Addington Street, 22. Waterloo - Страница 61 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 61 из 65«1259606162636465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Среда, 08.04.2015, 15:06 | Сообщение # 901
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Она медленно улыбнулась, уже переставая обращать внимание на "девочек". Это бесполезно.
- Ты как ребенок, - она потягивалась руками в разные стороны, - может, выиграешь и для меня алкоголя? О Боже... пока я сюда не переехала, даже не задумывалась над алкоголем. Просто тебя по другому не выдержишь. - пошутила Бин, проводя пальцами вверх к плечам, - ты секси! (Соблазнительно) Я даже начинаю себя чувствовать холодцом рядом со Шварцом.(Смеется)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 08.04.2015, 18:02 | Сообщение # 902
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Неужели? Ты только выпившая меня воспринимаешь? Мне, конечно, нравится, что ты становишься более откровенной, но все же злоупотреблять не стоит. 
Нортон рассмеялся над её сравнением.
- Ты когда нибудь прекратишь говорить себе такие комплименты?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Среда, 08.04.2015, 18:12 | Сообщение # 903
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка захлопала в ладошки, забавно ухмыляясь на его речи.
- Ура, мне удалось тебя задеть. Я думала, ты непробиваем. Я всегда была откровенна, вроде бы.
Она рассмеялась, наклоняясь к нему, но из-за разницы в росте не доставая до губ своими губами.
- Нет, ну правда! С фига ты такой качок? Это, конечно, хорошо... и плохо. Первое - потому что можно поглазеть и потрогать, а второе - это ведь могут сделать и другие "девочки".(Ревниво)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:12 | Сообщение # 904

Статус сообщение:
- Ты ревнуешь?
Нортон был приятно удивлен.
- Пончик, ну это же не так. Я же не хожу по девушкам, выхватывая симпатичных их толпы и ору "Потрогай меня, детка! Потрооооогааааай!!!" (Смех) А вообще это идея! Пончик, ну ползи ты уже до меня! Я пленник и не могу двигаться! (Улыбка) В чем ты завтра поедешь? И кстати как у тебя с работой? Сможешь вырваться?

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:55 | Сообщение # 905
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Я? - девушка создала удивленное лицо, - пфф, даже и не думала. К чему тут ревновать.
На самом деле Бин где-то даже побаивалась конкуренции со стороны его работы. Она работает там же и знает практически всех сотрудников...сотрудниц...они все офигенно выглядящее. Она и рядом не стояла. Всмысле... она и не пыталась. Все эти шутки как-то задевали ее за самое больное... Но парню знать это необязательно. Она придвинулась ближе, касаясь его носа своим носиком и целуя в верхнюю губу.
- Не знаю даже. В чем бы ты хотел меня видеть? Хотя, погоди, не отвечай, я знаю: ни в чем, - рассмеялась она, - с работой... я постараюсь, - отстраненно ответила она, вновь вспоминая смерть Эванса.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 10.04.2015, 12:26 | Сообщение # 906

Статус сообщение:
- Значит - решили! Завтра выдвигаемся! Пончик, ты обязана приготовить какие-нибудь вкусные закусочки, чтобы прямо я ел их с твоих пальчиков и...не ёрзай попой так! (Смех) Одеться? Ну...нет голенькая будешь наедине со мной. Так и быть разрешаю. (Покровительственно. Шутя) А так теплый свитер и джинсы. Не нужно сопли разводить. (Поёжился) Пончик, мне уже тут все давит! Или делай что-то или я буду подпрыгивать и подкидывать тебя. Как на быке! Ууу! 
Нортон подался чуть вперед, чтобы продлить поцелуй, а затем резко двинул бедрами вверх, шатая Бин.

_SaBrina_Дата: Пятница, 10.04.2015, 14:49 | Сообщение # 907
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин вздохнула, улыбнувшись.
- Я не помню, когда последний раз готовила закуски, да еще и необычные. Вот еще чего! (Про пальцы, ерзания и "сопли") Ты мой пленник, а не я твой. Как ты там говорил..?
Бин хитро усмехнулась, переворачиваясь на спину на торс к Нортону и медленно сползая вниз.
- Ну как? Эээй! (Смеется) Что это за подъем флагштока?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 10:14 | Сообщение # 908

Статус сообщение:
- Смотря что ты имеешь в виду? Пончик...э-э-э! Заканчивай дурачиться!
Нортон и сам уже нетерпеливо ёрзал на месте, пытаясь скинуть Бин, чтобы не расслаблялась и не увлекалась игрой.
- Отщелкивай меня, если тебе еще дорогая эта кровать! Я бы честно вздремнул немного! И мне еще нужно в душ! Или в ванну! Пошли вместе! У тебя есть резиновые уточки? Не могу без них! (Смех. Шутит)

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.04.2015, 10:31 | Сообщение # 909
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин смеялась почти про себя, повернув голову к лицу Нортона и медленно облизываясь.
- Всего лишь выполняю твою просьбу. Уточек нет... Хм, ну спи. А я тебя помою. Здесь.
Она поднялась, накидывая на себя какую-то вещь и почти серьезно, но с улыбкой посмотрев на Нортона.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 11.04.2015, 11:51 | Сообщение # 910

Статус сообщение:
- В наручниках? Эээ...неудобно. А если я дернусь, боюсь все развалиться к такой-то матери! (Улыбка)
Нортон следил за Якобине, пытаясь уловить её настроение.
- Простыни мокрые будут! 
Предпринял он еще одну попытку отложить экзекуцию.

_SaBrina_Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:23 | Сообщение # 911
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Не льсти себе, - улыбнулась девушка, игнорируя его попытки вырваться и помыться самому, - ничего страшного, давно уже хотела поменять постель. Выхода нет. (Смеется)
Спустя 5 минут девушка вышла из душа, держа пенную мочалку и с забавным грозным видом маньяка-убийцы пыталась испугать Нортона. Мочалка упала к нему на грудь, а пена плавно стекала белой дорожкой вниз. Она демонстративно открыла рот и положила миниатюрный ключик от наручников себе под язык.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 10:36 | Сообщение # 912

Статус сообщение:
- Эээ...
Нортон смог только чтобы нечленораздельно промычать. 
- Холодно! 
Сопротивляться было бесполезно и не нужно и поэтому Нортон предпринял все усилия, чтобы пена также попала и на девушку от души наслаждаясь этой милой игрой.

_SaBrina_Дата: Среда, 15.04.2015, 12:04 | Сообщение # 913
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка сморщила носик, когда пена коснулась его и захихикала, вновь оседлав пресс Нортона.
- Ты с чего обычно начинаешь мыться? Отсюда?(Тыкает мочалкой в грудь) Или отсюда? (В живот) А может... - она хитро улыбнулась, опускаясь мочалкой пониже.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 15.04.2015, 16:09 | Сообщение # 914

Статус сообщение:
- Да, да, да!
Рассмеялся Нортон, когда Бин коснулась его внизу.
- Ты же будешь очень нежной пончик?

_SaBrina_Дата: Среда, 15.04.2015, 19:49 | Сообщение # 915
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка улыбнулась, задумчиво глядя на мочалку.
- Ловлю себя на мысли, что скоро стану таким же Нортоном-извращенцем, только девушкой, - она рассмеялась, убирая волосы с лица, - я думала, тебе не нравится нежность. "Сопли". (Перекривила его)
Взгляд медленно опустился прямо между его ног. Девушка вспомнила свой опыт взаимно доставленного "ручного" удовольствия. Кажется, в этой же постели. Можно бы и как-то повторить. Но Бин вряд ли это скажет. Она боится его реакции, особенно после того, как он ляпнул про минет. Поэтому придется заняться рутинной работой. Девушка рассмеялась в мыслях от данного сочетания. Пальцы скользнули по его бедрам, ногтями впиваясь в них, чтобы удержаться, ведь Блер любил подергаться, когда она сидит на нем.
- А он всегда такого размера? - вдруг спросила девушка, пытаясь скрыть безумный хохот за безразличием.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 61 из 65«1259606162636465»
Поиск: