Sloan Street, 37. Chelsea - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 451234445»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Sloan Street, 37. Chelsea
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В раю шопоголиков и ценителей итальянской кухни притаился особняк в холодных тонах. Здесь и поселился знаменитый хирург Коул Сторм. Дом его выполнен в стиле хай-тек. Холодное, почти с ледяным спокойствием место. Респектабельная обертка зажиточного гражданина и темное нутро подвала...

KatNovaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
--->Аэропорт
- Что?
Лиз непонимающе смотрела на него.
- Я решила? Ты что с ума сошел!
Голос резко перешел на крик, заставив вздрогнуть таксиста.
- Я не собиралась тебя оставлять! Я просто растерялась и уехала чуть раньше...на концерт, а не...а не...Остановите! Остановите чертову машину немедленно!
Слезы слепили глаза.
"Дура! Дура! Дура!"
Но такси уже остановилось и девушка выбежала наружу. Снег с дождем обдал её пеленой холода. Часто хватая ртом воздух, Лиз подняла взгляд на особняк. Такой же холодный как сердце его хозяина.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:47 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Долго сдерживаемая ярость, скопившаяся перед полнолунием слепила разум. Да еще на фоне депрессии последних дней... Сторм раздраженно швырнул таксисту деньги и выскочил на улицу, прихватив вещи. 
- Растерялась она! А я?! Что я должен был думать и чувствовать, черт возьми?! Ты обо мне подумала?! 
Коробка упала на мостовую и раскрылась, показывая всему миру шкуру снежного барса, заботливо упакованную собственными руками.

Таксист покачал головой и усмехнулся в усы. За свои 46 он четко усвоил, что пока двое способны кричать друг на друга - страсть живет в их сердцах...

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:20 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Элизабет опустилась на мокрую дорогу невидящими глазами хватая огромную шкуру, прижимая к себе мягкий мех. Его крик порождал в её мозгу ответную реакцию. Такую же злобную и ослепляющую, но она скинула наваждение, сжав виски ладонями.
- Замолчи немедленно!
Её словно царапали изнутри.
- Ты целовал другую девушку! Ты! Что мне оставалось?! Да, я сбежала! Но не потому что бросила! Я все равно тебя люблю! Думала?! Ты совсем рехнулся! Конечно, думала! Только о тебе!
Волосы облепили её лицо. Крик прерывался порывами ветра. Она попробовала подняться с холодной земли, но так и осталась сидеть, рыдая и обнимая шкуру барса.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:26 | Сообщение # 5
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да ты! Это не я ее целовал! Не я! И ты, как никто другой должна была это понять! Да, конечно, я ведь такой ублюдок, - скривил он губы, - кого еще винить в том, что случилось?! Конечно, во всем, как всегда виноват я!
Сердце покрылось кровавой пеной, еще чуть чуть и оно разорвется. Он смотрел на нее, на то, как она держит эту чертову шкуру... И, дьявол побери, он хотел ее. Прямо сейчас.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:56 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
- Я все поняла! Если бы я не поняла, то не пришла бы в этот чёртов аэропорт и не ждала бы тебя несколько часов как последняя набитая дура!
Элизабет вскочила и, из последних сил слабых и дрожащих рук, заколотила кулачками по его груди.
- Как ты мог так подумать обо мне!
Силы её оставили и она лишь молча глотала слезы, вновь как и прежде не решаясь на него взглянуть. И сейчас, как никогда, Коул был желанен для неё.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:02 | Сообщение # 7
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Руки перехватили маленькие женские кулачки. И он вдруг тихо спросил.
- Как подумать?
Губы столкнулись с губами. Война ли? Любовь ли? 
- Я чуть не умер без тебя... 
Коул с трудом оторвался и запихнул багаж в прихожую, быстро возвращаясь за девушкой. Своей девушкой. Распластывая у стены холла, все так же держа ее ладони. И это был он. Настоящий он.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:27 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
- Что я оставлю тебя...
Его горячие губы накрыли её, а и она тут же про всё забыла, вздрагивая в этих сильных объятиях в которых желала оставаться вечно.
- Я чуть не умер без тебя...
- Я жить без тебя не могу...
Коул вернулся за ней, кинув чемоданы и мокрую шкуру на пол в холле и прижимая её к стене. Она снова с ним. Наконец-то...

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:38 | Сообщение # 9
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я жить без тебя не могу... 
- И не надо...
Слова рассыпались в тишине холодного дома. Уборщица бывает здесь раз в неделю. Никого не было кроме них. 
Губы встречались с губами. Заново и заново... Холодный хай-тек еще не видел такого в своих стенах... Он подхватил ее на руки и понес в джакузи, включая горячий пар и пузыри... Снимая с нее промокшую одежду... Заново изучая тело, юное и безумно желанное...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:47 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
В огромной ванне хрупкая Лиз казалась совсем крошкой. Она распустила остаток красных волос на затылке и красные пряди смешались с белоснежно-серебряными. Её попытка покраситься наконец-то дала успех, но не полностью. Девушка легла на его грудь, наслаждаясь теплом, но всё никак не могла согреться, так же как и насладиться им. Не веря до конца, что она наконец-то рядом. Эти дни показались вечностью и злобная тварь в нём, которая хотела их разлучить, была забыта. Сломлена и спрятана под напором горячих поцелуев Элизабет и ласки её рук.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:54 | Сообщение # 11
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я люблю тебя, - прошептал Коул ей на ухо, перебирая ее мокрые волосы после любви. Как давно он не чувствовал ее, не вдыхал, не соединялся с ней. Не только телами, душами. Грудь наполнилось какой-то неимоверной воздушной легкостью, хотелось обнять весь мир. И в первую очередь познакомится с собственной матерью.
- Кора - моя мама, она прилетит к вечеру. Поможешь встретить? И надо дать Мартену понять, что у нас все хорошо. Он беспокоится о тебе.

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:29 | Сообщение # 12

Статус сообщение:
Элизабет слабо подняла голову, глядя на него слегка мутными глазами. Первый раз за последние несколько дней на душе стало неимоверно спокойно. После концерта она заперлась в гардеробной и часа два ревела от невысказанных эмоций, которые пыталась выместить на инструмент. Оглядывая шумный зал стеклянными глазами, Элизабет едва дышала, а все подумали, что она под впечатлением. Гитаристы из рок группы, выступающие совместно тоже не заметили подвоха.
- И я люблю тебя. Очень сильно...
Не хотелось отпускать и она сильнее обняла Коула за шею, целуя его.
- Кора? Как неожиданно...хорошо. Конечно, помогу. Я всё сделаю.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:40 | Сообщение # 13
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Так... - Коул встряхнулся и завернул девушку в полотенце, вставая из воды. Махровая ткань пахла ландышами и особым ароматом Лондона, густым и будто бы туманным.... - пора кушать. 
Он вышел из ванной комнаты, неся Лиз в своих крепких объятиях на кухню. Усадил на стул и принялся за горячий шоколад, но был отвлечен шикарным запахом мясных деликатесов, доносящимся из холодильника. 
- К черту шоколад, к моему приезду горничная принесла продукты...
Он поставил тарелку перед девушкой и взял кусочек мяса. 
- Как ты себя чувствуешь? Ночью взойдет полная луна...
Запиликал телефон. Вечерний рейс отменили, и Кора будет только завтра.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:49 | Сообщение # 14

Статус сообщение:
Элизабет с наслаждением пила горячий напиток, который он все таки ей приготовил. Тело немного гудело от его восхитительных ласк. Она на мгновение замечталась вспоминания события всего лишь получасовой давности.
- А? Что? Прости, я...
"Снова лицо под цвет волос..."
- ...замечталась немного. Чуть ноет тело, но думаю это по другой причине...а так...пока все хорошо.

КассандраДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:55 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Коул выразительно посмотрел на свою любимую девушку. 
- А мне не хорошо... Я опять выхожу из себя, с каждым часом все сильнее. Мне нужно в клинику, кончились препараты и я должен показаться главному врачу, оформить бумаги до Нового года. Скорее всего, придется поработать...
Кожа зудела, болела и натянулась, как наждачка. Не помогла даже близость с любимой и горячая вода. Опять акклиматизация...

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Sloan Street, 37. Chelsea (Дом Коула Сторма)
Страница 1 из 451234445»
Поиск: