Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 45«1217181920214445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Среда, 04.06.2014, 14:49 | Сообщение # 271
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Во всяком случае, я честно пытался, - вздохнул Коул, видя, что эксцентричный гость не доволен разговором. 
Хлопнула дверь и послышались тихие чмокающие шаги. В дверях показалась мокрая Лиз. И сейчас она откровенно бесила Коула Сторма. 
- Иногда мне кажется, что тебе не шестнадцать, а пять лет!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 04.06.2014, 17:25 | Сообщение # 272
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Вот и я пытался.Эванс не собирался упрекать. Он глубоко вздохнул. Как же все это достало. Ну вот не было у него отношений, и все было более менее сносно. А что теперь? Скандалы, слезы. Лишние нервотрепки. Но ведь нельзя жить без отношений. Пора б и о семье подумать. "Да, в делах любовных ты, конечно, валянок". Он резко открыл глаза навстречу запаху дождя, доносящемуся из прихожей. Оттуда вышла маленькая худая девочка, полностью промокшая от дождя. Он вспомнил Лиз на празднестве. Она выглядела, как женщина. Эванс даже прищурился, пытаясь разглядеть в этом подростке черты той леди. Коул взбесился. Это было ожидаемо, так что Эванс даже не дрогнул. "Интересно, он начнет ее воспитывать как ребенка или как его женщину?" 
- Доброй ночи, леди. Возьми мою куртку, если пожелаешь, - кинул он ей, допив виски. Он выпрямился, взгляд наблюдал лужу, на которой стояла Лиз. "Как я попаду домой?"

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.06.2014, 18:00 | Сообщение # 273
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Первая мысль, вторая, третья...Лиз не ожидала, что он будет упрекать её перед гостем.
"Да как ты можешь..."
Гордость и злость по очереди полосовали сердце, пока она долгую, кажущуюся часом, минуту приходила в себя. Она осталась стоять на месте. 
- На улице такой ливень. Не смогла поймать такси. Вам лучше остаться здесь еще некоторое время. Я приготовлю вам кофе чуть позже, а пока пойду переоденусь.  
Налепив на лицо одну из своих самых очаровательных улыбок, Лиз бодро говорила, стараясь, чтобы не дрогнул голос и смотря только на гостя, который что-то там небрежно ей бросил. Она повернулась и расправив плечи быстро удалилась, практически "взлетев" по лестнице в свою комнату. Быстро скидывая одежду и переодеваясь. Это она умела делать быстро. Собрала волосы в высокий хвост, натянула на узкие бедра облегающую черную юбку карандаш с высокой талией чуть ниже колен и укороченную синюю тонкую водолазку с длинным рукавом, оставляющей широкую полоску обнаженной кожи между ней и юбкой. Подправила макияж и подумав, "нацепила" черные лодочки на каблуке. 
"Нашел ребенка!"
Всё это заняло не более десяти минут. Поставив кофе, Элизабет нервно постукивала коготками по столешнице, чувствуя как на сердце камнем легло разочарование.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 04.06.2014, 18:27 | Сообщение # 274
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул спокойно наблюдал, как эта взбалмошная избалованная эгоистичная стерва, по недоразумению оказавшаяся его возлюбленной, взлетает по лестнице, стараясь скрыть свою обиду. Обида... Можно подумать, ему она приготовила меньше. Ей плевать, что она ранит кого-то. Ее беспокоит только она сама. Он грустно улыбнулся и перевел глаза на Эванса. 
- Извини, что тебе пришлось стать свидетелем нашей небольшой сцены.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 04.06.2014, 22:09 | Сообщение # 275
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Да ничего страшного.
Эванс внутри себя ухмылялся. Все-таки, эта парочка чем-то особенным отличалась от других. Он неторопливо подошел к окну. Где-то там, в пустыне Лондона бредет его Эмили. Уже НЕ ЕГО. Он не злился. Он грустил. Хоть Райан отличался холерическим темпераментом, больше в нем было флегматика. В отличии от Коула.
- Я думаю... стоит ли мне ложится под твой нож, если приступы связаны с агрессией Зверя?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 05.06.2014, 07:14 | Сообщение # 276

Статус сообщение:
Лиз молча поставила чашки на стол, не желая им мешать. Проследила взглядом за отошедшим гостем. В глаза Коула она не смотрела. Только лишь проходя мимо легко и нежно погладила его плечо своими тонкими холодными пальцами. Внутренний голос отпустил её. Не было слышно ни звука и она тихо облегченно вздохнула.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.06.2014, 11:37 | Сообщение # 277
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул пожал плечами.
- Я уже тебе намекал, что сначала стоит попробовать договориться, не только дать часть свободы Зверю, но и принять его в себе. Я мало об этом знаю, сам только первый месяц живу так, но меня уже не сносит от так нравящихся ему запахов кофе. Мы успокоились, он и сейчас занимает половину меня. И, как ты видишь, я вполне адекватен. Хотя Лиз этим похвастаться не может, если ты заметил. В любом случае, я думаю стоит попробовать, прежде чем идти на очень сложную и опасную операцию.
Он проводил взглядом девушку, которая молча поставила чашки и отошла, не желая им мешать. Что это? Истинное спокойствие или затишье перед бурей. Он устал от ее и ее заморочек, хотелось вновь увидеть свою нежную девочку с разумом.

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:28 | Сообщение # 278
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Эванс раздумывал над сказанным. Вполн еможет выйти, но только тогда, когда Эми будет с ним. Иначе он постоянно находиться в душевном расстройстве. Но, может, это не так важно, как он думает.
- Лиз новичок все-таки. Наверное, нуждается в скидке. Возможно, ты прав. Тем более, у меня будет время поговорить с ним, когда я уеду.
Райан молчаливо уставился в окно. Он уже видел бескрайние просторы родины, бухту, возле которой все случилось раз и навсегда. Поездка пойдет на пользу им обоим. "Возможно, я ее не люблю даже, а уже напридумывал, как всегда. А она разбереться со своим другом. К тому времени он уже будет не другом. И я приеду другим человеком, вполне возможно". Стало тяжко на душе. Эмоции давили в горло. Эванс зажмурился, проглотив очередную порцию виски. Он продолжил напряженно.
- С меня вот уже месяц требуют поездки. Погоня за музой для новой статьи.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 05.06.2014, 23:39 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
Лиз чувствовала себя уставшей, замершей и какой-то...как будто крепко проспала пару дней. Воспоминания улетали и путались. Она потерла виски пальцами, подумав об аспирине. Вспомнила про таблетки, прописанные врачом. Где они? Порылась в сумочке, но как ни искала не могла найти. Забыв об этом она добрела до одной из дальних комнат, расположившись на ковре со скрипкой. Скинув туфли, она на время забыла о проблемах, доставленных ей её второй половиной.

КассандраДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:16 | Сообщение # 280
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-Ну, что ж... Могу пожелать только удачной поездки в плане познания самого себя. Нравится тебе это или нет - но это твоя альтернатива, твоя темная сторона. Это - ты. Я думаю, даже в любом нормальном человеке есть эта сторона, только у них это не так ярко выражено и они могут справляться с ее проявлениями, если захотят, конечно.
Коул поднял в сторону Эванса стакан с напитком на два пальца и отпил, проглатывая виски одним движением горла, от чего его адамово яблоко дернулось вверх-вниз. Из дальних комнат дома послышался легкий напев скрипки....

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:16 | Сообщение # 281
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Спасибо, Коул.
Эванс усмехнулся. Как же затерлась вся эта ситуация. Абсолютно не хочеться ничего решать. Только и уехать бы сейчас. Подумать. Он остановился взглядом в окне на фонаре.
- Раньше думать надо было. Запустил - теперь не оберусь. Тут и Эми еще... До последнего думал, что она поддержит. Я до сих пор не верю.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 10.06.2014, 10:12 | Сообщение # 282

Статус сообщение:
Элизабет наскучило сидеть одной. Возможно, она лезет не в своё дело, но ей хотелось побыть с Коулом, хоть он и сердиться на неё. Тихо пройдя обратно в комнату, где находились мужчины, она присела на подлокотник кресла, обернувшись к любимому.
- Не помешаю?
Почему то сейчас она робела перед ним. И еще эти её провалы в памяти мешали собрать едино картину их каникул. Она словно только что сошла с самолета. Пальцы сцепились вместе, губы чуть приоткрылись, а светло-серые глаза со всей своей нежностью смотрели на Коула.

КассандраДата: Четверг, 19.06.2014, 14:35 | Сообщение # 283
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты слишком требователен к ней, Эванс. К тому же я сомневаюсь, что ты со своим характером объяснил ей все нормально, - Коул пожал плечами, видя, что рядом сидящий мужчина сейчас пытается найти проблемы в ком угодно, лишь бы не в себе.
Он принял девушку к себе на колени, смиряясь с ее заморочками. Нежный поцелуй нашел мягкие розовые губы, не стесняясь присутствия посторонних.
- Люблю тебя, мою маленькую вредную ведьмочку...

Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:19 | Сообщение # 284
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я пытался объяснить, - развел руками Эванс. Хотя, если подумать, это все не очень хорошо звучало из его уст, наверное. Эванс посмотрел на эту парочку с нескрываемой завистью, загоревшейся синим плменем в его глазах. Он понял, что выполняет тут роль третьего лишнего. Райан обернулся на выход.
- Похоже, дождь закончился. Я пойду, пожалуй. Нужно еще много чего собрать. До встречи.
Эванс напряженно улыбнулся, кивнул Лиз и пошел к выходу.
-----------> Дом Эванса

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 21.06.2014, 09:45 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
Элизабет проводила Эванса слегка равнодушным взглядом из под полуприкрытых век, уже не пытаясь скрыть смущение на вмиг порозовевших щеках.
- Я не вредная...
Слегка запоздало ответила она, улыбнувшись и сильнее прижавшись к его крепкой груди.
- Я соскучилась. Будто сто лет тебя не видела. Уедем? Ты хотел познакомится с моей мамой. Она будет рада.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 19 из 45«1217181920214445»
Поиск: