Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 45«123454445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 12:47 | Сообщение # 31
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Здесь не жарко, просто мы так сейчас чувствуем, - он зашел внутрь отделенной стеклом комнаты и включил кондиционер на 17 градусов, - теперь будет лучше. Проходи.
Комната была отделана в белых тонах, сбоку стояла литая кровать, соединенная со стенами, устланная белыми простынями. С другого боку виднелся закрывающийся санузел. В общем, это больше походило на футуристическую спальню. Жаль, все впечатление портили титановые наручники, прицепленные в изголовье кровати на движущейся направляющей.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:09 | Сообщение # 32
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Элизабет действительно чувствовала жар, но с кондиционером стало намного лучше. Она поставила еду на тумбу и в нерешительности встала посреди комнаты. Она помнила всё, но сейчас совершенно не представляла что ей делать.
- Ты нас запрешь здесь? А если ты...ну...нападёшь на меня...только не заставляй меня приковывать тебя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 13:18 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты нас запрешь здесь? А если ты...ну...нападёшь на меня...только не заставляй меня приковывать тебя. 
Коул улыбнулся и подошел к девушке, обнимая ее и целуя.
- Солнышко, Элли... Ты такая же, как я. Ты так же меняешься в полнолуние. Я ни разу не видел себе подобных, но я уверен, что тебе нечего бояться...
По телу прошла судорога, чувствительность кожи повысилась в сотни тысяч раз...
- Ох...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:29 | Сообщение # 34

Статус сообщение:
Элизабет растворилась в его поцелуе, забывая о тревоге и смогла отстраниться только когда почувствовала, как словно разряд пробежал по его коже. Отпрянув в сторону, девушка со страхом смотрела на Коула.
"Боишься...умная девочка..."
Этот зловещий шепот от которого мурашки по коже, несмотря на жар во всем теле.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 13:35 | Сообщение # 35
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Глаза девушки превратились в два болота страха. Она никогда так на него не смотрела. Судорога прошла, все вернулось на свои места. И боль... Она тоже вернулась, скукожившись в дальнем углу души. 
Мужчина отвернулся и закрыл дверь с таймером с обратной стороны.
- Я понимаю, тебе страшно. Но я не могу оставить тебя без присмотра сегодня. Ты наделаешь глупостей. 
Голос звучал чуждо и прохладно. 
Коул пошел в дальний угол и сел на мягкий белый пол, устланный ковролином.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:48 | Сообщение # 36

Статус сообщение:
Элизабет хотела сесть рядом. Прижаться и поступить по людски, утешив, но не в этом случае...Ему неприятны её прикосновения. Дверь закрыта. Назад пути нет. Она присела на постель, не сводя с него взгляда.
- Я понимаю, что ты не можешь меня оставить одну.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 13:53 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул равнодушно кивнул и посмотрел на холодильник, в который они затолкали ужин. Мужчина достал книгу и углубился в чтение, не желая пугать Лиз еще сильнее. Телевизора и прочей хрупкой техники здесь не было, слишком быстро они ломались. Оставались вот такие талмуды, на которые Зверь просто не обращал внимания. Скоро будет первая фаза... Жар уже начался.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 14:24 | Сообщение # 38

Статус сообщение:
Элизабет рано проснулась в этот беспокойный день, поэтому её незаметно сморил сон и она опустилась на постель, впав в беспокойную дрёму. Сначала она пыталась бороться со сном, но слишком устала. В глубине сознания медленно просыпался злобный зверёк, тихо наблюдая за Коулом из под вздрагивающих черных ресниц.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 14:51 | Сообщение # 39
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул сидел и ощущал, как в душе просыпается беспричинная ярость, как хочется все крушить... Но он подавил этот приступ, спокойно встав и подходя к холодильнику. Желудок свела судорога тоншноты. Есть захочется позже. Он лег на широкую кровать подальше от Элизабет и свернулся калачиком, болела голова и жутко зудела кожа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:06 | Сообщение # 40

Статус сообщение:
Она привстала, медленно подняв голову. Резко обернулась к нему, с интересом наблюдая. Прошла чуть вперед, словно осматриваясь. Провела рукой по стене. Откинула в сторону книгу. Отсюда было не выбраться и она зло, но в каком-то блаженстве потерлась щекой о прохладную стену. Замерла, услышав звон металла и сняла с уха объёмную серьгу в виде пластины, дающую этот беспокойный звук. Кожа зудела, но она не чувствовала своих ногтей на ней. Не раздумывая, разогнула край мягкого металла серьги и полоснула по тонкой коже руки, мгновенно ощутив блаженство, смешанное с болью.
- Этого мало...

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 22:11 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул лежал и наблюдал за девушкой сквозь полуприкрытые глаза. Это была не она. 
- Не поможет. Но быстро пройдет, лучше не порть оболочку. 
Он развернулся и лег на кровати спиной вниз, складывая ноги крестом, весь его вид говорил о полнейшей расслабленности.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:19 | Сообщение # 42

Статус сообщение:
Она глубоко безразлично взглянула в его сторону, но серьгу откинула. Огляделась. Рука следка саднила, но пореза не было. Хотелось наружу. Возможно, он её выпустит. Если она хорошо попросит. Подойдя, прищурившись, присела на край, выжидающе смотря на него. Он выглядел очень спокойно и это ужасно раздражало, только она всё не могла понять почему так.
- А что же поможет?
Рука поползла по его штанине вверх.

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 22:28 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- На данный момент не это, - спокойно ответил Сторм, даже не пытаясь откинуть руку. Если бы откинул - показал, что небезразлично, - горячий душ и вон те таблетки на полке. 
Он смерил ее равнодушным взглядом, хотя внутри все грохотало. Он за ночь превращался в это всего три раза, а эта пришла и отпускать не хочет. 
Зачем он желал ее вывести из себя - непонятно, но очень хотелось.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:35 | Сообщение # 44

Статус сообщение:
- Нет.
Также в тон ему, улыбаясь странной улыбкой ответила она, положив вторую руку на его другую ногу. Села сверху, наклонившись к нему и медленно проведя горячим кончиком языка по его шее.
"Мало времени!"

КассандраДата: Четверг, 06.03.2014, 22:42 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Все равно не выпущу. Не смогу и не захочу. 
Он нагло улыбнулся и посмотрел в ее глаза, не обращая внимания на телодвижения. Лишь рука скользнула по волосам и сжала в кулаке, заставляя закатить глаза. 
- Не на того напала. 
Она была сильна и опасна, но не для него. Зверь утробно замурлыкал, еще скрываясь в душе.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 3 из 45«123454445»
Поиск: