Addington Street, 22. Waterloo - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 19 из 65«1217181920216465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:32 | Сообщение # 271
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Мартен как завороженный не отводил взгляда от девушки. Во рту пересохло. Она была великолепна. Свет отливал на её гладкой коже, вызывая огромный соблазн дотронуться. Желание обожгло вены. Галстук лег на его руки, но он не обратил на это внимание, не отрывая от неё потемневших глаз.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 15:10 | Сообщение # 272
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Девушка опустилась на пол, в ногах Мартена, выгибая бедра, приподнимая попу от пола, срывая с себя ненужные сейчас шорты. Глаза напряженно следили за взглядом мужчины. Она не хотела показаться пошлой, но сейчас ей это показалось уместным. Рука опустилась между бедер, начиная ласкать саму себя. Секунды, мгновения... И вот она схватила полы своей рубашки, выгибаясь для него, стягивая с себя ткань, желая, как можно быстрее ощутить его самого... Но... Нет, она доведет этот танец конца. Эшли села на его колени, плавно двигая тазом и грудью.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:44 | Сообщение # 273

Статус сообщение:
Его пальцы сжались. Мышцы напряглись. Дыхание словно остановилось. Музыка звучало в ушах одним сплошным гулом. Он медленно провел языком по своим губам. Руки в путах её галстука остались лежать, лишь слегка сдвинулись в сторону, когда Эшли присела на его колени. Он не говорил ни слова, лишь сохранял прожигающий девушку насквозь контакт взглядом. Ни слова. Не мешая и не трогая её.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 16:57 | Сообщение # 274
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
В глазах у Эшли зажегся вопрос. Что, все так плохо? И она не возбуждает его? Она отрывистее двинула бедрами, изогнув шею, в последние аккорды впиваясь поцелуем в его губы. Музыка кончилась, рассыпав на осколки тишину комнаты. 
Скользя, Эшли проникла языком в его рот, задохнувшись от этого чувства.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 18:10 | Сообщение # 275

Статус сообщение:
Мартен заметил её растерянный взгляд и закусив слегка её нижнюю губу, улыбнулся ленивой и хитрой улыбкой.
- Не хотел тебе мешать детка. Это было только твоё время. И я был только твой в этот момент. Ты разве не почувствовала?
Дыхание наконец-то вырвавшись наружу не давало сердцу успокоится и выровнять ритм. Мартен закинул руки ей за голову, освобождая свои запястья и обхватывая Эшли этой мягкой тканью, заставляя прижаться к его груди сильнее.
- Ты знаешь какая ты сексуальная, Смит?
Мартен понизил голос, опускаясь по её шее на грудь, выгибая девушку в своих руках.

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 18:14 | Сообщение # 276
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
-  Нет, не знаю, - коварно улыбаясь прошептала Эшли, при этом послушно выгибаясь в его руках, - расскажи подробней. Она встала с его колен и нагло и хитро взглянула не медноволосого мужчину. Вздернула нос.
- Не называй меня Смит, рыжий противный самовлюбленный болван!
Она должна была заставить его вспомнить, какой она бывает стервой. Чтобы не думал, будто она всегда покладиста и мила. Бедра изогнулись, приковывая взгляд. Боже, как она его хотела...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Суббота, 02.08.2014, 22:14 | Сообщение # 277

Статус сообщение:
- Думаю, это останется при мне.
Хитро сощурился Мартен, медленно поднимаясь и возвышаясь над ней. Он обошел её в один шаг, притягивая её за бедра к себе. Ладони нежно прошлись в поглаживании по спине. Воспользовавшись этим мгновеньем Мартен толкнул её вперед на диван, тут же оказавшись рядом и не давая обернуться свою сторону.

КассандраДата: Суббота, 02.08.2014, 23:17 | Сообщение # 278
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли оказалась на диване, прижатая к спинке. Сопротивляться расхотелось... Она сильнее выгнулась в спине, приподнимая бедра.
- Хочешь мне что-то показать, Мартен Нильсен? - задала она провокационный вопрос, ожидая его действий. По телу разнеслась лавина обжигающего холода предвкушения.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:03 | Сообщение # 279

Статус сообщение:
Мартен не ответил.
- Значит самовлюбленный? Да...еще и болван...ммм...детка...
Захотелось потомить её ожиданием, но его тело предвкушено урчало, желая. Раздразненное чувственным танцем девушки. Его поддразнивающий голос долетел до неё. Она не сопротивлялась и была готова вновь доверится ему, но этого для него было уже недостаточно. Если она итак его, зачем сдерживаться в своих мыслях. Хотелось игры. Добыть Смит оказалось слишком легко. Это обескураживало, но она не давала ему опомнится. Мартен оставил ладонь твердо лежащей на её спине, освобождаясь от джинсов и возвращаясь в своё положение, наклоняясь и притягивая лицо Эшли к себе, хватая её за подбородок.
- Веди себя хорошо.
Прошептал он ей.

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:27 | Сообщение # 280
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли таяла от этой его власти над собой. Его пальцы сжали ее подбородок, заставляя чуть не растечься лужицей по дивану. 
- Веди себя хорошо.
Тихие слова с внутренней силой. Черта с два. Она еще поиграет. В конце концов - ему ведь нравится это...
- А то что? 
Она вырвала свой подбородок из его захвата и нагло посмотрела ему в глаза через плечо.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:18 | Сообщение # 281

Статус сообщение:
Мартен лишь улыбнулся слегка коварно, но с неизменной долей шутки, которая всегда присуствовала в его голосе. Так он мог не боятся, что напугает её, а иногда хотелось. Но ведь он милый и обворожительный, каким всегда представляется.
- А то я буду иметь тебя, пока в твоём теле не останется сил даже шевельнуться.
Эта сладкая энергия текущая по её венам, доставляющая удовольствие им обоим. Не такая как у Йоко, но от этого не менее ценная, только вот ослабеет она в считанные минуты. Но...он вновь улыбнулся. С азартом хватая её за бедра, раздвигая ноги чуть в стороны и входя в неё. Но можно попробовать и растянуть удовольствие. Он наклонился, хватая её за плечи сильным цепким движением и изгибая на себя, чувствуя её еще глубже.

КассандраДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:25 | Сообщение # 282
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Какая заманчивая перспектива... Но я... пожалуй, отка... ахххххххх...
Эшли выгнуло дугой от этого резкого, сильного, ужасно вкусного проникновения. Черт, ее танец того стоил... 
Она сильнее выгнула бедра, упиваясь его движениями, его близостью, двигаясь в такт ему. Эшли подняла руку и схватила его волосы, не в силах удержаться за спинку дивана. В этом отчаянном круговороте страсти - лишь он - ее опора...

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:35 | Сообщение # 283

Статус сообщение:
Мартен дернул головой, вырываясь. Он перевернул Эшли на себя, впиваясь в её губы. С силой и страстью. Вновь толкая Эшли вперед, падая сверху, хватаясь за спинку дивана, а другую руку запуская между ног девушки, лаская её. Ему было тесно на диване и он перекатился на пол рядом, увлекая за собой девушку, так, что она упала сверху на него. Он позволил ей побыть так с пару секунд, тут же опрокинув её на спину, сжимая за плечи и вновь быстро и бесцеремонно входя в неё. Он ожидал её вскрика, когда чуть приподнял её и опустил обратно, ударяя лопатками о пол. Закрыв рот девушки своей широкой ладонью, Мартен склонился над, упиваясь своими движениями. Смотря на неё с сексуальным прищуром своих серых глаз с сочной чарующей нотой лилового оттенка.
- Тсссс...
Тихо прошептал он Эшли, приближаясь и чуть прикусывая мочку её уха.

КассандраДата: Вторник, 05.08.2014, 14:27 | Сообщение # 284
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Ах... - непроизвольно вырвалось у Эш, но в следующее мгновение она уже смогла немного прийти в себя, чтобы сказать:
- Ты решил заняться физкультурой? Или ты все еще занят мной? 
Она ехидно посмотрела на него, но все звуки застряли в ее горле, когда он прикусил мочку ее уха. Эшли двинула бедрами, пропуская его еще глубже в себя, наслаждаясь, хватаясь пальцами за его спину.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 05.08.2014, 14:39 | Сообщение # 285

Статус сообщение:
- Какая ты вредная, Смит. Я могу совмещать.
Бросил ей Мартен, вздохнув и уткнувшись ей в шею, когда она обхватила его плечи.
- В тебе так горячо...

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 19 из 65«1217181920216465»
Поиск: