Sloan Street, 37. Chelsea - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 15 из 45«1213141516174445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:47 | Сообщение # 211
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Коул улыбнулся краешком губ.
- Я хочу, чтобы это стало знаком того, что ты одинаково владеешь моей душой и его яростью. Вот, что я имею в виду. Дело не в ударе, а в том, как эта штука тебе пригодится. Ты можешь делать все, что тебе захочется с ней.
Мужчина ласково погладил ее руку и вложил в нее плеть.

KatNovaДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:59 | Сообщение # 212
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Она искренне не могла понять как ей это поможет. 
- Но, Коул...как это поможет мне с ним? Я хочу поладить с ним, а не угрожать. Я даже не уверена как правильно держать эту штуку. Или всё это лишь символично? 

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 00:09 | Сообщение # 213
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Скорее символично. Ты слишком много уделяешь внимания частностям, так, что весь смысл теряется... - Сторм улыбнулся и поднялся с колен, представ в полной наготе. Глаза подернулись легкой ультрамариновой дымкой и Куол-Зверь продолжил:
- Хотя должен признать, было бы очень интересно посмотреть, как ты будешь орудовать этой штукой... 
Мужчина повертел плетку в руках и огладил каждый изгиб ручки. Теперь Сторм и Зверь соединялись, а не вымещали друг друга. И это было странно. Как будто к Коулу добавили кардинально противоположную личность и они взаимопоглотили друг друга...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:19 | Сообщение # 214

Статус сообщение:
Лиз не поняла этого. Неожиданность момента захватила её и она застыла, напряженно наблюдая за ним. Кто перед ней? Или они вместе? 
- Ты говоришь со мной? И тебе интересно?!
Все это было полнейшим сюрпризом. Даже большим чем плеть в её руках. Внутренняя она зазывно подталкивала её вперед, желая того же, что и она. Играть.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 00:28 | Сообщение # 215
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, говорю с тобой, моя маленькая сладкая девочка, - облизнул губы Сторм-Зверь. Он вновь погладил рукоять плети, а потом посмотрел прямо в глаза девушке.
- Хочешь, покажу, как этим пользоваться? 
Он нежно провел черной кожей по краю подола, приподнимая вверх, касаясь ножек. 
- Тебе не кажется, что это пора снять?

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 00:36 | Сообщение # 216

Статус сообщение:
Он снова её пугал, но не так как прежде. Этот страх приятно распространялся по венам и хотелось ощутить его еще и еще. Лиз медленно встала с постели и осторожно сняла платье, которое упало шелковой волной к её ногам. Зверь не трогал её, не драл одежду...
- Так просто...ты так просто смотришь на меня...
Внутренняя она заинтересованно наклонила голову, но Элизабет хотела сначала сама понять что здесь происходит.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 00:44 | Сообщение # 217
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- А я должен смотреть сложно? - осведомился Коул-Зверь, приподнимая вопросительно одну бровь. 
Он обошел ее сзади, все так же нежно проводя по ногам от лодыжки до попы. Губы нежно прошлись по шее, останавливаясь возле ушка.
- Нравится?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:35 | Сообщение # 218

Статус сообщение:
- Нравится ли мне? Конечно нравиться!
Он обошел её вокруг и она не скрывала своей заинтригованности моментом. Её маленькие ладошки потянулись к нему. Нежно погладили его бедра.
- Мне непривычно. Хотелось бы узнать как вы договорились? И я же ему не нравлюсь...или нравлюсь...можно пожалуйста услышать плохую сторону Коула для разъяснения. (Улыбка)

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 10:02 | Сообщение # 219
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты разговариваешь с обоими, - взял разговор на себя Зверь, - этот тупица иногда просто гений мысли... Мы помирились, а тебе советую сделать то же самое, сегодня трахать тебя будем мы оба, а потом и ее...
Мужчина сладко провел языком по шее девушки, а рукоять плетки выводила нежные узоры на ее ягодицах.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 12:01 | Сообщение # 220

Статус сообщение:
- Оу!
Элизабет залилась краской от столь откровенного признания. Его светлые глаза с невинным детским выражением лица наблюдали за его движениями, но после закрылись, наслаждаясь поцелуями на своей шее. Она обернулась к нему. Пальчики скользнули по его животу вниз, сжимая его плоть в своей руке. Ей интересно и она буквально заставляет Лиз упасть на колени перед ним. Потом приподняться выше. Он слишком высокий, чтобы все было вот так вот просто и приходиться тянуться, чтобы, обхватывая руками его бедра, сладко проводя по нему языком.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 12:22 | Сообщение # 221
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

- Какая хорошая понятливая девочка... - протянул мужчина, поднимая голову к потлку и выдыхая стон. Его руки сжали волосы, помогая и направляя, лишь одной из них все так же мешала плетка. Они, Зверь и Коул, наслаждались вместе, так же вместе желая испробовать все, что предлагала их маленькая нежная девочка. Ладони не утерпели и сжали ее голову, направляя, как нужно именно здесь и сейчас, глаза фиксировали каждок ее движение. Где былая скованность и порядочность Коула? Хотелось сделать с ней что-то неподчиняющееся общепринятым нормам морали...
- Оближи, - коротко приказал мужчина, указывая на рукоять, обтянутую черной кожей...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 13:30 | Сообщение # 222

Статус сообщение:
Элизабет отвлеклась, когда услышала его приказной тон. Внутренняя она заурчала. Лиз же напротив подняла на него все тот же невинный взгляд, сдвинув брови при его приказании, но послушно взяла в ротик теплую от его рук рукоядь плети. Легкий вздох и ласка для этого предмета ничуть не уступающая предыдущей. Её волосы сжимаются под его пальцами и она просто тает от этого чувства подчинения ему.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 15:24 | Сообщение # 223
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
От ее наивного невинного взгляда обе сущности в Коуле заурчали от удовольствия. Коул - от нежности своей любимой девочки, Зверь от того, как этот взгляд сочетался с ласканиями плетки. 
- Умница...
Рукоять ушла вниз, лаская бутоны груди легкими невесомыми касаниями, оставляя за собой чуть влажные следы. 
- Ложись на кровать животом вниз, - послышалось очередное приказание,а потом рукоять прошлась по линии ног, чуть раздвигая их и прикасаясь к самому сокровенному. Черная гладкая, увитая толстыми нитями кожи, рукоять вместо мужчины, но, черт побери, это было так же прекрасно...
Коул наклонился к девушке и тихо спросил:
- Не боишься? Мы можем это прекратить. Оба можем.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 15.04.2014, 15:50 | Сообщение # 224

Статус сообщение:
Элизабет слегка задержалась у края постели, но потом медленно легла, прислушиваясь к себе, к своим ощущениям. 
- Нет. Не боюсь. Немного волнуюсь. Как обычно...не останавливайся. 
Она не могла видеть его и не знала, что последует далее.

КассандраДата: Вторник, 15.04.2014, 15:59 | Сообщение # 225
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 15 из 45«1213141516174445»
Поиск: