Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 45«12567894445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:06 | Сообщение # 91
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Зверь схватил ее за волосы, привлекая к себе. Она просит внимания? Ей было мало? Она получит его в избытке. Он бросил ее на кровать, устеленную белыми простынями и посмотрел на нее сверху вниз. Зверя сдерживало то, что она его освободило. Возможно, он и поступит с нею нежней, чем она заслуживает. Руки раздвинули ее ноги, бедра уютно расположились в этой колыбели. Но так он лишь пригвоздил ее, не давая двигаться. Ему так было удобно...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:20 | Сообщение # 92
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Внутренняя она шипела, но Лиз не утратила спокойствия. Она упала на постель, не сопротивляясь ему. Возможно, он ожидает криков? Нет сил.
- Я же твоя. Ты можешь делать все, что хочешь.
Лиз протянула к нему руки, желая обнять. Брови вопросительно изогнулись, будто бы спрашивая его разрешения.
- Можно? Или снова будешь смеяться?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:29 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Ему очень хотелось надругаться, выпустить свою злость.
- Попробуй...
Руки накрыли грудь, что так беззастенчиво упиралась ему прямо в губы. Он хочет женщину, но еще более приятно было увидеть перед собой ту, что пряталась сейчас внутри. Интересно... Если он попытается быть мягким, она вернется? Он провел губами по соскам, выжидая...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:45 | Сообщение # 94

Статус сообщение:
Она тоже выжидала. Он мягок? Это наверняка подвох, но нужно знать наверняка...Элизабет мягко провела руками по сильным любимым плечам, слабо улыбаясь. Тело протестующе ныло, слабость накатила волной. Она сопротивлялась, но кажется уже повержена. Голова мягко упала на постель.
- Не злись на меня...
Успела прошептать девушка, прежде чем сознание уплыло вдаль.
Она приподнялась на локтях, встречаясь с ним взглядом. Она не успела узнать его ближе. Во взгляде сквозило любопытство.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:50 | Сообщение # 95
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Привет, - коварно улыбнулся Зверь, - а я тебя ждал... 
Он смотрел в ее глаза, пытаясь уловить, какая она,чего хочет и чего ждет. его сильные бедра все так же не давали ей двигаться, но он готов был встать, если так будет нужно. Вдруг она знает что-то такое, чего не знает он. 
Он смотрел в ее глаза, а руки изучали тело...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:01 | Сообщение # 96

Статус сообщение:
- Привет...а я ждала тебя. 
Её улыбка растянулась в такой же усмешке. Глаза пылали ультрамариновым блеском. Она слегка наклонила голову, изучающе вглядываясь. Теперь, когда страх расселся и больше не пропитывал эту комнату, она была спокойнее. Его запах и мощь привлекали, но она была осторожна, готовая при любой угрозе вцепиться в него.
Прикосновения...она приблизилась ближе, оставляя на нем свой запах, резкой лаской на его коже.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:12 | Сообщение # 97
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Меня? А что ж ты прячешься так не вовремя? 
Запах тюльпанов рассеивался, оставляя после себя тонкий аромат душицы. Такое Зверю нравилось больше... 
Он качнул бедрами, вдавливая ее в мягкий матрас. Губы опустились на ключицу, изредка сменяясь зубами. Пальцы сплелись с ее, поднимая руки над головой. Глаза встретились с такой же ультрамариновой волной. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:26 | Сообщение # 98

Статус сообщение:
- Меня попросили подождать...я согласилась...
Она, мурлыкая, легко укусила его в ответ. Он давил на неё, но это нравилось. Это заводило и возбуждало. В глубине души было спокойно. Её Лиз устало дремала.

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:47 | Сообщение # 99
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:05 | Сообщение # 100

Статус сообщение:

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:17 | Сообщение # 101
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:04 | Сообщение # 102

Статус сообщение:

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:17 | Сообщение # 103
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

KatNovaДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:31 | Сообщение # 104

Статус сообщение:

КассандраДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:42 | Сообщение # 105
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Хорошо... -  сладко простонал Зверь, выходя из нее. Ему действительно было хорошо, не смотря на стены из бронированного стекла. Он поцеловал ее в губы, кусая их в конце, чувствуя привкус крови на своих губах. 
Он встал и осмотрел на себя в зеркало. Грудь, плечи, руки и спина были покрыты кровоточащими глубокими царапинами.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 7 из 45«12567894445»
Поиск: