Addington Street, 22. Waterloo - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 8 из 65«126789106465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 08:42 | Сообщение # 106
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
---> Паб
Мартен стоял на пороге слегка пошатываясь. Похоже, впервые за долгое время, он сильно хватил лишнего.
- Смит, открывай! А то разнесу все к хренам!
Он облокотился на противоположную стену коридора выжидающе глядя на дверь.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 08:49 | Сообщение # 107
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли удивленно вскинулась. Никакого звонка в дверь, но ужасно громкий крик открывать дверь. Вампир...
Дверь открылась и на мужчину взглянули немного покрасневшие глаза.
- Что тебе надо, Мартен Нильсен? В такое-то утреннее время и так перебрать? 
А сердце снова стянуло болью. Боже, ну, за что ей это? За Пьера? Но так он даже счастлив, в отличие от ее компании.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:22 | Сообщение # 108

Статус сообщение:
- Я не хотел...чтобы ты думала...(делает неопределенные жесты руками)...что ты для меня как шлюха. Просто иногда...ты ходишь где-то там...(жесты) и я не могу ничего с этим сделать. Они (имеет в виду мужчин) смотрят на тебя постоянно...у меня нет времени на все это...Смит...

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 09:42 | Сообщение # 109
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Это ревность, что ли?  - Эш хмуро потянула за собой мужчину и закрыла, наконец, дверь, отсекая их жизнь от любопытных глаз. Вроде, с одной стороны было приятно, что он об этом беспокоится. С другой... Она все равно его не понимала. Скорее, это всего лишь чувство собственности...
- У меня нет времени на все это...
Ну, вот, разве могло быть хоть какое-то понимание, когда он так говорит?
- Почему у тебя его нет и на что есть?
Она стянула с него мокрое холодное пальто. Вот чудак... Ее ладошки взяли в плен его безобразно пьяное лицо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:46 | Сообщение # 110

Статус сообщение:
- Не надо этих...
Мартен сделал смешное выражение мартовского кота, когда к его коже прикоснулись нежные ладони девушки.
-...я же работаю...и вечно от меня чего то требуют...просят...говорю же...нет времени...я тут может с ума схожу, думаю где там ты шляешься....а ты все...Нильсен скотина и так далее...

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 09:51 | Сообщение # 111
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш улыбнулась.
- Дурак ты... Тоже ведь меня Смит зовешь... 
Она поцеловала пахнущие алкоголем губы. 
- С ума он сходит... Тебе вообще на меня по барабану.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:18 | Сообщение # 112

Статус сообщение:
- Всё...я обиделся...(шутит...пытается шутить)
Мартен не пытался отстранится, но закатил глаза.
- И буду называть тебя Смит...мне нравится, как это звучит...если бы мне было по барабану то меня бы здесь не было...ты будешь...рассуждать...дис...кур...си...в...но?

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 10:56 | Сообщение # 113
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Как-как я буду рассуждать?
Эш легко рассмеялась и повела Мартена в гостиную, усаживая на диван. Она села на него сверху, кладя руки на его плечи. Очень хотелось поверить, что пьяный Мартен говорит хоть чуть-чуть правдивей. Платьице ее натянулась в откровенных местах, но ей было уже не до этого. Она просто и тихонько поцеловала мужчину в нос и улыбнулась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:13 | Сообщение # 114

Статус сообщение:
Мартен с минуту смотрел на неё, улыбаясь. Потом устроился на диване удобнее. Так же сидя и положив свою голову ей на грудь мило и довольно задремал, что-то бормоча себе под нос.
- Тебе...всё...смешно...хррррр....

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 11:21 | Сообщение # 115
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш особенно широко улыбнулась задремавшему Мартену и тихонько соскользнула с его коленей, подкладывая под его голову подушку. Вот такой рыжий, ужасно эксцентричный чудак. Мартен слегка нахмурился в дреме, но уже не проснулся. 
Эш выскользнула из комнаты и пошла принимать душ, тихо улыбаясь сама  себе. Под водными брызгами душа ее губы прошептали:
- Мартен Нильсен, ты чудесный...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:07 | Сообщение # 116

Статус сообщение:
Мартен проснулся от солнечного луча бьющего прямо в лицо. Он медленно поднялся на постели, пытаясь словно уровнем выровнять пол, но он все равно расплывался и куда-то убегал. Штормило и ужасно хотелось пить. Рубашка вся помялась, да и на голове был взрыв. Нильсен медленно восстанавливал в памяти события последних нескольких часов.
- Вот почему...мне нельзя пить текилу...

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 12:10 | Сообщение # 117
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Почему тебе ее нельзя пить?
Эш вошла на шорох донесшийся из комнаты, где спал Мартен. Она несла большой стакан воды с не менее большой таблеткой аспирина. Она совершенно не представляла, поможет ди это вампиру, но попытаться стоило. Девушка была обернута в белое пушистое полотенце, а волосы еще были чуть влажными после душа.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:22 | Сообщение # 118

Статус сообщение:
- Потому что, от виски, мне не так хреново, как сейчас от текилы. О! То, что нужно...не смотри так подозрительно, на меня это действует также.
Мартен поставил на столик пустой стакан.
- Тебе на работу? А я тебя задерживаю, пьяный засранец.
Мартен легко улыбнулся, поморщившись.
- Ты такая миленькая, когда еще такая...влажная...что-то синонимы в голову не лезут.

КассандраДата: Суббота, 19.07.2014, 12:29 | Сообщение # 119
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш фыркнула. 
- У меня график посуточный. Сегодня выходной. Иначе я не пришла бы с утра к тебе. 
Девушка села рядом и положила прохладную ладонь на его горячий лоб. 
- Слово "влажная" вызывает во мне очень странные ассоциации.
Эшли рассмеялась, но не громко. Она погладила Мартена по голове и взяла его руку, прикасаясь ею к своему лицу.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 19.07.2014, 12:42 | Сообщение # 120

Статус сообщение:
- Детка, я бы с удовольствием, но у меня сейчас как-то...не до этого слегка. А вот если ты мне сваришь кофе, обещаю все отработать. (Улыбается)
Мартен протянул к ней руки, обнимая.
- Провалами в памяти не страдаю.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 8 из 65«126789106465»
Поиск: