Addington Street, 22. Waterloo - Страница 54 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 54 из 65«1252535455566465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:31 | Сообщение # 796
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Я и сам не понял, пончик...Джейк там с девушкой...когда успел? Эшли...эта девушка неисправима. Не понимаю, чего она на меня там взъелась. 
Блер остановился, оборачиваясь к Бин.
- Пошли. Я надеюсь на ужин и на тебя в латексе. (Многозначительная улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:15 | Сообщение # 797
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Бин мило улыбнулась. Он так забавно изъясняется.
- Что делать с этим будешь? Так и оставишь?
Она знала, что наверняка Блер просто переводит тему. Возможно, он хотел бы поговорить об этом.
- Ты ведь мне поможешь это надеть? Или ты сразу раздевать собираешься? (Хихикает) До сих пор не верю, что я на это согласилась. А почему именно латекс?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Пятница, 27.02.2015, 22:01 | Сообщение # 798

Статус сообщение:
- Ничего не буду делать. Надеюсь, что Джейк достаточно благоразумен, а у его матери достаточно ума, чтобы не звонить мне!
Они прошли в квартиру.
- Пончик, расслабится! Я не против ужина и...эээ...квартира как бы до сих пор в хаосе...(Про бардак)
Блер обернулся, неожиданно подхватывая Бин и падая с ней в кресло, так, что она оказалась на его коленях. 
- Почему латекс? Не знаю...Это круто. Он яркий и ты в нём будешь секси! Я уверен.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 28.02.2015, 00:42 | Сообщение # 799
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Эмили с Редом разве нет? - девушка оглянулась вокруг своей оси и поставила руки в бока, посмотрев на Нортона с легким прищуром, но без серьезности, - ну так уберись, а я ужин приготовлю.
Девушка взвизгнула, оказавшись на его коленях и смешно болтая ножками. Он был действительно огромным в сравнении с ней и это было хорошо. Одна ладошка погладила его щеку.
- А так я, значит, не секси? Значит, так себе, да? - стукала его кулачками по плечу смеющаяся Бин.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:15 | Сообщение # 800

Статус сообщение:
- Эээ...что? Я? Уберись? Детка, я как бы адвокат, а не уборщик...(Улыбается) Ну...можно конечно попробовать. 
Блер огляделся в сомнениях. 
- Пончик, ну не придирайся к словам! Секси ты, секси! Особенно попка! Я же уже это говорил! (Смех) Ладно, давай попробуем убраться...в следующий раз скажу гостям, чтобы мусор с собой забирали...

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:47 | Сообщение # 801
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка посмотрела на него очень пристально, и, наверное, под ее взглядом он передумал.
- Попробуем? Я есть готовить буду. И гости в большинстве твои. Вот и наша первая семейная ссора, - рассмеялась она, взлохматив его волосы, - просто мне нравятся твои комплименты, сдаюсь.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:54 | Сообщение # 802

Статус сообщение:
Этим она окончательно выбила почву у него из под ног. Блер сжал её в своих объятиях, не желая отпускать.
- Семейная? Странно звучит...
Он поправил её волосы и отпустил, удаляясь, чтобы собрать бутылки и всё остальное в пакеты для мусора.
- Бин...ты потрясающая. Правда. Такая непосредственная...ты мне очень нравишься.

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:13 | Сообщение # 803
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Она забавно выпучила глаза, откинув голову назад и забавно хихикая.
- Нет-нет-нет! Я имею ввиду...ты что? Когда люди вместе живут, они вроде как маленькая семья. Государство. Хотя...кто знает, на сколько долго ты тут будешь жить. Еще женю на себе.
Она вновь улыбнулась. Это все шутки, конечно. Она принялась размышлять, что приготовит. Кажется, завоз продуктов был недавно. Он обратился к ней, а потом все эти слова... Они были прекрасны. Наверное, каждая девушка хочет их услышать. Хотя бы раз, в случае Бин. Потрясающая? Нравится? Она проглотила застоявшийся воздух в горле, нарезая овощи на досточке, стоя спиной к нему.
- Я рада, - холодно ответила она, пытаясь унять внутренние эмоции, - курица или говядина?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:29 | Сообщение # 804

Статус сообщение:
- Не испугаешь! Ты забыла что я по семейному праву? Я знаю об этом всё и наверное поэтому такой обезбашенный в этом деле. (Улыбка) 
Нортон подошел к ней, после того как вынес пакеты с мусором на помойку.
- Курица. Пончик, говядина слишком жесткая в этом царстве государстве. (Улыбка) Давай я нарежу...
Он с готовностью взял нож, но резко отпустил его, отвлекшись на её губы. Долгий поцелуй прервал ритм течения жизни. 
- Почему ты испугалась моего...Джейка? (Хрипло)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:38 | Сообщение # 805
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Первым порывом было бросить всю эту хрень с готовкой и попробовать прямо на кухне... но нет. Латекс ждет их обоих. Руки по обе стороны его торса сжали футболку, оставляя мокрые следы. Она медленно открыла глаза, кусая нижнюю губу сначала его, а потом свою, не желая отстраняться.
- Ты хоть знаешь, какие у тебя губы вкусные? - перебила его девушка, облизываясь, - скотина...приворожил меня. (Смеется) Джейк? Я испугалась не его, а самого факта отцовства.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Вторник, 03.03.2015, 21:54 | Сообщение # 806

Статус сообщение:
- Ладно.
Нортон легко отпустил эту тему. Испугалась так испугалась. Он крепче прижал к себе девушку, впиваясь в её губы поглощающим поцелуем. Руки властно изучали её тело, пытаясь еще раз его узнать, словно он боялся, что упустил какую-то деталь. 
- Давай приготовим...я правда голоден. Обещаю всё отработать. (Улыбка)

_SaBrina_Дата: Среда, 04.03.2015, 00:33 | Сообщение # 807
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Бин вздохнула, крепче сжимая ткань футболки. Губы в губы, один воздух на двоих, дурманящий мужской парфюм... Он наверняка хочет свести ее с ума. Она положила холодное сырое мясо ему в руки.
- Приготовим... А может ты все таки сначала меня...приготовишь...

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Среда, 04.03.2015, 23:42 | Сообщение # 808

Статус сообщение:

Блер сжал руками мясо, отпуская его. Кусок баранины упал на столешницу. 
- Я приготовлю...приготовлю тебя...
Он повернулся к ней спиной, включая холодную воду и смывая кровь от мяса. 
- Иди в комнату. Я сейчас приду. К черту баранину!

_SaBrina_Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:37 | Сообщение # 809
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Она рассмеялась его забавному выражению лица в этот момент. Девушка вытерла руки о себя о домашнюю одежду, и прошла мимо Нортона, проведя пальцами по заднему карману джинсов и убегая в комнату. Бин присела на кровать, вспоминая, где остались покупки из секс-шопа. Наверное, где-то в коридоре. Нортон принесет. Ей правда было интересно, как все это будет выглядеть и как далеко зайдет.
- Твой извращенский костюм в коридоре. Быстрее, а то я сама начну! (Смех)

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Четверг, 05.03.2015, 13:38 | Сообщение # 810
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Награды: 66

Статус сообщение:
---}Квартира Эшли
Кейт подошла к двери из крашеного дерева и позвонила, прислушиваясь к звукам из квартиры. Ничего, как назло слышно не было. Джейк стоял рядом, чуть взлохмаченней, чем вчера. 
- Ты думаешь, твой отец здесь? Они там что, крольничают? Эй! Кролики! Я только вещички Эш заберу!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 54 из 65«1252535455566465»
Поиск: