The Wellington Hospital - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

The Wellington Hospital - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 18 из 28«1216171819202728»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
The Wellington Hospital
KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 16:55 | Сообщение # 256
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен мельком взглянул на неё, закурив. В её голове было слишком много мыслей, которые беспокоили и его. Ощущать все это становилось невыносимо и он хотел просто узнать, что от него требуется. Кэт что-то оживленно болтала и он улыбался в ответ и шутил, хотя сам был где-то не здесь. Какая-то там операция, какая-то там терапия. 
- Ну... мы вроде бы пока не... Да, Мартен? На будущее... Да? 
Будущее...вновь возвращаться и все это слушать...ну уж нет.
- Записывай меня. Я распишусь где нужно. Как можно раньше. Хоть завтра.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 17:08 | Сообщение # 257
Desesperado dónde huir
Популярность: 4624
Награды: 66

Статус сообщение:
Кэтрин криво усмехнулась.
- Таки я доберусь до твоего члена, сладенький. Правда, жаль, что ты будешь спать. 
Эшли зашипела, от чего Кэт и вовсе заржала. 
- Хорош нервничать, детишки. Все будет отлично. Я смотрела предыдущие записи врачей. Они не заметили одного маленького пятнышка на снимках. 

Эшли укоризненно посмотрела на подругу, которая в последнее время вела себя все более язвительно и расхялбисто. Скорее даже не расхлябисто, а пошло. И круги под глазами... 
Девушка осторожно провела рукой по предплечью Мартена и кивнула. Она примет любое его решение. 

Кэт прервала их нежности. 
- Завтра утром. Промежность побрить (уж не знаю, сладенький, что там у тебя), с вечера не есть и... Эш... Утрахай его так, чтобы запасов в яйцах не осталось. Мне он нужен чистый. Свободны, ребята. 
Она ухватила очередную чашку кофе. 

Эшли покачала головой и повела Мартена на выход. А Кэт ждал очень интересный разговор после. 
- Мартен, извини, с ней что-то не так в последнее время. Она ведет себя отвратительно. Прости.
Она была готова со стыда умереть от поведения подруги. Что за ерунда на нее нашла? Она, конечно, никогда не отличалась скромностью и хорошим поведением, но так....

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 17:17 | Сообщение # 258

Статус сообщение:
- Оторвись как следует, но стояк мой тебе не видать. 
В её же манере усмехнулся Мартен. Операция его не особо беспокоила. Больше результаты. 
- Пятнышко...а я то думал. (Усмешка)...а оказалось пятнышко. Никакого сервиса! Я думал, ты меня сама у себя в кабинете побреешь, милашка! Ладно, пристрой меня после в какую-нибудь приличную палату. 
Мартен рассмеялся с её последней фразы, поднимаясь и направляясь к выходу. Хоть напряжение спало. Всё же больницы - это не его. 
- Всё в порядке, Смит! По моему она ничего такая! (Улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 18:07 | Сообщение # 259
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Она несносная... - Эш на секунду задумалась, - впрочем, как и ты. У меня сегодня прием. Но только вечером. Так что я свободна. А ты?
Она обняла мужчину, прижимаясь к нему крепко-крепко.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 18:11 | Сообщение # 260

Статус сообщение:
- Я свободен. Нужно сделать пару звонков и я весь твой.
Мартен обнял Эшли и они вместе направились к выходу.
- Когда начнешь делать меня "чистым"? (Улыбка) Это же надо было так беззастенчиво меня домогаться. Может, мне вернуться и "уточнить" у неё время операции? (Дразнит)

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 19:06 | Сообщение # 261
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Сомневаюсь, что она домогалась. Домогается она обычно вот так.
Девушка сделала губки бантиком и положив одну руку на его плечо, медленно и похотливо обошла его по кругу. Одно бедро беззастенчиво потерлось о бедра Мартена, а взгляд выражал крайнюю степень возбуждения. Другая рука медленно двинулась по торсу мужчины вниз, останавливаясь на ремне. Со стороны прохожих кто-то издал протяжный свист, и Эшли нахально улыбнулась. 
- Но ты можешь сходить уточнить, конечно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:04 | Сообщение # 262

Статус сообщение:
Мартен прищурился. Он крепко схватил Эшли, чуть приподнимая её над на полом и страстно впиваясь в сладкие губы девушки.
- Я не знаю какой срок реабилитации после этой операции, но он по любому есть...так что быстро показывай, где тут твой кабинет или я нагну тебя прямо вон за тем углом...

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 20:27 | Сообщение # 263
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли гортанно рассмеялась, для виду подумала и припустила вдоль по улице на своих ботильонах.
- Нет у меня здесь кабинета, Мартен Нильсен, нету! Попробуй догони!
Она давно не ощущала себя так весело и проказливо. И это было здорово! Пусть догонит! Она с удовольствием сыграет из себя жертву.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:59 | Сообщение # 264

Статус сообщение:
- Кошмар! У тебя даже кабинета нет! 
Крикнул он ей, неторопливо пускаясь вдогонку. Эшли вбежала в какой-то двор, больше похожий на небольшой лабиринт, где Мартен поймал её за углом, тяжело дыша и прижимая девушку к холодной стене. Обхватывая её лицо ладонями, которые стремительно поползли вниз под её куртку (пальто).
- Смит, я тебя хочу. Пошли в машину...я увезу тебя...(Поцелуи)...отсюда.

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 21:18 | Сообщение # 265
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Конечно, нет, мы же были уже на улице!
Эшли весело смеялась, обращая внимание прохожих. Кто-то улыбался, кто-то брезгливо строил физиономии, но ей было наплевать. Она наслаждалась своим легким сумасшествием от этого мужчины и его сладкими поцелуями.
- Я никуда с тобой не поеду!
Она хотела показать ему язык, но поскольку они целовались, он оказался у него во рту.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:30 | Сообщение # 266

Статус сообщение:
- Посмотрим. (С вызовом)
Ему не впервой было нести свою роскошную девочку на своём широком плече, пытаясь обогнуть лужи и удержаться чтобы на виду у прохожих не отшлепать. Наконец-то машина. Мартен опрокинул её на заднее сиденье, наваливаясь сверху. С его волос стекали капли воды, разбавляя их поцелуй. Ему было безумно легко и хорошо. Считая её вздохи, оставленные на его губах и прошептать слова любви, надеясь, что его неугомонная девочка ничего не услышит. Было тесно, но от этого хотелось только сильнее прижаться к ней, опуская переднее сиденье вперед и передвигая Эшли на него, не прерывая с ней контакта. Оштрафуют так оштрафуют...

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 21:41 | Сообщение # 267
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли смеялась, выставив к его спине локоть и опершись подбородком на руки. Она кричала на всю улицу о том, что ее похищают, но при этом хохотала так, что ей, конечно, никто не поверил. Она благополучно замолчала только тогда, когда оказалась в салоне автомобиля, показушно отбиваясь. 
- Несносный Мартен Нильсен! Сейчас же меня отпусти!
Но все ее слова утонули в словах любви, которые вылезли следом. Она выгнула шею и что есть силы прижалась к нему, сладко прикоснулась к его губам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:55 | Сообщение # 268

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

КассандраДата: Суббота, 24.01.2015, 22:17 | Сообщение # 269
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глаза Эшли расширились. Он был такой... Такой... Он раньше не вел себя вот так... Но это было чудесно. К черту прелюдии, их игра и так завела ее лучше некуда. Жесткая рука, обхватившая ее волосы... 
- Мартен...
Стонала она в унисон его глубоким ритмичным толчкам.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:40 | Сообщение # 270

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » The Wellington Hospital (Крупнейшая частная клиника Великобритании)
Страница 18 из 28«1216171819202728»
Поиск: