Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 45«12345674445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 00:33 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Когда же я стал вдруг твоим? Ненавижу тюльпаны и твою тупую наивность! Я хочу кофе, мой сладкий кофе.
Зверь сложил руки на груди и сел напротив обнаженной Лиз, оглядывая изгибы ее тела. Он злился, по-настоящему злился, сейчас он предпочел бы разговорам
 Этой стерильной комнатенке явно не хватает кляпа и плеток...

KatNovaДата: Суббота, 08.03.2014, 19:43 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет больше не могла сдержаться. Слёзы текли из её глаз, прерываемые словами.
- Почему? Почему ненавидишь? Я люблю тебя...люблю вас обоих, если ты этого хочешь...и не собираюсь отказываться...просто послушай меня. Я дам всё, что ты хочешь...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 22:04 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Мне не нужна твоя любовь, - расхохотался Зверь, решив подгадить обоим. Он спрятался, и в сознание вернулся Коул, сворачиваясь клубком нервов и боли на кровати. Зверь что-то сделал, заставив его быть сейчас беспомощнее котенка. 
Он долго приходил в себя, пытаясь справиться с болью и вырывающимся с трудом дыханием. Глаза мазнули по обнаженной Лиз, прикованной к кровати, ее беспомощный взгляд... Ему и не нужны ничьи обвинения,он все видит сам...
- О...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:25 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
Она встретилась с ним взглядом и тут же отвернулась. Не смогла договорить...Чёрт! Внизу живота обожгло и она сморщилась, поджав ноги к груди. Лиз потеряла счет времени. Она считала лишь бешеные толчки боли в разных частях её тела.
"Нет, милый...не нужно...я не успела с ним договориться...я потеряла это время..."
Лиз выдал рваный вздох и соленые потеки на щеке, которая еще горела огнем от пощечины Зверя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 23:09 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул устал. Устал, словно Атлант, веками держащий небосвод... Он встал, отстегнул девушку и молча пошел в санузел, отгороженный белыми стенами. Лицо мрачно смотрело в зеркало, пытаясь увидеть в отражении Зверя и плюнуть ему в лицо. Впервые он по-настоящему пожалел, что встретил Лиз. Так не должно быть. Когда-нибудь он просто ее убьет... 
Мужская фигура вышла из комнатки и молча села в углу. Спустя секунды, слившиеся в вечность, раздался его сухой, словно наждачкой изодранный голос:
- Я не могу сейчас выйти, дверь не откроется. Но к следующему полнолунию здесь будет два отдельных помещения. 
И он снова замолчал.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 08.03.2014, 23:21 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
Лиз молчала смотря в потолок. Руки остались в том же положении. Она боялась, что если пошевельнет ими, они просто "рассыплются" на куски. Пошевелиться тоже не было в её силах.
"Не успела...не успела!"
Элизабет хотела сказать "да, но с губ сорвалось лишь что-то нечленораздельное. Осторожно поднявшись, она сдержала стон боли в груди и присела на постели, сжав руками край постели.

КассандраДата: Суббота, 08.03.2014, 23:35 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Как он устал, боже... Как же он устал...
Сторм провел руками по лицу, встал и сел на кровать стараясь не трогать Лиз даже взглядом.
- Знаешь... Я хотел бы лечь спать, если ты не против...
Не дожидаясь ответа, он свернулся в позу эмбриона и накрыл голову подушкой. Он знал, что еще проснется... То, что было - всего лишь легкая разминка. Он замер и тут же вскочил.
- Это не все... Он еще придет... 
Он порывисто взял железные обручи и подцепил к своим рукам. Длинная цепь позволяла свободно двигаться в кровати. Мужчина снова улегся, давя в себе шепот: "Как ты со мной - так и я с твоей жизнью... Жалкий трусливый тюремщик..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:50 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
В голове слышались какие-то голоса...она словно спорила сама с собой.
"Скажи ему как он жалок...мсти за себя..."
"Я люблю их обоих, помнишь? Тупая наивность? Пусть будет так...
"Дура!"
Элизабет подняла с пола разодранную толстовку и кое-как закуталась в неё.
- Хорошо. Давай поспим.
Она вспомнила как упрямо забиралась к нему на колени, когда Коул просил держаться от него подальше. Обойдя постель, Лиз присела рядом, ласково касаясь своей щекой его плеча.
- Не уйду, даже не проси.

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:58 | Сообщение # 69
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Мужчина медленно взглянул на Лиз и молча закрыл глаза. Он не хотел ничего говорить, язык не ворочался и не слушались голосовые связки. На него опустилась какая-то непонятная дымка прострации, которая мешала не то, чтобы что-то делать, просто думать было сложно. Лишь Зверь ворочался в душе, продолжая клясть носителя своего тела. 
"Тюремщик, тюремщик... Ты пожалеешь об этом, я превращу твою жизнь в руины..."

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:30 | Сообщение # 70

Статус сообщение:
Лиз не собиралась из-за этой ночи терять всё, что у неё было. Терять его. Даже если придется смириться с ними двумя. Она прилегла, подлазя под его руки и обняла Коула.
- Я в порядке. Я не собираюсь ни о чем жалеть.

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:36 | Сообщение # 71
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Зато я не в порядке, - буркнул Коул, машинально обхватывая ее руками, - я жалею. Не хочу так больше. Одиночество - это не так больно, как то, что разрывает меня сейчас. 
Он закрыл глаза, в последний раз желая насладиться ее присутствием в его жизни. Когда откроется дверь - он проститься с ней. Его убивало это бесконечное чувство вины за то, что он есть.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:46 | Сообщение # 72

Статус сообщение:
Элизабет не нашлась что сказать на столько резкое для неё заявление. Они молча лежали какое-то время. Будь она по опытнее в таких вещах, нашла бы чем подбодрить или ответить, но в голову ничего не приходило.
- Ты хочешь оставить меня?
Тело била мелкая дрожь от происходящего.

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:02 | Сообщение # 73
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не хочу, но должен, - твердо ответил Коул, не позволяя себе искать лазейки и способы этого избежать. Иногда в нашей жизни настают моменты, когда мужчина должен поступить по-мужски, не ища отговорок. Это был именно такой поступок. По-другому он поступить не может. Руки обхватили девушку, нежно гладя по волосам...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:09 | Сообщение # 74

Статус сообщение:
- Должен...
Повторила Лиз. Внутри разрасталась огромная дыра. Внутренняя она, словно успокоенная словами мужчины спокойно задремала, выпустив свои острые когти из девушки.
Лиз пыталась успокоиться, иначе слова вырвутся из неё бесконечным потоком.
"Это для него...для него будет легче, ты же видишь..."
Говорил ей разумный внутренний голос, но она не могла ему поверить.

КассандраДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:17 | Сообщение # 75
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, должен, - прошептал в ответ Коул и закрыл глаза, стремясь провалится в сон и не давать возможности Зверю вырваться. Темная дымка сна уже кружила над измученным внутренними противоречиями хирургом мирового класса. 

Элинор подъехала на такси к дому своего сына. На Мале происходила какая-то чехарда с рейсами и она умудрилась прилететь в Лондон глубокой ночью. Благо, сын дал ей на всякий случай ключи от дома. Дом был красив, но ужасно, неимоверно холоден. Отражение его души, его жизни до Мальдив. Она и Лиз должны помочь ему вырваться из этой раковины отчужденности, помочь увидеть мир таким, какой он есть. Кора посмотрела на полную луну, так беспардонно лезущую в окна дома, и поняла, что сын в подвале. Она не станет ему мешать. Лучше немного поспит и приведет себя в порядок после утомительного перелета.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 5 из 45«12345674445»
Поиск: