Addington Street, 22. Waterloo - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 32 из 65«1230313233346465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.10.2014, 09:21 | Сообщение # 466
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен выпер Джона, вручив ему кролика и сговорившись увидеться завтра на работе.
- Ты снова собралась мучить всех мужиков? И как мне потом отбивать их от тебя, моя конфетка?
Мартен прошел в комнату, также намереваясь переодеться. Выбор у него правда был небольшой из того, что принесла Эшли, но всё же выбор.
- Не думай, что что-то остановит меня отшлепать тебя за неподобающее поведение!
Хохотнул Мартен, предвкушая.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 09:38 | Сообщение # 467
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Обязательно. Прямо в клубе, чтобы все видели, - мечтательно прошептала Эш, оставшись с ним наедине. Она хихикнула и, порывшись в шкафу, достав какую-то тряпочку, ушла в ванную. Вода в душе приятно освежила и она с удвоенным рвением начала собираться. Все как обычно...Смоки-айс, легкий блеск для губ, но вот наряаааад...
Она вышла из ванной покачивая бедрами и закусив указательный палец.
- Любимыыыыый.... Как тебе, радость моя?
Увидев реакцию Мартена она рассмеялась, повиляла попой и вновь скрылась за дверью, хитро хихикая.
Спустя пять минут она появилась снова, уже в более приличном наряде. Хотя и его таковым можно было назвать с натяжкой. Туфли на высоком каблуке и скрытой платформе венчали маленькие острые шипы, которые так же обнаружились и спереди на маленьком изящном ошейнике. Девушка хитро улыбалась, глядя на мужчину.
- Поиграем немного и введем в ступор всех твоих знакомых, а?

KatNovaДата: Среда, 29.10.2014, 14:41 | Сообщение # 468

Статус сообщение:
Мартен курил возле окна и чуть не подавился сигаретой. Он бросился за ней следом, но шалунья уже заперлась в ванной комнате.
- Я возражаю! (Смеется) Наверное, клуб закрыт! Остаёмся дома!
Он встретил её в наряде не намного лучше. Эш была как всегда на высоте и если бы не его безграничное самомнение с этой высоты было бы больно падать. И еще этот "невинный" взгляд. Мартен быстрым шагом оказалась за её спиной, запустив пальцы в прорези платья на её бедрах.
- Поиграем немного и введем в ступор всех твоих знакомых, а?
- Да. Мы поиграем.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Среда, 29.10.2014, 16:16 | Сообщение # 469
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли весело рассмеялась и нежно обхватила его медные волосы, отведя руку вверх и совсем чуть-чуть назад, закрывая глаза, когда его ладонь оказалась в прорезях. 
- Эм.... Мартен... Мы играть будем в клубе или прямо здесь?
Она чуть заметно повела бедрами назад, вжимаясь в мужчину.
- Ты все еще считаешь правильным решением оставить меня без сладкого? - она хихикнула чуть громче, - тогда будешь кормить меня сладким прямо в клубе. Я постараюсь найти походящее местечко.
Эшли развернулась и обхватила талию мужчины руками. 
- Я тебя люблю, Мартен.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 29.10.2014, 19:28 | Сообщение # 470

Статус сообщение:
- Поехали. Там и "накормлю".
Мартен погладил Эшли по волосам, оценивающе глядя на неё. Он улыбнулся при её последних словах. Всё таки слышать это от неё было чертовски приятно. Сразу захотелось послать всех и не вылазить с ней из постели.
- И я. Люблю.
---> Клуб

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 10:23 | Сообщение # 471

Статус сообщение:
---> Клуб
- ...а потом когда ты его уже окончательно высунешь...и начнется настоящее шоу!...(Смеется) Я такой весь секси и ты тааакааая вся секси и погнали детка, погнали! (Хватает Эшли за попу, притягивая к себе) Смит, это всё пьяный бред! Но ты же меня всё равно любишь??? Иди ко мне! Ты сегодня такая хооорооошееенькая! Вроде, я много не пил...ах, да! Это всё твоя "магия"! Вот теперь успокаивай меня!!! А представь, если ты за меня выйдешь, то тебе придется делать всё это официально!
Мартен хохотал, обнимая Эшли и расстегивая на ней ожерелье ошейник.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 10:42 | Сообщение # 472
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Фу, ты бессовестный... Но мне больше нравится такая идея... (прищуривает глаза в проказливой физиономии и шепчет на ухо) Ну, как тебе такая идея?
Она выгнула шею, помогая ему снять украшение и улыбаясь, запутывая свои пальцы в медных волосах. 
- И чертов переезд мне не улыбается, но сколько можно жить в однокомнатной квартире? Никакого простора для фантазии, если ты понимаешь, о чем я.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:40 | Сообщение # 473

Статус сообщение:
- О, да! (Про её нашептывания) Нуу...есть немного фантазии...например...например...Смит, мне кажется или я тебя уже садил на все поверхности в этой мыльнице? (Улыбается)
Мартен упал на постель, утыкаясь в подушку.
- Я чуть посплю...не проспать бы на работу...Смит, а ну-ка раздевай меня быстренько! (Переворачивается на спину, подмигивая Эшли сонно)

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 12:19 | Сообщение # 474
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Эта мыльница уже не оставила свободных поверхностей. Даже стиральная машинка объезжена нами по полной программе, - притворно пожаловалась она и вздохнула.
- Ну, уж нет! Если я начну тебя раздевать, то уже не позволю заснуть, - Эшли хихикнула и улеглась рядом, вопреки своим словам расстегивая пояс на его брюках.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 12:38 | Сообщение # 475

Статус сообщение:
- Стиральная машина это круто.
Вынес своё заключение Мартен, не мешая ей шалить, но и не принимая ответного участия.
- Тебе все мало? Ненасытная женщина!
Он нагнулся к ней поцеловать и притащил её на своё плечо, закрывая глаза.

КассандраДата: Пятница, 21.11.2014, 12:45 | Сообщение # 476
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Я шучу, рыжий болван! У меня все болит по твоей вине!
Она стукнула его в плечо кулачком и мгновенно уснула, удобно устраиваясь на его широкой груди.
- Люблю тебя... - сонно пробормотала она, прежде чем совсем отрубилась.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Пятница, 21.11.2014, 13:11 | Сообщение # 477

Статус сообщение:
- Ага...
Улыбаясь пробормотал Мартен.
---
Проснулся словно по звонку. Идея уснуть в одежде была мягко говоря плохой. Всё измялось. Стоило заехать домой. И кстати сказать Эльзе, чтобы она запаковала его вещи. Переезд...Он наклонился поцеловать Эшли. Погладил её по щекам, чтобы разбудить и предупредить.
- Королева моя спящая, я съезжу домой и на работу. Буду около трех. Не скучай. Можешь не провожать меня. Отдыхай.
---> Квартира Мартена

KatNovaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:49 | Сообщение # 478

Статус сообщение:
---> Квартира Мартена
- Милая? Лапуля?
Мартен прошел в квартиру и чуть не растянулся, споткнувшись о одну из коробок.
- Чёрт! Я опаздал на сборы?

КассандраДата: Вторник, 02.12.2014, 18:44 | Сообщение # 479
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш весело рассмеялась.
- Немного опоздал. Но ты еще успеешь мне помочь... Лапуля?. - полувопросительно-полуутвердительно приподняла брови девушка и еще пуще залилась смехом. 
Это было так... по-домашнему, что ли. Так мило и так чертовски не свойственно Мартену, что она не выдержала и, подбежав к мужчине, крепко его обняла.
- Как день?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Среда, 03.12.2014, 11:14 | Сообщение # 480

Статус сообщение:
- Это первое, что пришло мне в голову.
Попытался отмахнуться Мартен, но уже оказался под напором её объятий. Он небрежно собственническим жестом прижал её в ответ, погладив по волосам.
- Не привыкай, Смит. (Смех) А то станешь ленивой и обласканной. Что мне делать? Мои вещи доставят прямо туда, так что мне, наверное, лучше отдохнуть. (Улыбка) А ты взяла вон ту коробочку и быстренько, быстренько, милая! Не расслабляйся. И, пожалуйста, принимай более соблазнительные позы и чаще нагибайся. (Смех)

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 32 из 65«1230313233346465»
Поиск: