Addington Street, 22. Waterloo - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 38 из 65«1236373839406465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:23 | Сообщение # 556
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
- Все отлично. А что ты вчера наговорил?
Она взглянула в его глаза, проведя ладонью по груди. Кажется, его ладони тоже совершили побег намного ниже спины. Она хитро ухмыльнулась, убирая своими руками его руки обратно на спину.
- Нортон... - она поерзала на нем, пытаясь придвинуться ближе в силу разницы их роста, - я подумала о вчерашнем. Ты все же мужчина и все такое... Может быть, я помогу тебе... ну...
Девушка пыталась подобрать слова, машинально облизывая губы.
- Помогу расслабиться? Э-э... Ты ведь понял, да?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:37 | Сообщение # 557
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Лучше забудь о моей вчерашней болтовне! Я несу всякую хрень! 
Жутко хотелось её поцеловать. Смять губы своими губами и ощутить их вкус. Она вернула его руки на место и он, усмехнувшись, попробовал совершить еще один набег, нагло сминая её тело и вдруг остановился, когда Бин заговорила. 
- Я - мужчина? Ты заметила наконец-то?! (Саркастический смех) Пончик, ну ты даёшь...Расслабиться? Ты отсосать у меня что ли хочешь? 
Ляпнул он не подумав, как это могло звучать грубо, но в этом был весь Блер.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:52 | Сообщение # 558
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка смутилась от его слов. Сказал забыть, но тут же развил эту тему. Ну это ладно. В принципе, чего смущаться, она знала, на что идет. Девушка вновь убрала руки Нортона на постель и встала.
- Забудь. Пойду умоюсь, - проворчала она с безразличным лицом, сбегая в ванную. Было как-то обидно, что ли. Она имела ввиду хотя бы руками помочь...расслабиться. Минет она делать не умела. Раньше не соглашалась. Задумавшись, Бин охнула, увидев целую груду зубной пасты в раковине из выдавленного тюбика. Щетка с пастой легла в ее рот, а девушка продолжала смотреть в свое отражение. "Наверное, не стоит делать с этого проблемы. Это никого не волнует, а уж тем более Нортона. Расслабься, Бин".

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:01 | Сообщение # 559

Статус сообщение:
 - Ееееее! Как это, забудь?! Ну, пончик, имей совесть или мне придется поиметь...(Смех)...ну, ты понимаешь! 
Нортон разочарованно упал на подушки, коря себя за поганый язык, хотя он довольно быстро вернулся в привычное расположение духа. Подниматься пока не хотелось и остался в постели, щелкая пультом от телевизора. 
- Пончик, ты не передумала?! Прости, дурака! (Смех)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 22:14 | Сообщение # 560
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Очень смешно, - язвительно заметила девушка, умываясь и вытирая лицо полотенцем. Она повесила его на крючок и вышла из ванной, расчесываясь и пытаясь уложить непокорную челку.
- Я с тобой серьезно, а ты как всегда. Как я должна понять, как ты к этому относишься, если ты со всего смеешься? Ох уж эти адвокаты. Не знаю-не знаю, может и передумала, - усмехнулась девушка, - надо же мне как-то тебя воспитывать. И я имела ввиду не минет.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:49 | Сообщение # 561

Статус сообщение:
- Зачем меня воспитывать? Я достаточно самостоятельный мальчик! (Смех) Якобине, я и вправду подумал, что ты это имела виду. 
Нортон заинтересовано приподнялся в постели, услышав в её голосе что-то похожее на игривые нотки. 
- А что ты имела в виду? Внимательно слушаю.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:00 | Сообщение # 562
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
- Может, и самостоятельный, но несдержанный, - сказала тихо девушка, бросив затею с челкой и повернувшись к нему, идя прямо на него, но не слишком быстро.
- Что я имела ввиду? Хм...
Она сделала задумчивое лицо, осторожно садясь на торс Нортона. Спустившись телом пониже, она впилась в его губы несколько неуверенно, но нежно. Одна холодная ладонь упиралась в его грудь, вторая скользнула к боксерам, переходя за грань. Ладно. Это должно было быть просто, если бы его лицо не находилось прямо напротив. На ощупь это было действительно что-то "прикольное". Девушка глубоко вдохнула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Суббота, 24.01.2015, 23:29 | Сообщение # 563

Статус сообщение:
Нортон чуть не задохнулся от такого неожиданного выкрутаса девушки. Его руки легли на её бедра, чуть смещая её вниз, но она уже сама опустилась ниже без его направления. Блер даже не нашелся, что сказать, а точнее сейчас он понимал, что лучше заткнуться. Он вздохнул, когда она дотронулась до него пальчиками. Желание стянуть чертовы боксеры, которые явно ей мешали было огромным и взглядом словно подсказывал ей что делать. Сам не стал.

_SaBrina_Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:49 | Сообщение # 564
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Девушка могла продолжить, не встречая сопротивления, но все же волновалась. Как-то не хотелось ударить лицом в грязь, тем более, что слова с языка Нортона слетают быстрее, чем он может подумать, насколько обидными они могут быть. Хотя с другой стороны, это было неизбежно, ведь она не имела опыта, и хоть какие-то неудобства, да он будет испытывать. Рука двинулась дальше, губы прервали поцелуй, рассматривая его лицо. Она глупо ухмыльнулась, отстраняясь, но движения ниже торса продолжались более смело и плавно.
- Я тоже хочу так ... - шуточно обиженно прошептала девушка, не до конца уверенная в том, сможет ли он держать себя в руках и не зайти дальше, чем нужно в таком случае.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:08 | Сообщение # 565

Статус сообщение:
Её движения продолжались...очень нежно...эти маленькие пальчики точно его не разочаруют. Он пробовал смотреть на неё, ведь она явно этого хотела, но все же откинул голову назад, полуприкрыв глаза и улыбнувшись довольной улыбкой чеширского кота. Одна рука легла на её талию, другой он притянул её лицо в поцелуе.
- Я тоже хочу так ...
Он расценил её слова только в одном направлении и мгновенье и она оказалась под ним.
- Продолжай.
Кивнул Нортон ей, стягивая боксеры ниже и осторожно гладя девушку сначала по животу, а потом опускаясь на тонкую ткань её домашних штанов, легко потирая пальцами сквозь материал.

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:26 | Сообщение # 566
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Все происходило как в тумане. Девушка тоже закрыла глаза, ощущая все его прикосновения, пока не оказалась под ним. Руки слегка расслабились, так как девушка почувствовала нечто новое для себя и отдалась этому ощущению. Она время от времени прикрывала глаза, в сладком ожидании чего-то, намеренно кусая губу. Майка сползла куда-то к бюсту, оголяя животик. Рукой почувствовала некоторые изменения в размере и Бин коварно улыбнулась, не сумев совладать со своей улыбкой. Она второй рукой уцепилась в одеяло ногтями, когда ее штаны сползли ниже, а на самой ткани брюк она почувствовала собственную влагу. Поцелуй стал более крепким, так, словно она уже плохо себя контролировала.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:35 | Сообщение # 567

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:53 | Сообщение # 568
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Становилось жарко и душно. Девушка резко вдыхала, жадно хватая воздух, словно бы это были последние глотки кислорода в ее жизни. Она, в прочем, не отставала от Нортона, хотя и не имела опыта. Просто руководствовалась тем, что ей хотелось делать. Девушка выгнула спину против свое желания - это как-то получилось само собой, и его ладони казались все более раскаленными. Она легко касалась губами его шеи рваными поцелуями, не в силах достать до лица. Пальцы шевелились активнее и даже как-то ласковее. Одна ее ножка освободилась от штанины и прижалась к к его торсу, обхватывая его. Сейчас времени размышлять, правильно ли она поступила, совсем не было. Да и не хотелось. Кровать слегка скрипнула.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

KatNovaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:35 | Сообщение # 569

Статус сообщение:
 Доступно только для пользователей

_SaBrina_Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:06 | Сообщение # 570
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:

Девушка вновь закрыла глаза и поджала плечи к шее, чувствуя непонятную, но приятную дрожь по всему своему телу. Руки резко сжались, девушка кожей живота почувствовала нечто горячее и мокрое. Внутри нее словно проснулся вулкан, а снизу живота приятно покалывало. Спина выгнулась еще сильнее и мир уже был готов рассыпаться на звезды. Бин не смогла сдержать протяжного вырвавшегося предателем стона, когда увидела на своем плече след от его пальцев и почувствовала, что тоже его "запачкала". Губы открылись в безмолвной просьбе продышаться, а глаза лениво не хотели открываться. Руки выскользнули с "места проишествия", раскинувшись на простынях, ножка так же скользнула вниз по его бедру, ложась на постель. К Бин возвращались остатки сознания и она вдруг постыдилась своего вида, пытаясь обратно надеть брюки. Она даже не знала, что будет говорить и будет ли говорить вообще.

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 38 из 65«1236373839406465»
Поиск: