Addington Street, 22. Waterloo - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 16 из 65«1214151617186465»
Модератор форума: KatNova, _SaBrina_, Кассандра 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Addington Street, 22. Waterloo
КассандраДата: Суббота, 01.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Desesperado dónde huir
Популярность: 4623
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:

В центре города, прямо возле колеса обозрения приютилась небольшая, но просторная квартира с одной спальней. Окна квартиры открывают великолепный вид на Лондон. Спокойный современный интерьер создает особое очарование этого маленького, но уютного дома.

Фургон владелицы:

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 16:49 | Сообщение # 226
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли пожала плечами, словно вкладывая их в руки Мартена, которые ее обнимали.
- Я хочу любые отношения, которые может предложить нужный мне мужчина.
Она расписалась и протянула ему бумаги, поднимая их над головой. 
Она знала, что он не хочет быть связанным. Знала так же, что без него она не сможет. Так пусть у них будут отношения, такие, какие он может предложить. Она пойдет на любые условия, чтобы быть рядом, чувствовать его дыхание, прикасаться к его коже пальцами... Пусть даже потом это ее погубит. После таких мужчин, как Мартен Нильсен мягкие женщины сгорали, как спички. А она слишком слаба и податлива, чтобы этому противиться. И она очень надеялась, что хотя бы Йоко была достаточно сильной, чтобы начать сначала.

Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:24 | Сообщение # 227
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
- Понятно.
Пробормотал Мартен, забирая у неё бумаги и складывая их в папку.
Сейчас он мог многое ей предложить, но уже столько раз сталкиваясь с тем, что девушки просто не могут ждать его, Мартен предпочел промолчать. Он был рад, что не оставил работу, как чуть не поступил ради Йоко. Такие жертвы не для него. Он не домосед и никогда не будет, но расписывать это и объяснять? Нет.
- А у нас с тобой отношения?
Мартен развернулся к ней на стуле полностью. Сейчас в его глазах не было ни капли шутки.

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 22:01 | Сообщение # 228
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли не ожидала услышать этот вопрос. Она испугалась. Это было так мучительно... Вдруг она скажет что-то такое, что расстроит вспыльчивого мужчину и он уйдет...
- А как ты назовешь то, что происходит между нами? 
Она сказала и пожалела. Возникло ощущение, что он сейчас встанет и уйдет. Она непроизвольно схватила ткань брюк на его коленях, словно желая удержать.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:02 | Сообщение # 229

Статус сообщение:
Мартен медленно перевел взгляд на её руки и накрыл их своей ладонью.
- Я не знаю. Я не могу дать тебе всего, что ты хочешь от отношений. Я даже не уверен, что я могу дать.
Он осознал, что, наверное, сейчас со всей этой резкой, так ему несвойственной в обычной, отвлеченной от работы жизнью, серьёзностью, пугает её. Мартен провел другой рукой по волосам, слегка взлохмачивая их.
- Но если тебе нужен только я...тогда я не против. (Робкая (нонсенс!) улыбка)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:06 | Сообщение # 230
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
- Я приму все, что ты захочешь мне дать. И буду довольна...
Девушка на коленях подползла к мужчине поближе, укладывая свой маленький острый подбородок чуть ниже его пупка. Она нежно улыбалась, впервые позволив себе взглянуть на него с любовью.
- Да, мне нужен только ты.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:20 | Сообщение # 231

Статус сообщение:
- Хорошо.
Растеряно ответил Мартен, протягивая к ней руки и поднимая на свои колени. Слегка настороженно, он вглядывался в её лицо, будто ожидая еще слов, но сказанного итак было с головой для него достаточно.

КассандраДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:27 | Сообщение # 232
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эш замолчала, боясь спугнуть это чувство... Он так растерянно смотрел на нее... Что он тогда ожидал увидеть или услышать? Девушка боялась, что он передумает и уйдет. 
Она встала на цыпочки, вытянувшись струной и нежно-нежно провела кончиком языка по контуру его нижней губы. Она пыталась сдержаться, но когда бог выдавал терпение и способность молчать, она стояла в очереди за чувственностью... 
- Так что ты желаешь мне дать, Мартен Нильсен?
"Боже... Когда я уже заткнусь?"

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:44 | Сообщение # 233

Статус сообщение:
Мартен облизал пересохшие губы, касаясь своим языком её.
- Эшли...я не могу пока ответить на этот вопрос. Дай мне время.
В голове полный штиль, в котором всё же затонули все его мысли. Она его не пугала, но заставила задуматься. Мартен понимал, что весь этот любовный угар, который охватил их не может продолжаться вечно и нужно что-то решать. Возможно позже...только вот она теряет время, а он нет.
- Ты разочарована? М-да...хреновый из меня бойфренд...

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 13:15 | Сообщение # 234
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли улыбнулась.
- Нет. Я не разочарована. Я задала этот вопрос преждевременно... Скорее я была бы разочарована, если бы ты ответил быстро. 
Она прижалась к мужчине, крепко обнимая его за плечи. Его язык, скользнувший по ее... Это было чудесно.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 13:36 | Сообщение # 235

Статус сообщение:
Мартен словно вздохнул с облегчением. Он гладил её по волосам, стараясь занять руки, чтобы не хрустеть пальцами, как обычно делал когда возникала напряженная для него ситуация.
- Может я это...помогу тебе. Там кофе приготовить. Я не откажусь.

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 14:16 | Сообщение # 236
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли рассмеялась.
- Хм... Приготовить кофе? Это как в прошлый раз, когда мне пришлось неделю отмывать кухню после одного получасового твоего собирания на работу? 
Она, ехидно улыбнувшись, достала турку и кофе.
- Вперед, мой капитан. А я пока отойду.
И она ушла, оставив вампира, чтобы он мог прийти в себя и успокоится, забыв об их разговоре. 
Девушка сняла одежду, зарываясь с головой в шкаф. Где-то лежат те вещи, что ей сегодня понадобятся.

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 14:55 | Сообщение # 237

Статус сообщение:
Мартен, подозрительно взглянул на турку и, достав смартфон, стал выискивать в интернете метод приготовления кофе. Спустя несколько минут у него получилось и он стоял перед плитой помешивая его с ужасно умным видом.

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 16:30 | Сообщение # 238
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли вытащила из шкафа необходимое и загадочно улыбнулась. Это все понадобится ей чуть позже. А сейчас, пока в окна еще проникает дневной свет, она пойдет к Мартену и будет маленькой милой девочкой. Интересно, забыл ли он, какая она может быть, его Эшли Смит? 
Она прошла в кухню, пробегая пальчиками по плечу стоящего возле плиты мужчины. Смешно перегнулась через его руку и заинтересованно уставилась на турку.
- Ну, как?

Мой арт 28.08.14

KatNovaДата: Вторник, 29.07.2014, 19:56 | Сообщение # 239

Статус сообщение:
Мартен не услышал как она подошла, так как был занят какой-то статьёй в интернете. Он вздрогнул от неожиданности, когда Эшли коснулась его прохладными пальчиками. Рука его дернулась и все содержимое турки с шипением вылилось на плиту. Мартен от души тут же высказал этой турки всё, что он о ней думает и обернулся к Эшли.
- Милая...кажется, я снова все...вся плита.

КассандраДата: Вторник, 29.07.2014, 20:19 | Сообщение # 240
Desesperado dónde huir

Статус сообщение:
Эшли ехидно ухмыльнулась...
- Знаешь... Сейчас я сниму с тебя всю одежду, натяну вон тот белый накрахмаленный фартучек, который будет тебе неимоверно короток и заставлю отмывать на моих глазах... 
Девушка, нагло глядя в его глаза ухмыльнулась и многообещающе потянулась к его майке.

Мой арт 28.08.14

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Ролевая "Ferris Wheel" » Addington Street, 22. Waterloo (Квартира Якобине Никербокер, бывшая квартира Эшли Смит)
Страница 16 из 65«1214151617186465»
Поиск: