Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 45«126789104445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:22 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Она сладко изогнулась и оттянула его губу, чувствуя вкус своей крови. Она поднялась следом. Дотронулась до его царапин, медленно слизывая эту кровь, которая для неё была как дорогой ликер с металлическим привкусом. Пальчики нежно гладили упругую кожу.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:09 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
- Наслаждаешься своими отметинами, киса? - насмешливо спросил Зверь, прижимая ее в последний раз и укладываясь спать. Совсем скоро в его теле вновь проснется Коул Сторм, чертов ублюдок, тюремщик и судья в одном лице. Слишком много он себе позволяет, но Зверь ему еще отомстит.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:22 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Наслаждаюсь тобой, котик. 
Промурлыкала она, ложась рядом с ним, довольно прижимаясь к его груди. Скоро рассвет. Она чувствовала это. На сегодня это всё. Опасности не было и она спокойно уснула, обвив его тело руками и ногами.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 10:16 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул проснулся, как от толчка. Верхняя половина тела саднила, словно ее изрезали маникюрными ножницами. Что происходило, он совершенно не помнил, но рядом лежала любимая женщина, уткнувшись ему в плечо, от чего казалось, будто все хорошо. Но хорошо не было. В камере прозвучал щелчок автоматически открываемой двери. Сейчас все закончится...
Он мягко погладил девушку по волосам, прощаясь.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 10:32 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
Элизабет приоткрыла глаза. В голове словно туман. И она...в объятиях друг друга. Сердце сжалось.
"Зачем ты это сделала?"
Она услышала как открылась дверь, подобрала свою одежду и быстро, не смотря на него выбежала. Ей нужен был душ, нужно было собраться с мыслями.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 11:12 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул с сожалением посмотрел в след убегающей девушке. Вот так она его боится. Что ж... Все ее красивые слова не стоили и ломанного гроша. Он поднялся и, мельком глянув на Кору, сидящую на кухне, прошел в свою комнату, заперевшись на замок. Он не хотел больше никого видеть и слышать тоже. Гори теперь все синим пламенем. 

Элинор сидела на кухне за чашкой кофе, когда сначала мимо пробежала Лиз, а потом мрачнее тучи из подвала поднялся сын и заперся на втором этаже в спальне. Сухопарая женщина покачала головой и решила не вмешиваться.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:22 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
Лиз быстро приняла душ. Расчесывая волосы, она подбирала слова, но вскоре с раздражением откинула расческу. Уйти? Да за кого он вообще её принимает? Думает себе всякую чушь, даже не допустив никаких вариантов. Сам все решил! Зло выйдя из ванной, на ходу застегивая платье и пытаясь не обращать внимание на отметины от наручников на руках и боль в укушенной губе.
- Где этот упрямый болван?!
Она бегом поднялась по лестнице, остановившись напротив его комнаты и увидев, что дверь заперла со злостью заколотила по ней кулачками.
- Открывай немедленно! Ты у меня сейчас получишь!!! Бросать он меня собирается!!! Я тебе сейчас брошу засранец!!!

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 11:30 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Дверь открылась. Коул смотрел на девушку спокойно.
- Ты сама этого хочешь. Забыла? Ты ведь меня боишься. Ты ведь уже уезжала. Думаешь, мой запас сил бесконечен, чтобы это терпеть, в перерывах только и делая, что просить прощения? Я устал. Устал постоянно чувствовать себя говнюком, ломающим твою жизнь.

Кора сидела на кухне, слушая взаимные упреки и качала головой. Глупые. Глупые дети... 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 11:50 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
- Я не хочу! Устала я от твоей болтовни! Лицемер несчастный!
Лиз попыталась дотянуться до него, чтобы отвесить пощечину.
- Твой запас сил?! На меня посмотри! Я специально отстегнула его! И он не тронул меня! И я не боялась! Я сделала это ради нас обоих, а ты собрался меня бросать! Пошёл ты! Я никуда не уйду!
Воздуха не хватало. Она гневно колотила его.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 12:25 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Сердце Коула дрогнуло. От страха, смешанного с облегчением. И надеждой. Он мягко перехватил девичьи руки и притянул Лиз к себе, нежно целуя прокушенную губу. 
- Тогда обещай мне, что больше не убежишь, оставив меня. Еще одного такого раза я не выдержу. 
Он прислонил ее к стене, слегка поддерживая руками и целовал лицо, шею, вдыхая такой знакомый любимый аромат...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 12:42 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
- Да никуда я убегу! Отпусти меня! Я злая!
Кричала она, слабо вырываясь, но вскоре затихла, захваченная поцелуем.
- Обещаю. Ну, куда я от тебя денусь...Господи, а это у тебя откуда?!
Увидела Лиз царапину заходящую на его ключицу.

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 13:02 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул облегченно рассмеялся.
- А это какая-то дикая киса оставила, когда во мне был Зверь. Почему-то мне кажется, что они спелись... Хотя не помню ни черта. 
Он подхватил девушку и закружил по комнате, душу словно переполняли газированные пузырьки счастья с привкусом шампанского. 
- Люблю тебя!

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:21 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Я тебе покажу дикую кису!
Ревниво стукнула она его кулачком по груди, но тут же улыбнулась.
- Я тоже ничего не помню! Ой! Осторожно!
Лиз смеялась, когда Коул кружил её по комнате. Тело протестующе взбунтовалось и она обмякла в его объятиях.
- Я тоже очень тебя люблю! Кажется...мои силы закончились...и как ты всё это выдерживаешь?(Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 11.03.2014, 13:31 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю... 
Коул опустил девушку на кровать. 
- Я в душ и за едой. Что хочешь? Или спать? На работу я выхожу все равно после Нового Года. Можно расслабляться и прекрасно провести время. К вечеру хотел сводить тебя на Трафальгарскую площадь. Ты умеешь кататься на коньках? Вокруг ели каток.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:59 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
- Можно сказать, что не умею. Пару раз стояла на льду. Я выспалась. Ты строил планы, а потом резко всё поменял? Вот засунуть бы твою голову в посудомоечную машину!
Элизабет прилегла на постель.
- Я видела твою маму. Мы снова устроили при ней сцену. Нужно извиниться.
Она протянула ему руки.
- Сделай пожалуйста что-нибудь со всем этим. И не начинай снова...между прочим (лукавая улыбка) я его даже обняла!

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск: