла куда-то в себя, отводя взгляд. Все эти разговоры сеяли в ней зерно сомнения. Пьер не хотел связывать себя браком. Плюс теперь еще ребенок, которым он не был доволен или что-то типа того. Наверное, она снова все преувеличивает... Но горечь где-то в глубине сердца все равно осталась.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:10 | Сообщение # 293

Статус сообщение:
Пьер просидел с ней остаток дня, не помня разговоров. Обещал прийти вечером. Стоило встретиться с Мартеном. Может тот, сможет его как-то подбодрить или переубедить. Он поцеловал Нэнси, удаляясь. 
Они находились совершенно в разных частях здания. Мартен узнал его мельком и сначала не сразу понял, что это Пьер. Он курил в ожидании операции, как через окно увидел Пьера, удаляющегося в сторону парковки. Мартен быстро погасил сигарету и перебежками через лужи, как был в джинсах и футболке пустился к другому корпусу. На пороге, он несколько замедлился, перехватив у медсестру халат и быстро что-то объясняя. Ему указали, куда пройти, правда строгого вида женщина пыталась его остановить, но Мартен везде пролезет. 
- Да здоров я! (Улыбка) Нет, нет, нет! Я посетитель! То есть я родственник!
Мартен прошел в палату, сразу узнав Нэнси. Отдельный абзац на восторг от малышки.
- Привет, Нэн! Какая красотка у тебя на руках! Я Пьера видел! Что же вы молчите?! (Возмущенно, но с улыбкой) Дай поддержать! Ути, ути, ути...кажется, она не понимает меня. (Смех) Как у тебя дела? Выглядишь устало. 
Мартен сжал ладонь Нэнси, делясь с ней своей энергией и передавая ребенка обратно.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:29 | Сообщение # 294
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Нэнси медленно проводила взглядом Пьера с легкой грустью в глазах. Почти сразу же ворвался Мартен.
- Привет. Давно не виделись. А мы только что родили, вот и не говорим. Да, она очень похожа на Пьера, - она улыбнулась ему. Хоть кто-то порадовался за малышку.
- Она славная. Правда, с Пьером что-то происходит. Я беспокоюсь, куда он ушел с такими мрачными мыслями. Думала, все будет наконец-то хорошо... - она глубоко вздохнула, взглянув на Мартена, - а ты какими судьбами тут? Пьер вроде никому не сообщал... М, может, подумаешь вместе со мной об имени малышки? Пьер не хочет в этом участвовать, а я не знаю норвежских имен.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:22 | Сообщение # 295

Статус сообщение:
- Пьера надо башкой ударить пару раз об угол...
Болтал Мартен у которого мигом поднялось настроение.
- Агу-угу-угу...ути-ути-ути...не волнуйся, он вернется и вы придумаете имя. Думаю, он не поймет, если я буду тут думать над именем. Нэнси...ты же из Франции. Сдалась тебе эта Норвегия. Агу-угу-угу...Я? А у меня операция.
Он как-то расслабился. Отдал Нэнси почти все свои "запасы" не думая о силах для операции. Да и зачем там силы, собственно говоря.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:31 | Сообщение # 296
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- И то верно, - тихо рассмеялась Нэнси, вдруг замолчав и серьезно посмотрев на Мартена, - опять твои вампирские штучки. Я как будто поспала. Очень много поспала. Ты такой милый с ней... Операция? Какая операция? Что уже случилось? - она словно сорвалась бы с места, если бы могла, - Пьер вернется вечером. Я подумала, что лучше она будет норвежанкой. Пускай Пьер тащится только от моего акцента, - улыбнулась Нэнси, почувствовав подъем настроения и прилив сил.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:31 | Сообщение # 297

Статус сообщение:
Мартен чувствовал себя несколько расслабленно устало, в отличии от Нэнси. Всё же он не рассчитывал вот так вот отдавать...и похоже, малышка в руках девушка была еще та. Он еще никогда не видел таких младенцев. С виду она была вполне нормальная, но внутренне. Он несколько раз моргнул, собираясь с мыслями. 
- Операция? Да так...чтобы у меня тоже была такая чудная малышка...а лучше две...или три. Я еще не определился, сколько мне таких нужно. 
Он улыбнулся, отпустив руку Нэнси.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:44 | Сообщение # 298
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она изменилась в лице. Мартен бесплоден? Это было так...так больно, наверное. Чувствовать, что кому-то твой ребенок может быть нужнее. Но для Эшли это будет ударом под дых.
- Прости, я просто громко думаю. Так Пьер говорит, - она улыбнулась, - удачи тебе. Надеюсь, они все будут такими же рыжими и бесподобными, как их отец. Как Эшли?
Она искренне интересовалась об Эшли. Прошлое должно оставаться в прошлом все же.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:46 | Сообщение # 299

Статус сообщение:
- Ничего страшного, Нэнси. Я привык. Правда, сейчас мне настолько не по себе...хорошо, что вас увидел. Настроение стало не такое поганое. 
Мартен умилялся ребенком. 
- Рыжими? Ты про мальчика?(Улыбка) Будет хорошо. Правда, если у меня родиться дочь, такая же прекрасная как её мамочка, я буду рад не меньше. Эшли? Думается мне волнуется, но она сильная. Правда не скрою, мне безумно нравится, когда иногда она превращается в беспомощную маленькую девочку.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:07 | Сообщение # 300
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Все будет хорошо. Да, хотя девочки выдут еще прелестнее. Ну, моя малышка по-любому будет брюнеткой. Ты еще сам не знаешь, сколько детишек хочешь? А имена? Не думал?
Она заслушалась его речами, упиваясь ими сполна и пытаясь не думать о Пьере.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 20 из 28«1218192021222728»
Поиск: