Addington Street, 22. Waterloo - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 5 из 65«12345676465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:56 | Сообщение # 61
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пела песенку, вытираясь пушистым белым полотенцем, и представляла, какое платье наденет и какой сюрприз ждет Пьера. До вечера оставалось не так уж и много времени, поэтому в скором времени нужно будет собираться. Сегодня она хотела выглядеть великолепно. А легкие тени под веками ничего не значат...
Девушка вышла из ванной, застав мужа все так же лежащим на кровати.
- Люблю тебя, мой ласковый засоня... Вставай!

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:56 | Сообщение # 62
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Мне отсюда всё прекрасно видно! Так что можешь собираться. Мне это даже интересно, а я буду вот так вот нагло валяться и наблюдать.
Пьер демонстративно раскинул руки в стороны, следя за её реакцией с шутливым блеском в глазах.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:04 | Сообщение # 63
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли весело рассмеялась и подошла к шкафу с крайне задумчивым взглядом. Вскоре она достала какую-то черную тряпку, шубку и туфли. И, ну да... Туфли она доставала, сильно задрав свою голую попу в сторону мужа, мысленно хихикая и предвкушая его реакцию.

Сегодня ей ужасно хотелось напакостить. Она прекрасно знала, что из себя представляет Грей и очень надеялась, что и эта вечеринка будет в том же духе. Правда, она сомневалась, что Ясмина захочет поддержать такую идею. Эшли была уверена, что они вместе.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 10:48 | Сообщение # 64

Статус сообщение:
- Эшлиии...
В интонации Пьера явно слышались полушутливые, полугрозные нотки.
- Предупреждаю, если ты будешь так низко нагибаться...мы останемся дома.
Он поднялся с постели и пройдя мимо, хлопнул её по давно этого ждущей попке и не глядя, на ощупь достал из шкафа вешалку с черной рубашкой и серым пиджаком с такого же цвета брюками.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 10:59 | Сообщение # 65
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- О, боже, Пьер, я уже никуда не хочу после твоего шлепка, - ответила девушка, вставая, - но я иду собираться, а ты мне обещай, что именно с этого момента мы продолжим наше уединение.
Она чмокнула мужа в щеку и убежала в ванную. Вскоре она уже красовалась перед зеркалом в убийственном черном платье. Макияж, волосы... Все было идеально. Она, хихикая, надела шубку и выплыла в комнату, чтобы ее наряд остался для Пьера сюрпризом. Маска уже дожидалась ее в шкафчике. 
- Я готова.
Из-под шубки платье выглядело образцом скромности и стиля. 

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 11:46 | Сообщение # 66

Статус сообщение:
- Я тоже готов. 
Пьер небрежно отбросил прядь черных волос в сторону и поднялся с кресла.
- Заедем по дороге в одно место. Хочу прикупить пару вещих для знакомых лиц на вечеринке. 
Он изучал её внешний вид внимательно, не упуская ни одной детали.
- Ты прекрасна. Никто не сравниться с тобой. 

КассандраДата: Среда, 02.04.2014, 11:53 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Да, конечно, ты идеально выглядишь, любимый!
Эшли вышла из квартиры, ведомая мужем, и весело улыбалась, предвкушая развлечение.
Они закрыли дверь и спустились в лифте, пользуясь моментом, чтобы поцеловать друг друга. Когда дверь лифта открылась на первом этаже, там как раз ожидала супружеская пара, а Эшли в это самое время, подняв бедро, обнимала ногой мужчину и целовала его шею.
Девушка хихикнула и вышла из лифта, как ни в чем не бывало...
---}Дом Дэниела.

KatNovaДата: Среда, 02.04.2014, 12:54 | Сообщение # 68

Статус сообщение:
Пьер ухмыльнувшись, поправил воротник пальто и прошел за девушкой. Он более спокойно относился к её нескрываемому энтузиазму, хотя ему очень нравилось, что она в хорошем расположении духа. 
- Доброго вечера.
Бросил он супружеской паре и прошел за любимой к такси. 
---> Дом Дэниела

KatNovaДата: Четверг, 22.05.2014, 18:25 | Сообщение # 69

Статус сообщение:
---> Паб
Пьер стоял в пальто у окна. От открыл створку и прохладный воздух наполнил комнату. Хотелось, чтобы все мысли ушли. На столе стояло шампанское, были рассыпаны фрукты и шоколадные конфеты в ярких праздничных обертках. Хотелось продолжения праздника.

КассандраДата: Четверг, 22.05.2014, 20:00 | Сообщение # 70
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
---{Дом Дэна
Эшли устало открыла входную дверь и вновь ее закрыла, оказавшись внутри. Стянула белый пушистый мех шубки и зябко поежилась. Холодное такси, а теперь и дома оказалось прохладно, ощущался сквозняк. Она прислонилась темноволосой макушкой к дверному косяку и тихо сказала:
- Привет. Закрой, пожалуйста, окно...
Вновь начавшееся появляться доверие благополучно исчезло.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Четверг, 22.05.2014, 21:18 | Сообщение # 71

Статус сообщение:
- Привет. Нет проблем. 
Пьер закрыл окно и подойдя к ней, погладил по плечам, пристально всматриваясь в её глаза.
- Злишься. Это был просто разговор. Я не ищу встреч. 
Он чуть наклонил голову, не выпуская её из своих рук.
- И снова объясняться я не буду. Ты же знаешь зачем я это делаю.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 19:48 | Сообщение # 72
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ты не прав, - несогласно покачала головой Эш, - я не злюсь. Это твое полное право. Но если ты ожидаешь, что я буду радоваться твоему общению с Нэнси - ты ошибаешься. 
Она независимо повела плечами и прошла в ванную, скидывая платье и переступая через него. Как всегда, без белья... Она обернулась, взглянув из-за плеча на спальню, а потом залезла в горячую воду, которая быстро набралась в ванной. Она не добавляла в воду пену, более предпочитая соль, хотя и это удовольствие удавалось ей редко, работа врачом не подразумевает сидение в ванной, а потом быстрый душ стал ее привычкой.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 20:43 | Сообщение # 73

Статус сообщение:
- Я этого не ожидаю.
Пьер проводил её взглядом. Как это знакомо. Её такая полная независимости демонстративная походка. Он повесил пиджак на стул. Дико не хватало музыки. Нужно было что-то решать или привезти сюда хотя бы пианино, хотя...куда? Пьер прошел в ванную, закрыв за собой дверь и присев на край ванны, наблюдал за ней.

КассандраДата: Пятница, 23.05.2014, 21:12 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ну так о чем разговор? - пожала мокрыми плечами, на которых остались капли соленой воды, Эшли.
Она медленно положила влажную руку на мужское бедро, затянутое в брюки. 
- Ты думаешь о музыке? У меня есть идея. Фортепиано вместо большого дивана и пуфы у противоположной стены. Хотя бы на время.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 23.05.2014, 22:15 | Сообщение # 75

Статус сообщение:
- О ребенке. Она хочет, чтобы это осталось на ней и том парне. Не думаю, что мне будет там много места.
Пьер провел руками по её плечам в ответ ей.
- Тебе же нравится этой диван...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 5 из 65«12345676465»
Поиск: