Big Ben - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Big Ben (Время в ролевой)
Big Ben
КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 19:03 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
С 12-го по 13-ое февраля

Время: 20.00 - 8.00

Температура воздуха +4 градуса по Цельсию. Ясно. Ночью возможен туман.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Пятница, 25.07.2014, 21:28 | Сообщение # 17
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
13-ое февраля

Время: 8.00 - 20.00

Температура воздуха +1 градус по Цельсию. Снег.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:12 | Сообщение # 18
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Отклонение от темы:
Мартен, слегка запыхавшись, остановился на верхней площадке, довольно оглядывая вид.
- 334 ступени, чтоб их! Хомяк там не сдох еще? (Улыбка) И ведь по другому никак, блин! Прости, Смит, что без удобства, но экскурсии здесь проводят только в сентябре, так что мы тут по блату! Зато посмотри как здесь необычно...(Достает одноразовые стаканчики, глинтвейн, наливает, протягивает ей)
Мартен стоял прямо перед ней, оглядываясь на огромный колокол.
- Главное, до боя часов лучше нам свалить. (Смех) Наше время ограниченно. Так что потом к тебе детка! Я запомнил и на суде никто глядя на меня не рукоблудил. (Смех) Я следил! За прекрасный день, Смит!

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 23:15 | Сообщение # 19
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли весело смеялась на его слова про дам на суде, отпивая мелкие глотки напитка и оглядывая город. Хомяк возился где-то за пазухой, но она почти не обращала на него внимание.
- Да жив еще, благо у тебя в руках больше нет сковородок, а то этот помер бы уже от инфаркта миокарда.
Эшли взяла Мартена за руку и поцеловала тяжелую мужскую ладонь.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:26 | Сообщение # 20

Статус сообщение:
Мартен с улыбкой принял её ласку.
- Как тебе день? Не устала? Я тебя наверное затаскал сегодня, но кто-же знал, что там на рынке столько всего. А за полочкой можно потом и вернуться. (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 23:33 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, полочка меня покорила, - скривилась Эш и расхохоталась. С ним было весело. Она облокотилась на перила и посмотрела вниз, отчего ее волосы упали с плеч, повинуясь силе тяжести.
- Приходил Пьер. Обещал тебе позвонить. Он успокоился и начал трезво мыслить. К тому же, уверена, они с Нэнси смогли пересмотреть свои отношения. Только одна проблема... Нас могут и не развести официально...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 26.07.2014, 23:43 | Сообщение # 22

Статус сообщение:
Мартен удивился.
- Правда? Этот зануда очнулся наконец! А в чем проблема? Судью Морисса ( в курсе дела) снова не удовлетворила супруга и он решил сорваться на моей девочке? Я ему устрою райскую жизнь. (Нахальная улыбка) Он мне должен. Да, детка. Я в курсе вашего дела, но не мог вмешаться, так как дело передано какому-то барану, который явно пролез на своё место за счёт связей. (Смеётся) Этика и всякая такая хрень! Так ты хочешь, чтобы я был твоим адвокатом по процессу? Смит, я такой "фигней" не занимаюсь, но только ради тебя.

КассандраДата: Суббота, 26.07.2014, 23:50 | Сообщение # 23
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я буду очень благодарна... - Эш интимно приблизилась к мужчине, ласково шепча слова на ухо, а потом прижалась к нему в головокружительном поцелуе на высоте... Скольки там метров?
В последнее время она редко вспоминала о своей сексуальности и уж тем более не пользовалась своими чарами... Но с Мартеном пора начинать... Чтобы не расслаблялся... Интересно... Каков секс на такой высоте?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:02 | Сообщение # 24

Статус сообщение:
- Вроде около 90...но я не уверен...
Пробормотал Мартен сквозь поцелуй, извлекая хомяка из под её одежды и сажая его в стакан "допивать" глинтвейн.
- У нас есть пятнадцать минут. Раздеваться не будем...чёрт...этого я не предвидел...(Усмехается насчет джинсов девушки)

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:17 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли заговорщицки захихикала.
- Я их приспущу. Незаметно. Честное слово.. Но вот за тишину не отвечаю... 
Девушка крепко его поцеловала, руки кладя на его грудь, обнимая, чуть царапая... А потом снова похихикала и сказала:
- Правда, я приготовила сюрприз... Но что он по сравнению с занятием любовью на Биг Бене?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 09:30 | Сообщение # 26

Статус сообщение:
- Детка, сюрприз потом...мне тебя даже посадить некуда. Некогда искать...
Мартен быстро стягивал куртку бросая её на пол, подальше от массивных часовых механизмов, перебивающих изредка их слова. Его черный свитер упал рядом. Мартен остался в темной майке борцовке и джинсах. Целуя Эшли, он опустил её вниз на свою одежду, нетерпеливо стаскивая с неё куртку (или в чем вы там?) и ботинки  с джинсами. Расстегнув ширинку на своих джинсах, он одной рукой приподнял Эшли к себе, прижимая и вдыхая аромат нежной кожи. В следующую минуту осторожно входя в неё, оставаясь на коленях и чуть приподнимая её на себя. С его губ сорвался довольный обладанием ею вздох.

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:13 | Сообщение # 27
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка оказалась на его одежде. Обнаженную Мартеном кожу приятно холодило и одновременно обжигало от желания, разлившемуся по венам. Он приподнял ее к себе поближе и нежно, медленно оказался в ней. С губ Эшли сорвался стон. Колени свело судорогой, а дыхание опалило собственные легкие. Она тихонько двинула бедрами и застонала еще громче. Это было сумасшествие... Любить его на высоте 90 метров, любить там, где пролетали птицы, крича свои песни, где, как на ладони, оказывался город, словно плечи любимой окутанный, туманной дымкой. Он сильнее подался вперед и тело Эшли пронзила радость обладания этим мужчиной. Здесь и сейчас, на высоте, не только он обладал ею, но и она им, отдавая всю себя, доверяя ему, признавая его...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 11:16 | Сообщение # 28

Статус сообщение:
Несмотря на неудобную позу на жестком полу, движения Мартена были плавными. Его переполняли эмоции и ощущения то ли от того, что вокруг шумел мощный "организм" часов, то ли от взгляда на приоткрытые губы девушки и изгиб её шеи, от чего в его глазах вспыхивали, разгораясь, искорки удовольствия. Он обращался с Эшли очень бережно, поднимая её на себя, наслаждаясь её возбуждающими его стонами, растянув их наслаждение на количество минут, превышающих время их пребывания здесь.
---
Хомяк сидел возле головы Эшли, среди рубиновой волны её волос, прислушиваясь к окружавшему его обилию звуков.

КассандраДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:12 | Сообщение # 29
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли переполняли эмоции от тех бережных движений, что совершал Мартен. Это... обезоруживало. Он нежно подхватывал ее, притягивал к себе, двигался в неповторимом танце... Без оглядки захотелось верить, что чувство, испытываемое девушкой было взаимным. Эшли доверчиво смотрела в его глаза, утопая в них с каждым новым его толчком. Нет... Эти чувства обманчивы... Девушка закусила губу, чтобы в следующем мгновении распахнуть губы в громком стоне испытываемого наслаждения, закончившимся именем медноволосого мужчины. Куда-то улетучились звуки часов, звуки послеобеденного Лондона, наполненные гудками автомобилей и резкими криками где-то там, далеко внизу. Мартен продолжал двигаться, а Эшли вцепилась пальчиками в его руки, пытаясь удержаться, пытаясь найти опору, чтобы ее не смыло вниз этой удушающей и обжигающей волной оргазма.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:28 | Сообщение # 30

Статус сообщение:
Мартен смотрел на Эшли, улыбаясь, убирая в сторону пряди её волос. Дыхание постепенно приходило в норму, но с лица его все не сходила неизменная хитрая улыбка. Еще минутка...взгляд на наручные часы.
- Девочка моя...пора.
Сил у него, казалось, хватило бы еще на пробежку сотни километров. Он сам натянул на неё обратно трусики, затем джинсы, вставая и поднимая девушку за собой.
- Я тебя всю перепачкал...теперь уже ты точно моя. (Улыбка)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Big Ben (Время в ролевой)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: