Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 21 из 45«1219202122234445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:02 | Сообщение # 301
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Лиз отдалась его ласке, забыв о наглой рыжеволосой девице, которая "влезла" в её голову. Скинув туфли, она резко стянула водолазку через голову, желая прикоснуться своей прохладной кожей к его. Сегодня, она, несмотря на головную боль, не позволит никому влезть в их постель.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 00:53 | Сообщение # 302
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
Обнаженная кожа груди прижалась к его торсу. Коул закрыл глаза и протяжно выдохнул. 
- Пусть это будет как в первый раз... Такая наивная и страстная, сводящая с ума...
Пальцы нежно провели по волосам, спускаясь на плече, чуть переводя вес рук на девушку. Коул тихо поднес свое лицо к ее и с наслаждением почувствовал вкус губ своей, по-настоящему свой Лиз.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 01:12 | Сообщение # 303

Статус сообщение:
Лиз этого и хотела. Устала. Соскучилась. С щек не сходила краска, а его слова только добавили масла в огонь. Она старалась быть взрослой и дерзкой, а Коул вновь упомянул про её наивность. Кажется, это её главный козырь. Изогнув руки назад, она расстегнула молнию на юбке, избавляясь от этого предмета гардероба, оставаясь лишь в белье. Лиз поддалась его медленному темпу заданного ей настроя.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 12:18 | Сообщение # 304
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул наблюдал, как меняются ее приоритеты, как меняются маски на ее лице. 
- Милая, я люблю и хочу тебя, а не кого-то, кого ты изображаешь...
Поцелуй накрыл губы, язык медленно проник вглубь, изучая, будто заново знакомясь. Руки прошлись по границе ткани и кожи, оглаживая девушку, сидящую на его коленях. Как когда-то, в другом месте, в более жарком климате... Только теперь не было смущения и злости на себя за несдержанность.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 13:10 | Сообщение # 305

Статус сообщение:
Лиз состроила на детском личике несколько сменяющихся гримас.
- Я неправильно думала. Казалось, что тебе наоборот нравятся более наглые и взрослые девушки. Не знала, что и думать, но теперь я согласна с тобой, что вела себя неразумно. Не стоило мне пытаться играть какую-то роль.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 13:23 | Сообщение # 306
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не стоило, - оторвался от ее губ Коул, - ты привлекла меня именно такой, неразумной маленькой избалованной девицей, которая не бежит от опасности, а сама старательно лезет в ловушку!
Последовал легкий щелчок по носу и мужчина улыбнулся, показывая, что это всего лишь шутка. 
Но рука уже погладила нежную шею, останавливаясь на уровне небольших холмиков груди.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 16:26 | Сообщение # 307

Статус сообщение:
Лиз вспомнила их первую встречу, правда без некоторого содрогания. Она задумалась, подняв личико вверх.
- А помнишь как я подарила тебе шкуру? Я и вправду тогда была такой. Все же я изменилась.
Лиз демонстративно свесила голову с кресла, закинув обе ножки на его одно широкое плечо.
- Взрослею или наоборот?

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 16:33 | Сообщение # 308
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Не знаю. Просто изменилась. Когда ты мне подарила шкуру, у меня чуть мозг не сварился, - Коул рассмеялся, - а еще этот шоколад. Нет... Паста была выше всяких похвал, да. 
Мужчина улыбнулся сладким воспоминаниям. Такая наивная маленькая девочка. Наверно, он все-таки ее извратил... 
Рука погладила ножки, устроившиеся на его плече.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 17:26 | Сообщение # 309

Статус сообщение:
Лиз казалось совсем не напрягало то, что она теперь не настолько невинна.
- Я не жалею. Я сама этого хотела. Ты необыкновенный. Я жалею только что иногда не прислушивалась к тебе.
Она переложила одну ножку на второе его плечо. Волосы, которые она распустила, пушистой огненной копной опустились вдоль его ног.

КассандраДата: Суббота, 05.07.2014, 17:40 | Сообщение # 310
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Вид, который открылся для него, заставил Коула растерять все свои умные мысли. Он низко зарычал, а потом прикоснулся к нежным лепесткам, под пальцами ощущая всю ее. Оторвался от этого удовольствия и тихонько провел от ее лодыжек до бедер. Гладкая, гладкая кожа... 
- Расскажи мне, что ты хочешь?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:43 | Сообщение # 311

Статус сообщение:
Лиз некоторое время "мырчала" от удовольствия, не позволяя себе хоть как то сбить его с этого пути. Чего он хочет? Она широко распахнула свои огромные глаза и перевела взгляд в поиске.
- Я хочу шкуру...я хочу тебя на ней...зарыться в этот мех...
Дальше она просто отдалась фантазиям.
- Отнеси меня.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 07:00 | Сообщение # 312
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул улыбнулся и, обхватив ее бедра, поднял ее прямо на себе, так же неся ее через квартиру, к камину, возле которого теперь лежала шкура. Да, он был сильным мужчиной и ловко пользовался этим сейчас, плавно опускаясь на мех вместе с девушкой.
- Вот так ты хочешь?

KatNovaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:30 | Сообщение # 313

Статус сообщение:
- Да.
Тихо произнесла она, пребывая в эйфории от интимности момента. Разведя руки в стороны, она потянулась, выгибая спину и гладя мех.

КассандраДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:34 | Сообщение # 314
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Губы Коула отыскали бьющуюся жилку на шее Лиз, обхватывая. Она гладила мех, но Коулу вдруг захотелось почувствовать, как эти ручки трогают его, точно так же, как шкуру барса. Сторм редко ловил себя на таких чувствах, но теперь ему хотелось, чтобы она проявляла инициативу. Он улыбнулся и лег рядышком с ней, глядя, как огонь из камина освещает ее профиль.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:05 | Сообщение # 315

Статус сообщение:
Лиз проследила за его движением и повернулась на бок, улыбаясь ему. Она заметила, что он в ожидании действия, но её руки остановилась в расстоянии пары сантиметров от его руки и вновь легли на мягкий мех.
- Когда ты вот так вот на меня смотришь...я снова начинаю смущаться. И не говори мне, что я не должна. Это трудно.
Лиз приблизилась губами к его губам. Их вечное непонимание, особенно тогда, когда они в стадии "раздвоения" не давало ей привыкнуть к нему полностью. На острове было проще. Так волнительно. Здесь же её уже начинало раздражать собственное бессилие.
- Надо с этим что-то делать!
Шутливо ворчливо выдала Лиз.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск: